Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц, Качественные прогоны, рост посещаемости, тиц, позиций ваших сайтов.
Здравствуйте, предлагаю услуги по увеличению ссылочной массы, раскрутке сайтов в Яндексе и Гугл, увеличению позиций по нужным вам запросам, получению ТИЦ. Мои услуги подойдут как молодым, так и старым сайтам. Уже не секрет, что чем больше качественных ссылок на ваш сайт размещено, тем больше ваш сайт заслуживает доверия у поисковых систем и тем выше ваш рейтинг, позиции вашего сайта, количество уникальных посетителей. Ссылки поисковиками индексируются естественно. Мои базы собраны более чем с 500 тыс. разных движков, отсеяно много мусора, остались только те, где можно разместить ссылки с анкорами и без. Нет смысла гонять сайты по многотысячным базам, тратя впустую деньги и время, я оставил только самый сок.
Параметры моих баз, сайты разных тематик:
База 1 , 1100 сайтов,
Общий тиц 25000, львиная доля, порядка 85% это анкорные ссылки, средний тиц от 0 до 500, ( тиц 0 мало сайтов, в основном все с тиц, есть сайты которые размещены в ЯК)
База 2 , 2400 сайтов,
Общий тиц 27000, В этой базе половина анкорных и половина без анкорных, тиц от 0 до 500 (тиц 0 мало сайтов, в основном все с тиц, есть сайты которые размещены в ЯК)
Все сайты и ссылки индексируемы
Цены.
Тариф1,  прогон по 1100 сайтам, цена 1100 руб
Тариф2, прогон по 2400 сайтам, цена 2400 руб
Тариф3 Комплекс, прогон по всем базам тариф1 и тариф2, суммарно 3500 ссылок на ваш сайт, цена 3400
Я периодически обновляю базы и сохраняю только достойные, в топике буду отписывать по обновлениям.
Прогон идет лицензионным софтом Хрумер. Ссылки размещаются с анкором и без + около ссылочный текст по тематике вашего сайта. 
Время оказания услуги 1-2 дня в зависимости от загруженности. Оплата принимается Webmoney ( персональный аттестат BL 86 с 2009 года), на карту Сбербанк, Бинбанк. Предпочтительно на карту Сбербанк.
Для прогона необходим Адрес вашего сайта, ключевые слова (чем больше тем лучше).
Отчет. По окончанию прогона, высылаю на ваш емайл, ссылки на страницы, логин и пароль к сайтам.

Обращайтесь, буду рад оказать вам качественную услугу!smile:)
Контакты. icq 527683 . ЛС, емайл gazseo(собака)yandex.ru ( mailto:gazseo@yandex.ru )

