Комплексные аудиты сайтов и SEO оптимизация для эффективного продвижения в ТОП
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Комплексные аудиты сайтов и SEO оптимизация для эффективного продвижения в ТОП, Проведи аудит - узнай свой сайт поближе! Сделай оптимизацию и займи ТОП по выдаче.
Свободный от работы! Успейте занять место со скидкой! smile:)
Скидка 20% на все услуги до 14.02 smile:)
Добавлен новый вид аудита!

Аудит конкурентов и сравнения с Вашим ресурсом.

Для проведения аудита нужно:
1-2 конкурента
Ключевые слова на которые стоит главный ориентир
Доступ к статистике сайта

Стоимость от 4000 рублей.
Заказываю у этого ТС, оптимизацию уже 3-го сайта, так как виден результат его работы, через пару недель выдача поднимается в 2-3 раза, индексация ускорилась в разы, на одном сайте зависали страницы до месяца, а сейчас попадают в индекс Яндекса за неделю. Всем рекомендую!
Цитата
Винни Топ пишет:
Заказываю у этого ТС, оптимизацию уже 3-го сайта, так как виден результат его работы, через пару недель выдача поднимается в 2-3 раза, индексация ускорилась в разы, на одном сайте зависали страницы до месяца, а сейчас попадают в индекс Яндекса за неделю. Всем рекомендую!
Благодарю за отзыв! 
Принимаю заказы в штатном режиме! 


Контактные данные: 

e-mail: webjooker{@}ya.ru
skype: webjooker
2743_640.png (5.59 КБ) [ Скачать ]
Доброго времени суток уважаемый....
Собственно есть индивид. ссылку в ЛС отправлю естественнов следствии криворуких рукожопов, сайт имеет кучу ...нет просто огромную наваленую кучу недостатков
движок джумла. 
что хотелось бы :1) оценить план работ по оптимизации и исправлении сайта.
2) вынести вердикт в ориентировочной стоимости.
3) ссылки закупать не нужно
4) все что касается контента ко мне. (так как тематика специфическая) - предстоит вбросить много уника.
Ко вниманию Всех кто желает заработать! Мы открываем партнерскую программу! 

Что мы предлагаем?  

Наша компания предоставляет весьма широкий спектр услуг и мы хотим что бы Вы могли заработать вместе с нами. Мы готовы принять очень большой поток клиентов в работу и качественно предоставить им услуги. Мы предлагаем процент отчисления с каждого заказа клиента, которого привели к нам Вы.  

Немного цифр...  

Средняя цена на SEO аудит сайта составляет у нас 5000 рублей, Вы получите с клиента 20% отчисления это равно 1000 рублей. Ваша работа заключается только в привлечении клиентов.  

Аудит (средняя цена) 5000 - Ваш доход с одного заказа 1000 р.  
Оптимизация сайта (ср. цена) 10 000 - Ваш доход с одного заказа 2000 р.  

Все предельно понятно и как по мне очень выгодно!  

Более подробно об условиях, правилах и методах работы Вы узнаете после написания мне личного сообщения!  

Мы расскажем как привлечь клиентов, где найти заинтересованных лиц и как их убедить сделать заказ услуг.  


Контакты:  

e-mail: webjooker@ya.ru  
skype: webjooker
Изменено: Web Joker - 16 Февраля 2014 01:30
Команда webJooker становится лучше! Теперь мы умеем выводить сайты из-под санкций Яндекса или давать консультации по этому поводу!

При заказе вывода мы гарантируем возврат средст в случае не снятия санкций!

Для консультаций цена фиксирована и составляет 2000 р. за 1 час консультации. Вывод не гарантирован в этом случае.
Если закажу аудит и оптимизацию, то скидка будет? Я понимаю, что в наше время скидка это накидка, но все же 
Цитата
Денис пишет:
Если закажу аудит и оптимизацию, то скидка будет? Я понимаю, что в наше время скидка это накидка, но все же
Будет конечно! Для нас клиент дороже всего smile:)

Обсудить можно более подробно связавшись по контактам:

e-mail: webjooker@ya.ru  
skype: webjooker
Цитата
Web Joker пишет:
Цитата
Денис пишет:
Если закажу аудит и оптимизацию, то скидка будет? Я понимаю, что в наше время скидка это накидка, но все же
Будет конечно! Для нас клиент дороже всего smile:)

Обсудить можно более подробно связавшись по контактам: 
Цитата

e-mail : webjooker@ya.ru
skype : webjooker

Связался. 
Принимаю заказы в штатном режиме!
Заказал оптимизацию коммерческого сайта, а именно нужных страниц для дальнейшего продвижения по определенным запросам, по результатам я думаю можно отписаться через 2-3 месяца, чтобы увидеть результат, сейчас в сутки заходит на сайт порядка 50 человек.
Цитата
Алексей пишет:
Заказал оптимизацию коммерческого сайта, а именно нужных страниц для дальнейшего продвижения по определенным запросам, по результатам я думаю можно отписаться через 2-3 месяца, чтобы увидеть результат, сейчас в сутки заходит на сайт порядка 50 человек.
Спасибо, что отписались! 
Принимаю заказы и составляю график работ! 
Теперь мы не только оптимизируем сайты и делаем аудиты! Мы расширили штат сотрудников и предоставляем нашим клиентам высококачественные услуги изготовления сайтов! Вы получаете SEO оптимизированный сайт "под ключ"!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:40 Яндекс.Фильтры 
01:15 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
12:49 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:23 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:40 Услуги SMM для ВК 
16:59 Горячие лиды крипто форекс / Базы данных крипто форекс 
15:18 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
10:36 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
07:01 Заказать отзывы, купить отзывы. 
07:00 Накрутка ПФ для любых сайтов. Быстрый результат 
02:01 Точные прогнозы на футбол 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
17:43 С юмором по жизни! 
17:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты