Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
[ Закрыто ] Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Цитата
Максим пишет:
Место с скидкой 50% и отзыв, если еще не занято забиваю smile:)
Ответила в личку:)
Осторожно действует мошенник!!!!!!!!! После того как пообщался с Анастасией, пришло сообщение от пользователя http://www.cy-pr.com/people/156197/
Цитата
Максим пишет:
Осторожно действует мошенник!!!!!!!!! После того как пообщался с Анастасией, пришло сообщение от пользователя http://www.cy-pr.com/people/156197/
Спасибо Максим, я уже попросила модератора его забанить.

Ув. заказчики будьте внимательны!
Я пишу только с контактов, которые указаны в начале темы.

1. ЛС на форуме, ссылка на мой профиль http://www.cy-pr.com/people/130336/
2.Почта - AnMilanskaya@yandex.ua
3.ICQ - 654219700
По этому поводу что скажете www.seocafe.info/somnitelnye-temy/37148-effektivnyi-progon-po-trastovym-saitam-i-forumam.html ??
Цитата
veterok2308 пишет:
По этому поводу что скажете www.seocafe.info/somnitelnye-temy/37148-effektivnyi-progon-po-trastovym-saitam-i-forumam.html ??
Та тема уже была не актуальна, и модератор хотел прогнать ряд своих сайтов бесплатно, что мне не подходит. Поэтому и написал в теме то, что сам захотел... Я считаю это не серьезным поведением и на том форуме пропало желание оказывать услуги прогона.

Если вам нужны реальные отзывы по той теме, тогда они тут http://www.cy-pr.com/forum/f95/t52483/m574611#message574611
Изменено: Анастасия Миланская - 29 Июля 2014 10:02
Заказывал размещение. Как и обещал, пишу отзыв.
Доноры в базе действительно достойны внимания, у всех высокий ТИЦ, страницы со статьями открыты для индексации. Статьи, написанные Анастасией, на высоком уровне копирайтера, анкоры стоят в подходящих местах! Часть статей уже проиндексировались.
Работой очень доволен, т.к. на биржах статей не найдутся такие доноры по такой приемлемой цене!
Всем рекомендую! Как получу выплаты, закажу еще размещения для нескольких сайтов smile;)
Заказал у Анастасии размещение статей с скидкой , доноры действительно хорошие, все имеют хороший ТИЦ и PR, статьи написаны хорошо, все открыты для индексации. Посмотрим на результат после пары апов. Работой очень доволен, тем более выполнена она раньше чем было обещана, а это большая редкость!!! Буду и дальше заказывать. Рекомендую!
Заказал у Анастасии размещение с написанием статей. Статьи написаны не как набор непонятной информации, а действительно  читаемые и интересные, анкоры стоят в нужных местах.
Что касается доноров - всего 2 донора, у которых тиц меньше 100.  Очень впечатляет!
Осталось дождаться результатов после нескольких апов.
Анастасия - вы молодец, с вами приятно работать! smile:)
Заказал буквально вчера, постинг двух статей на 10 сайтах каждую. И вот уже всё готово, даже на 21 сайте разместили ))
Доноры все с жирным ТиЦ, что я надеюсь повлияет при апчике следующем)) Работой весьма доволен, всем рекомендую.
Положительный отзыв по прошлой теме, т.е. прогон по профилям. Заказывал в январе, по двум базам - 150 профилей. Всё было сделано чётко и раньше срока. Но самое главное то, что спустя 6 месяцев в ВМ уверенно держаться 70-80 бэков!! Очень хороший результат!
Анастасия, спасибо за проделанную работу!
Не смотря на свою загруженность, работу выполнила раньше ожидаемого срока.
Получил отчет. Статьи давал свои, размещение прошло быстро.
По поводу самих доноров пока рано что-то говорить, посмотрим после индексации статей и попадания их в индекс. Но, говоря объективно, не ожидаю живых переходов по ссылкам в статьях.
Заказывал прогон у ТС 30 июля, 4  августа получил  уже готовую работу, удалось проверить только сегодня  ссылки уже появились в вебмастере, просмотрел  сайты, все ресурсы качественые,  и с хорошими показателями. Считаю вложенные средства полностью оправданными
По результатам на 4-ое августа (отчет я получил 1-го августа): 2 статьи в индексе(видимо как-раз в выдачу 02.08 попали). После следующего апа выдачи напишу еще пару слов.
Изменено: gruumch - 4 Августа 2014 15:23
Работа сделана на отлично, [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Анастасия полностью выполнила все свои обязательства. От себя добавлю: "С данным человеком стоит иметь дела".[/FONT][FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Большое спасибо![/FONT]
Изменено: olehka - 4 Августа 2014 17:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...