Комплексные аудиты сайтов и SEO оптимизация для эффективного продвижения в ТОП
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Комплексные аудиты сайтов и SEO оптимизация для эффективного продвижения в ТОП, Проведи аудит - узнай свой сайт поближе! Сделай оптимизацию и займи ТОП по выдаче.
есть опыт вывода сайта из под фильтра гугла?
Цитата
kazper пишет:
есть опыт вывода сайта из под фильтра гугла?
Опыт есть. Более подробную информацию предлагаю предоставить в скайпе!
Контактные данные:  

e-mail: webjooker{@}ya.ru 
skype: webjooker
Заказал аудит и оптимизацию. Напишу подробный отчет о проделанной работе.
Тс сделал переноc крупного сайта с joomla на wp с полной оптимизацией движка! Работой доволен он смог воплотить все мои пожелания к будущему новому уник. шаблону и всей функциональности. дал полезные советы по продвижению,  по нескольким дням не судят, но замечу что нагрузка упала в 4 раза- то чего я собственно и хотел! Видно что человек очень хорошо разбирается в движке и в коде, поскольку очень быстро исполнял все мои пожелания, а их было много)))smile:) !! Буду собирать деньги на сео оптимизацию)) СОВЕТУЮ!!!
хостинг держит нагрузку за копейки https://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=1596 тизерка без шок рекламы,которая рулит всех http://pay-click.ru/?ref=43055 Вывод денег лучший курс https://obmenka.ua/referral/23035649976199920
Спасибо за отзывы! 
Мы продолжаем радовать наших клиентов скидками! smile:)
К майским праздникам -30% на все виды аудитов!
Тема актуальна! Прием заказов продолжается!
Приношу извинения за небольшую задержку в работе. Всем все в течении завтрашнего дня вышлю.
Пришел и мой черед писать отзыв. Заказывал оптимизацию на один сайт и аудит на второй. Тот что делали оптимизацию за 2 месяца вышел на 1000 хостов в день при весь узкой тематике. Аудит тоже порадовал, но когда сам вносил правки многого не знал и эффект вышел не особо... Просил еще консультацию, которую мне предоставили бесплатно в качестве бонуса.
Я увеличил трафик на свой сайт на 250% по ЯМетрике благодаря этим услугам!
При заказе укажы код: supermax и получи скидку 10% на любую услугу!
Заказывал у ТС оптимизацию сайта. По срока не горело поэтому работа шла размеренно и без спешки. Сайт ранее находился в АГС в связи с неправильными настройками создателя и банальным отсутствием опыта в его продвижении. Изначально имелось много ошибок, такие как дубли страниц, самого сайта - ццц и без.
ТС грамотно и терпеливо ответил на бесконечные вопросы связанные с оптимизацией и предоставил ценные советы по загрузке текстов, работы с социальными сетями и прочими аспектами данной тематики. Итог проведенной работы ТС положительный
Через месяц-два отпишусь по окончательным результатам проведенной оптимизации.
Я уже постоянный клиент, оптимизировала у ТС несколько сайтов, отзывы уже писала, а вот 2 месяца назад заказывала оптимизацию сайта друга юриста, сайт региональный по одному городу, но был просто ужасный, грузился, без преувеличения минуту, и по нужным запросам его не было даже на пятой странице поисковиков, что с такой скоростью загрузки не удивительно, и внешне ошибок в сайте было много, после оптимизации у этого ТС, стал грузится значительно быстрее, я еще купила несколько ссылок, сейчас сайт по всем нужным запросам на первой странице Яндекса и Гугла! Рекомендую делать внутреннюю оптимизацию именно у этого ТС!
Привет всем интересная тема надо заказать как то будет.
Мои пять копеек. Читаю кучу хвалебных отзывов и не понимаю почему мне так не повезло. Заказал "специалисту" аудит и оптимизацию сайта solpovkusu.ru/ ( solpovkusu.ru/ ) Что получил на выходе за не маленькую стоимость:
 (Кстати, цена для меня была определяющей. Подумал, что высокая цена будет гарантом хорошей работы. Сайт для меня дорог, т.к. сайт с нуля создавался мной и весь материал уникальный.)
1. Плохо сделанная работа с ошибками. Пустой роботс, не вставил карту сайта и т.д. Ко всему, мне не известно сколько ошибок я не увидел. "ТС"  заявлял, что для выполнения работы ему нужно 10 дней. Специалист приступил к работе за сутки до окончания срока. По изменениям на сайте было видно, что на "работу" ушло несколько часов.
2. Оплаченный аудит не прислал. Аудит сделали после напоминаний и опять таки за часик.
3. Содержание аудита и отчета не информативно, написано с ошибками, читать не возможно. Из бесплатных SEO online аудитов можно получить больше информации чем из отчета "Специалиста"
4. На вопросы не отвечает или отвечает после третьего-пятого напоминания.
5. И самое главное - сайт продолжает терять позиции с той же динамикой.
6. Через пару дней после окончания работ, сайт поймал вредоносный код, возможно по косвенной вине "ТС", а возможно так звезды легли.
7. "ТС" не имеет представления что такое вирусы на сайтах, хотя даже не являсь профессионалом, с помощью скриптов лежащих в свободном доступе, можно проверить сайт на вирусы.
Итого имеем 14 000 руб в минусе за факт "работы и аудита". 2000 руб. за лечение и защиту сайта. По факту начальной договоренности, я не доплатил "специалисту" 4000 руб. - сначала "специалист" хотел за "работу" 21000 руб. договорились на 18000. По видимому у "специалиста" осталось немного совестии он не требует эти деньги за свою "работу". Я считаю, что и 2000 руб услуги этого "специалиста" не стоят.
Могу выложить отчеты в свободный доступ, т.к. информации там "0".
Всем спасибо за отзывы!
Скидки на аудиты всех видов 30% до 15.06.2014 Вы будете довольны на все 100% 
Я хочу еще один аудит заказать на коммерческую тематику! Напишите мне в скайп пожалуйста завтра!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!