В поисках ответственного и, желательно, постоянного заказчика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] В поисках ответственного и, желательно, постоянного заказчика, Услуги рерайта и копирайта
Что-то я в "непонятках" почему же так вышло с ICQ, может быть все дело в том, что нужно было кинуть запрос на авторизацию.... Вроде бы таких инцидентов раньше не наблюдалось. Но, слава богу, мы с вами уже и так списались, рада знакомству!
Дорогие заказчики! Если кто-то из вас мне писал в ICQ и не дождался ответа, то прошу прощения за произошедший сбой в программе на моем ноуте. Я практически всегда нахожусь онлайн, общаюсь с заказчиками, но сегодня мне один из клиентов сказал, что написал мне еще 5-го числа, однако получила я его сообщение только сегодня утром. Подозреваю, что он не первый, кто попытался мне написать. Переустановила прогу на версию 2005 года, она еще ни разу не подводила. Думаю, больше таких инцидентов быть не должно.
Спасибо за быстро выполненную, качественную работу. Мой рерайтер куда-то пропал и Александра с блеском выполнила его работу в кротчайшие сроки. Два текста по 100% уникальности менее чем за 3 часа. Если кому интересно, пишите в личку скину ссылки на ее тексты.
"Имела честь" работать с, так называемым, Владимиром Гриценко. Оплата у него два раза в месяц. На мой вопрос, а будет ли он мне платить, он написал (цитирую): "ммм... это мой сайт, которым занимаюсь я полторы неделли и уже 100+ хостов есть, то есть пишет мой друг я ему плачу и уже начинаю окупать его.. почему бы мне вам не платить?". 
Вся переписка велась в скайпе и по почте (slownoone@rambler.ru, Juniorskript - логин). Ну дождалась я окончания двух недель, описав 83 игры. В итоге 29-го апреля я деньги не увидела. Владимир Гриценко утверждал в течение двух дней, что не может перевести деньги по каким-то неясным причинам. И пропадает. Звоню ему на мобильный телефон (4 мая). Он мне рассказывает сказку о том, что он лежит в больнице с воспалением легких. Ну если бы человек действительно заболел, то во-первых, ему не было дела до Контакта. На форум этот он тоже недавно заходил. В социальной сети тоже не отвечает. Только что позвонила на телефон - та же петрушка. Номер телефона из скайпа уже убран (+38 095 614 48 69). 
Ну наверное я достаточно сделала для того, чтобы дать человеку шанс оправдаться. Терпение у меня не ангельское, поэтому пишу все, что я думаю об этой ситуации в своей ветке. Может меня и можно назвать доверчивой, но по крайней мере, я отнеслась к этой работе очень ответственно. Мне нужно было уехать на свадьбу на два дня, так я потом за один день выполняла норму за три дня! И слова не сказала, как я устала, потому что сама была виновата в задержке. Если 

Владимир вдруг читает это сообщение, то хочу сказать вам одно: при любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. Если вы - заказчик, то будьте добры стать ответственным! Ну "нагреете" вы одного и другого, но обманутые люди тоже молчать не будут. Я не понимаю, зачем раскручивать какой-то проект таким путем. а потом получить антирекламу? Смысл? afk-port.3dn.ru - проект, который построен на обмане. Даже с такой логикой он долго не протянет. Когда я работала заказчиком, я платила всем, даже, если у меня были какие-то проблемы, платила из своих кровных.

А исполнителям хочу сказать, что не ведитесь на подобные предложения, соглашайтесь на оплату не раньше 1 раза в неделю (максимум!) А лучше вообще получать оплату по факту. Я, конечно, понимаю заказчиков, но поймите и вы нас. Без гарантий работать очень сложно. Вот скоро будет год, как я работаю в этой сфере и это уже второй случай! Так что, пожалуй, я поменяю свое отношение к срокам оплаты и буду принимать оплату сразу после написания статьи. Если вы никак не можете такого предложить, собираем отзывы от других исполнителей и предоставляем мне, чтобы я смогла понять, что вы за заказчик. 

Прикрепляю ниже переписку с Владимиром Гриценко
Название проекта afk-port.3dn
Переписка с Владимиром Гриценко
Скайп1.png (214.96 КБ) [ Скачать ]
Наконец-то появился надежный заказчик на постоянной основе, однако объем заданий не такой большой. С удовольствием выслушаю еще предложения, касающиеся постоянки. Напоминаю, что после вышеуказанного случая я без оплаты по факту работаю только с проверенными клиентами. Если у вас и правда имеются какие-либо трудности с оплатой, то предоставляем, пожалуйста, отзывы исполнителей, с которыми вы работали.
ICQ: 560247654  

Skype: alexandria20091  

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru  

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]P.S. Из-за ситуации на Украине не принимаю оплату через Приват Банк, только по рублевому веб мани
[/FONT]
Александра весьма ответственно относится к делу и исполняет задания максимально быстро.smile:)
Кстати, с товарищем по имени Владимир Гриценко связываться вообще нельзя - он кидает людей действительно.Такого и ему подобных людей в 99 % случаев настигает СЕО - карма или же возмездие по жизни.
Буду иметь в виду, напишу, как будут задачи.
Цитата
Александра Никишина пишет:
Наконец-то появился надежный заказчик на постоянной основе, однако объем заданий не такой большой. С удовольствием выслушаю еще предложения, касающиеся постоянки. Напоминаю, что после вышеуказанного случая я без оплаты по факту работаю только с проверенными клиентами. Если у вас и правда имеются какие-либо трудности с оплатой, то предоставляем, пожалуйста, отзывы исполнителей, с которыми вы работали.
ICQ: 560247654

Skype: alexandria20091

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]P.S. Из-за ситуации на Украине не принимаю оплату через Приват Банк, только по рублевому веб мани

Здравствуйте, моя тема на супре  http://www.cy-pr.com/forum/f98/t66545/, если интересно пишите в ЛС.
[/FONT]
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Александра Никишина пишет:
Наконец-то появился надежный заказчик на постоянной основе, однако объем заданий не такой большой. С удовольствием выслушаю еще предложения, касающиеся постоянки. Напоминаю, что после вышеуказанного случая я без оплаты по факту работаю только с проверенными клиентами. Если у вас и правда имеются какие-либо трудности с оплатой, то предоставляем, пожалуйста, отзывы исполнителей, с которыми вы работали.
ICQ: 560247654

Skype: alexandria20091

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]P.S. Из-за ситуации на Украине не принимаю оплату через Приват Банк, только по рублевому веб мани

Здравствуйте, моя тема на супре \"www.cy-pr.com/forum/f98/t66545/\"]www.cy-pr.com/forum/f98/t66545/, если интересно пишите в ЛС.
[/FONT]
На сколько я поняла, тут речь идет о 20 рублях за килознак. Я же работаю совершенно по другой ставке.
Заказывал у ТС несколько статей на медицинскую тематику (копирайт/рерайт). Работой Александры доволен. Тексты хорошо читаемые и интересные. Александра всегда вовремя выполняет заказы, а иногда и намного быстрее. Буду и дальше с ней сотрудничать! Рекомендую!
Добрый день! Нужен Сео-копирайт с моими ключами. Есть 20К знаков текста на тему парфюмерии. Возьметесь?
Списались по аське. Пока у меня временный завал. В понедельник и вторник планируется переезд, поэтому сообщу дополнительно, когда буду в строю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!