Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
[ Закрыто ] Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов)
Прогон заказывал уже во второй раз, для интернет-магазина по Москве и обл. в сверх конкурентной нише. 
В первый раз заказывал по тарифу "Анриалтность" и пошел значительный рост нч, сч и вч, на протяжении 2-х месяцев. 
Во второй раз заказал по тарифу "Приватный" (ссылок многократно больше) рассчитываю на более сильный результат. Через два месяц прикреплю скрин.
Сотрудничаем уже более полугода по нескольким проектам (регионы разные - от Мск и СПб до других миллионников), прогоны заказываю регулярно, качеством работы крайне доволен, хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество. Например один из самых первых проектов по тематике индустрии красоты (сайт услуг) в высоко-конкурентной среде, которому начали делать эту услугу (было сделано 2 прогона) - за пол года колоссально вырос по трафику из поисковиков (для чего собственно всё и делалось) и продолжает расти. Конечно несмотря на его рост я продолжаю заказывать прогоны в том числе и на него, чтобы достичь ещё больших результатов. Изменение трафика на скрине:
Рисунок

В начале апреля был сделан первый прогон. В начале мая второй. На графике четко видно, как спустя время ссылки начали учитываться поисковиком - пошла первая волна роста и потом также на графике видно начало второй волны роста с начала Июля от второго прогона. Всем доволен - советую!
Рисунок
Заказываю у Сергея прогоны уже не первый раз, позиции растут, посещаемость увеличивается.
Пример одного из сайтов  
Посещаемость выросла примерно процентов на 40 (посещаемость была около 5К стала 9К,  после прогона в июле 2020)
Сайт с несколькими языковыми версиями, в соотношении трафик увеличился: рф 40-45% остальное бурж - 55-60 % (en, de, es, fr)
Спасибо, работем дальше.
Изменено: redkky - 29 Сентября 2020 15:03
Работаю с Сергеем уже 1.5 года.
Пару слов об Сергее: ответственный, благодарный, и очень приятный в общении человек.
Со сроками действительно бывает задержка, но по мне, это не существенно, так как в результате этой задержки всегда предлагает компенсацию, которая перекрывает все время ожидания.
По результатам:
Вебмастер Гугл и ключи в Яндексе
Изменено: Pnyur - 9 Февраля 2021 20:07
Привет всем. Заказываю постоянно прогоны у Сергея, где-то раз в 1-2 месяца для своего сайта. Тематика - SMM-продвижение. Начали работать в сентябре. На сегодня посещаемость с 1500-2000 человек поднялась в 2-2.5 раза, на пике 5000 в сутки. Кроме прогонов - ничего не делал. Выводы делайте сами, а я продолжаю заказывать. Спасибо за проделанную работу) 
Изменено: Владимир Макар - 17 Марта 2021 17:49
Цитата
Jose Carter пишет:
https://prnt.sc/trrmap

https://prnt.sc/trrnl9

Интернет-магазин (6 месяцев сайту) в очень узкой и конкурентной бурж нише. Консоль постоянно видит новые ключи, работа была проделана колоссальная.

Из новых 5 сайтов 2 показывают очень хороший рост, возраст им 1-2 месяца.

Мой опыт в гугле помноженный на мощь прогона. топ1 в реалиях нынешних реалиях гугла вполне достижим.


Jose Carter, Shestov19, Pavel Profis, redkky, Pnyur, Владимир Макар, всем большое спасибо за подробные отзывы. Напоминаю, что все кейсы реальные и оставлены по моей просьбе.

Актуальные контакты для связи:

ICQ: 707075

Mail: contact.order.seo@gmail.com

Skype: order.seo (много фейков, внимательно проверяем - это логин, а не название скайпа)

Telegram: https://ttttt.me/orderseo (стучитесь в правильный телеграмм, не копируйте!!!, а переходите по ссылке, никаких каналов у меня нет и скидок тоже за вступление в канал телеграмма - нет)

VK: https://vk.com/order_seo_net

Viber/Whatsapp: +380961321426
Изменено: seregkaz - 7 Мая 2021 08:28
http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ - ну нереальная раскрутка.
По просьбе Сергея оставляю свой отзыв о работе.
Сайт коммерческий, электротехника, продвигается по РФ. Над сайтом ведется постоянная работа и почти все запросы находятся в ТОП-10 как в Я так и в Г.
Первый раз к Сергею обратился в августе 2020 года. Если в поиске Г было все нормально, то после введения ПФ, стал беспокоить поиск Я, позиции начали проседать из-за накруток.
Возникла идея с помощью ссылочного попробовать бороться с накрутками ПФ у конкурентов и с ботами которые они льют для склика позиций в Я. Некоторые конкурентные ВЧ запросы годами занимают ТОП-1 в Г, но в Я прыгают туда-сюда или вообще на время вылетают из-за их постоянного склика ботоводами.
До этого момента все ссылочное было естественное и ссылки не закупались от слова вообще.
Хотел заказать безанкорный прогон на товарные позиции, но Сергей предложил в первую очередь сделать прогон на категории товаров, что собственно и было исполнено.
Результаты начали появляться где-то через месяц. Появился дополнительный трафик, вошли новые ключи, увеличился CTR и что особенно приятно - возросла средняя позиция в Я. Из неожиданного - значительно увеличился трафик на технические и информационные статьи на сайте, которые не продвигались и были сделаны чтобы было как у всех. Часть из них попала в какие-то образовательные сети для школьников и студентов, на них начали ссылаться преподаватели при написании своих методичек и других работ. Понятно, что для нас это не целевой трафик, но все-равно приятно. 
В мае этого года решил продолжить работу с Сергеем, да и сам он всегда подчеркивает, что если есть положительный эффект, то прогоны останавливать не стоит и надо делать каждый месяц по его обновленным базам. В итоге в апреле сделал еще один безанкорный прогон на категории товаров, в июне от Сергея получил бонусный анкорный прогон на товарные позиции. О крайних прогонах говорить пока рано, но надеюсь, что они положительно повлияют на работу сайта и принесут для нас новых заказчиков. В работе с Сергеем каких-либо проблем не было, все выполнялось, как и договаривались. Спасибо за работу. Отдельная благодарность за предоставленный бонус.
3.jpg (106.98 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Radist136 - 28 Июня 2021 07:33
Продолжаем работу с Сергеем далеко не первый год, старые сайты занимают приличные позиции. Небольшой результат по новому (6 месяцев) мультиязычному проекту в крайне конкурентной нише.

Был сделан всего 1 прогон с момента создания сайта. Сейчас все новые страницы автоматом залетают в топ10 по НЧ. Видимость сайта растет, как и средняя позиция, становится с каждым днем в среднем больше кликов с Гугла + бурж БИНГ.

Сегодня беру второй прогон на этот сайт. Рекомендую.



Рисунок
И снова здравствуйте !)

Пошел четвертый год нашей с Сергеем работы )
Частично продублирую свой предыдущий отзыв,  ибо все так же, как и было) только количество заявок выросло )

Прогоняю несколько своих сайтов, тематика строительные услуги.
Что касаемо результатов – сайты стабильно в топ 5-7 естественной выдачи яндекса и гугла по моим ключевым словам. Заказываю прогоны Unreal'nost каждые 3-4 месяца. И соответственно стабильно и ежемесячно я получаю заявки с них. 

Что касаемо цифр : На июль 2021 года, подводил статистику , заявок с органической выдачи я получаю в среднем 15-20 в месяц, с января по июнь сделали 2 прогона. До того, как стал заказывать прогоны - это было около 10 заявок в месяц, или 120 в год. В моей нише высокий средний чек (200к+ рублей) услуги. У меня не моментальная покупка, то есть человек заказывая, сначала присматривается, читает, наблюдает, и только потом заказывает. Услуга не моментального эмоционального спроса.

В итоге – я был доволен и продолжаю быть довольным )) качеством работы и получаемым результатом и четко знаю – все будет сделано как положено – ибо все таки время показывает надежность человека и качество его работы. Ну и самый наверное главный показатель - я не стал бы заказывать четвертый год подряд прогоны, если бы они не приносили результата.

И еще раз добавлю - Однозначно рекомендую к сотрудничеству !)
Обращался к Сергею и сразу скажу, что остался этим доволен. Обязательно воспользуюсь его услугами в дальнейшем.


У меня есть сайт по услугам, Минск, Республика Беларусь. Было всего несколько страниц в топе выдачи Google, а остальные более сорока, в том числе главная, были очееееееень далеко(. Долго думал о прогоне, т к было опасение о попадании в бан, но все же риснул. Выбрал тариф Унреальность.

По прошествии 3 месяцев. Страницы по которым делался прогон поднялись в выдаче Google и Яндекс(для РБ не очень актуально, но могу заметить по Яндексу значительно больше попадания в ТОП), почти все на первой странице, достаточно в ТОП 3. В процентном соотношении кол-во заявок увеличилось на 30-40%, при этом вижу рост и дальше. По отзывам с форума вижу, что лучший результат после 5-6 месяцев.

Для себя могу сделать вывод, что в высококонкурентной тематики, для попадания в Топ 3 Google, однозначно нужны ссылки, и кол-во решает

Благодаря Сергею , с одной стороны, сэкономил время и деньги. С другой, получили отличный результат с выдачи. Но самое главное, что конверсия увеличилась.

При запуске нового сайта, обязательно обращусь к Сергею еще раз. Надеюсь на долгую и плодотворную работу. Тем более, что собираемся открывать новое направление в бизнесе. И, чтобы не буксовать на первых порах, будем пробовать прогоны.

По завершению. Однозначно могу рекомендовать услуги Сергея!
Работаем с Сергеем около года, очень компетентный специалист.
Делаем прогоны регулярно 1 раз в 1-2 месяца. В яндексе позиции были и до этого хорошие, но все равно везде подросли, а вот в Google выросли очень сильно.

Рост посещаемости на сайт увеличился на 300%. Результатом более чем довольны. Будем обязательно продолжать работать с Сергеем и по другим проектам.

Всем рекомендую!

Рисунок
Изменено: Илья Матвеев - 8 Февраля 2022 15:42
Какие сейчас манипуляции проводите для продвижения ресурса?
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок