Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 След.
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Цитата
лес пишет:
Здравствуйте, прежде чем заказывать услуги, прочитал кучу отзывов 90% из которых положительны, в итоге решился заказать прогон, обратившись к ТС, он убедил меня, что сначала нужно сделать оптимизацию. Это довольно логично, поэтому я незамедлительно согласился и отправил деньги, договорились, что и прогон поставит на очередь, деньги за прогон я заплачу только после того, как будет сделана оптимизация. Таким образом прошло 2.5 месяца, никаких действий не было совершенно, о чем я сообщил продавцу, он сказал что все нормально, все сделаем и отчет будет уже через несколько дней. В итоге прошло еще более 2 недель. Судя по отзывам, человек хорошо делает свою работу, но, к сожалению, я так работы и не увидел поэтому ничего сказать не могу. Видимо, придется просить возврат.
Связались в личке обсудили сроки и компенсацию, ждем. Надеюсь на лучшее)
лес, спасибо за обратную связь, всё обсудили.

Перепроверил все контакты, всем еще раз ответил и отписал по срокам, если вдруг кто-то не получил ответ - просьба написать еще раз выше по контактам для связи.
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
Здравствуйте! 
3-й раз заказываю прогон у данного человека. Первые 2 прогона были на старый сайт. Тематика продажа игр, регион СНГ. С течением времени сайт стал выходить в ТОП 5 поисковиков и ежедневный целевой трафик из поисковых систем составлял порядка 55%, что существенно сказалось и на продажах (остальные 45 процентов прямые заходы клиентов).

Сейчас же заказываю опять тот же прогон Unreal-ность но уже для другого сайта. Ждем ссылочного роста и поднятия позиций! Если у кого-то есть вопросы - пишите в личные сообщения.
Заказывал прогоны на 2 сайта Коммерческая тематика. Индексироваться начало раньше чем пришел отчет. 1 Сайт нулевой но старый и немного подготовленный с одного прогона занял топ по Москве по некоторым позициям. 
Немного статистики. 
Вебмастер ссылки
prntscr.com/mgyrqi
серп
сайт 1 ) prntscr.com/mgytyk февраль, апрель prntscr.com/n6ii4z  Регион Москва. Тематика конкурентная. Продажа коммунальной спецтехники 


Рекомендую.

В работе заказ сайта (практически сделали за 1 мес), мелкие правки.  И дальнейшее сотрудничество.
Изменено: A. B. - 2 Апреля 2019 20:13 (дополнение)
Приветствую! Хочу оставить свой отзыв) Выше я писал, что были недопонимания и очень долго пришлось ждать, но в итоге сделали огромную скидку на сам прогон, по оптимизации сделали больше чем заявлено, а так же проделана техническая работа, которую бы никто не стал делать особенно с такой скидкой (сайт на конструкторе).

Выражаю огромное спасибо за работу, буду советовать абсолютно всем не смотря на срыв сроков, результат уже виден (а именно рост ключей, тематика магазин техники). Ведь главное не то, сколько пришлось подождать, а что имеем в итоге (в моём случае) Спасибо
Всем привет, давно не отписывался. Сделали еще один прогон на сайт + заказывал правки по технической части.

Изменения видимости моего интернет-магазина по региону Москва в Яндексе/Гугле на лицо, в 3 раза! Работаем дальше, встал в очередь на еще один прогон.


Было:
Рисунок


Стало:
Рисунок
Александр Прохоров, A. B., Денис, всем спасибо большое за подробные отзывы.
лес, Вам спасибо что вошли в ситуацию, получили компенсацию и результат!

Свежие отзывы есть тут: клац

Доделываются всем старые долги и очередь потихоньку рассасывается, всех с наступившими и грядущими праздниками!

Актуальные контакты для связи:

ICQ: 707075

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (это логин скайпа, а не имя)

Telegram: https://t.me/orderseo (никаких акций в телеге я не провожу и чатов моих там нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net
Изменено: seregkaz - 4 Мая 2019 20:36
аволс ан торобо, сообщение скрыл, так как не являетесь клиентом.
Всем доброго дня. Обращаюсь за помощью к данному ТС не впервой, бывают задержки по срокам, но если пришли за результатом,есть смысл потерпеть,чем спотыкаться о других) Без хороших результатов прогона не уходил ни разу, АНРЕАЛЬНОСТЬ работает ) Спасибо за работу. Приду еще.
Цитата
Максим Максимович пишет:
Воды налил а по делу не сказал, заказывал под торрент сайт, за 2 недели с 15к уников добрался до 25к уникалов в сутки... недавно словил блок от РКН, склейка прошла успешно,но траф восстановился не полностью, поэтому снова иду за анреальностью возвращать позициии наверстывать упущенное но уже с новым доменом.


Спасибо за отзыв.

Немного свежих кейсов и отзывов тут - клик

Актуальные контакты:

ICQ: 707075

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем)

Telegram: https://t.me/orderseo

VK: https://vk.com/order_seo_net

Просьба, если кому-то не ответил - написать еще раз!

Всем хороших выходных!
Работаем с человечком лет 6 если не больше. Из последних результатов гонял раза 3-4 по тарифу унреальность сайт с фильмами онлайн. Первый прогон делали когда еще было 5к в сутки посещаемость, дошли до 50 тыс в сутки (рекорд 100к был), потом бан РКН, как это часто бывает с такими сайтами. Сейчас заказал на новый сайт прогон такой же тематики.
Работаю с ТС уже более 2-х лет, в основном заказываю тариф унреальность и результат есть, позиции растут и траф тоже. Сегодня заказал еще один прогон и жду как всегда хороших результатов. Рекомендую !
Свежий результат после прогона. Тематика фильмы онлайн, прикрепляю график:
24zpxq.png (6.3 КБ) [ Скачать ]
Хочу отписаться в теме о проделанной работе и результатах. В конце мая заказывал прогон анриал, около двух недель пришлось ждать, но об этом был предупреждён. Через три обновления яндекса вырос ИКС с 20 до 50. Самое главное подросла видимость сайта (позиции) и соответственно посещаемость (ремонт/МСК). Сейчас встал в очередь на следующий прогон. Отпишусь о результатах.
13 июля обратился по почте. Договорились на прогон за 250 wmz
Прогон обещал сделать до 23 июля. Исполнитель передвигал сроки на завтра пару раз. 8 августа потребовал возврат средств.
Первую часть возврата получил сразу 8 августа. Вторую - 20 августа.
Итог: работа не сделана, месяц потеряли. Исполнитель адекватный, все время был на связи. Не кидала. Но работать по 100% предоплате не рекомендую. Возможно мне просто не повезло, но прочитав тему вижу, что такое периодически случается. Желаю разобраться с проблемой сроков, назначать реальные сроки выполнения и следовать им.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!