В поисках ответственного и, желательно, постоянного заказчика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] В поисках ответственного и, желательно, постоянного заказчика, Услуги рерайта и копирайта
Переезд совершен. Принимаю заказы. У постоянных заков, как всегда, возникли проблемы с постоянкой. Если у вас большие объемы, то быстро выполнить не смогу: много времени уходит на семью и собаку. В день планирую тратить не более 5-ти часов, так что надеюсь на ваше понимание, дорогие заказчики. Я стараюсь всегда делать все быстро, но и домашнюю работу никто не отменял. В приоритете опять же постоянные заказчики. За временные заказы берусь, смотря по общей загруженности. Буду рада всем. Напоминаю, что у новых заков я принимаю оплату по результату, а не через неделю или две. Еще лучше, если вы можете дать какую-то предоплату. Это условие - чисто подстраховка. Как показала практика, вера в людей мне очень дорого обходиться. 
Огромная просьба обращаться по нижеуказанным контактам: 

ICQ: 560247654 

Skype: alexandria20091 

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru 
Пока что кое-какие заказы есть + ведется работа над собственным сайтом. Если у кого-то возникнет желание сделать заказ, то связываетесь со мной по контактам, попробую найти свободное время. Цены пока что прежние - копирайт - 40 руб, рерайт - 35. 
Контакты для связи: 

ICQ: 560247654  

Skype: alexandria20091  

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru
Начал недавно сотрудничать с Александрой. Язык, грамотность, уникальность - на высоте. Прислушалась ко всем моим пожеланиям, хотя задания были не совсем стандартные. Думаю, будем работать постоянно.
Выполняю заказы по мере возможности. Нахожусь не дома, выхожу в сеть по вечерам. Лучше писать на почту или скайп. В аську практически не захожу. 
Контакты: 

Skype: alexandria20091   

E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru
Интернета постоянного нет, поэтому заказы пока не принимаются. Отпишусь, как все наладится.
Цитата
Александра Никишина пишет:
Интернета постоянного нет, поэтому заказы пока не принимаются. Отпишусь, как все наладится.
Добрый день. Интересует рерайт., 2-4 статьи в неделю на первое время.Как только наладится инет, прошу написать мне в личку или отписаться здесь в теме.
Буду ждать именно вас smile:)
Со всеми уже списалась заказчиками, пока есть возможность войти в инет. После 14 числа я думаю проблема с инетом решиться
Загруженность под самый потолок. Полноценно работать не дает основная работа. Так что заказы будут приниматься по мере появления свободного времени...
Постоянные заказы имеются, за другие задания пока не берусь.
Если у кого-то есть временный заказ, готова взяться на выходных в вечернее время. Писать о заказах на почту aleksa.nikischina@yandex.ru
Добрый день, вопрос аналогичен предыдущему.

Алексей SP ( www.cy-pr.com/forum/f72/t63007/#100941 )Здравствуйте. 
Прямые вхождения от непрямых отличаете? 
Расставлять заголовки H1 - H6 умеете? 
Ответ прошу в ЛС.
Ответила вам в лс
Админы, все в силе, тема актуальна, пишу статьи также по выходным. Для связи с заказчиками использую почту E-mail: aleksa.nikischina@yandex.ru
С Александрой работала  в течение 2-2,5 месяцев, пока у меня не закончились заказы. Александра зарекомендовала себя как ответственный, серьезный исполнитель. Всегда готова была быстро исправить-подправить текст, если у меня возникали какие-то вопросы. Все работы в срок, если не успевала, то всегда заранее предупреждала и мы все обговаривали. 

Тексты пишет на твердую пятерку: легко читаются, интересны. 

Рекомендую Александру как честного и ответственного исполнителя. 
Заказы кое-какие имеются, принимать больше заданий, к сожалению, не могу по семейным обстоятельствам. Возможен еще один переезд. Обращаться в июне месяце.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!