Результаты раскрутки сайта одного из клиентов-
Повышение тиц
Повышение позиций сайта по ключевым запросам
Повысилась посещаемость сайта
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Prapovednik - 14 Сентября 2017 07:23 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Цитата
Макс пишет:
Здравствуйте, предлагаю услуги по увеличению ссылочной массы, раскрутке сайтов в Яндексе и Гугл, увеличению позиций по нужным вам запросам, получению ТИЦ.
...
Тариф3 Комплекс, прогон по всем базам тариф1 и тариф2, суммарно 3500 ссылок на ваш сайт, цена 3400
...
Обращайтесь, буду рад оказать вам качественную услугу!smile:)
Доброе утро!
За отзыв не планируете? smile;)
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Отзывы имеются?
Хотелось бы примеры увидеть ( сайтов, может быть другие форумы где Вы предоставляете такого рода услуг), после проверки и допуска темы на форуме, также скидочки для тех кто захочет проверить Вашу базу на себе и оставить отзыв.  Ответы можно в ЛС.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Простите, а где гарантии? Аккаунт новый, отзывов нет, даже свой вмид вебмани не показали...
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Простите, а где гарантии? Аккаунт новый, отзывов нет, даже свой вмид вебмани не показали...
Здравствуйте, тут новый, на серче и мастерталк, сеокафе с 2009 и 2008 года, могу подтвердить свои аккаунты и отписать вам с этих форумов, если вы там есть, вмид вебмани 358286578399.
Первым двум отписавшим vlad jur`evich ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t99926/m1056346#104512 ) , Rasti ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t99926/m1056346#24070 )  жду ваши сайты и ключевые слова мне на почту. Прогоню за отзыв по базе 1100
Изменено: Макс - 5 Июля 2017 09:55
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Хотелось бы примеры увидеть ( сайтов, может быть другие форумы где Вы предоставляете такого рода услуг), после проверки и допуска темы на форуме, также скидочки для тех кто захочет проверить Вашу базу на себе и оставить отзыв. Ответы можно в ЛС.
Примеры в личку отправил
здравствуйте.
хотелось бы напомнить, что и молодняк постоянно появляется на просторах сети..
и как-то сразу 1100 сайтов на молодой ресурс ... опасный бум.
сделайте тариф 4 ваших качественных площадок для молодых ресурсов. пусть будет 300 ресурсов и по цене соответственно.
а то как-то новичков обижаете.
Цитата
Kors пишет:
здравствуйте.
хотелось бы напомнить, что и молодняк постоянно появляется на просторах сети..
и как-то сразу 1100 сайтов на молодой ресурс ... опасный бум.
сделайте тариф 4 ваших качественных площадок для молодых ресурсов. пусть будет 300 ресурсов и по цене соответственно.
а то как-то новичков обижаете.
Ок, разобью базу одну пополам, будет 570 ресурсов, далее 1100 и все что есть 3500минимальный тариф это 500 руб
Тариф1 , прогон по 570 сайтов, цена 500 руб
Тариф1,  прогон по 1100 сайтам, цена 1100 руб
Тариф2, прогон по 2400 сайтам, цена 2400 руб
Тариф3 Комплекс, прогон по всем базам тариф1 и тариф2, суммарно 3500 ссылок на ваш сайт, цена 3400
Изменено: Макс - 5 Июля 2017 11:44
Цитата
Макс пишет:
vlad jur`evich
Отправил на Вашу почту!
Спасибо!
Kors, страницы со ссылками индексируются плавно и естественно, взрывного ссылочного бума на сайт не будет
Изменено: Макс - 5 Июля 2017 11:56
Получил 2 задания от 2х форумчан, за отзыв, завтра сделаем и вышлю вам отчеты
Третьего возьмете за отзыв?smile:)
Доброе время суток. Сегодня был закончен прогон моего сайта. Тс сделал мне прогон за отзыв за что ему большое спасибо. Что по поводу прогона. В отчете получил 1200 ссылок в место заявленых 1100, что очень радует, получил не большой бонус. Бегло пробежался по нескольким ссылкам в основном везде присутствуют ссылки на продвигаемый сайт. Все ссылки открыты для индексации. Заспамленость сайтов маленькая. Есть иностранные сайты. Что порадовало это то что к профилям был дан пароль можно при необходимости снять свои ссылки. Тс подошел со всей ответственностью к проделанной работе. Пока рано что говорить о прогоне, позже отпишу о результатах. От себя рекомендую.
Всем доброго дня и с праздником!!!

ОТЗЫВ:

Получил отчет по прогону, были небольшие вопросы с дублями (повторяющимися сайтами) и с десяток ссылок с взрослых ресурсов, но ТС пошел на встречу - компенсировал количеством ссылок - в итоге получил около 1200 профильных ссылок.

Сайты разные, в РУ зоне порядка 20-25%, остальные в других зонах.

Есть сайты с большим ТИЦ,600-1000 и т.д. - не много, большая часть с ТИЦ10-30 и без него - по результатам выборочной проверки

Для разбавки ссылочного, думаю будет неплохо!

По результатам прогона - понятное дело говорить еще рано, позже отпишусь...


В общем, рекомендую ТС как адекватного и быстрого исполнителя!

p.s. Для новичков (новых сайтов) - делать постепенно, с осторожностью...
Изменено: vlad jur`evich - 7 Июля 2017 13:42
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...