Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
[ Закрыто ] Статейное продвижение сайтов. Качественные доноры с высокими показателями ИКС и траста, не заспамленные. Хорошая индексируемость доноров. Качественные уникальные статьи (копирайт)
Задание выполнено в заявленные сроки.
Анастасия, спасибо!
Изменено: Metaarv - 9 Августа 2014 19:08
можно примеры в личку?
Цитата
Alex пишет:
можно примеры в личку?
Ответила в личку.
Цитата
Заказал у Насти статейный прогон. Результатом остался доволен. Все статьи (написаны ТС) читабельны, ссылки вставлены аккуратно, сразу видно что работа выполнена вручную. Доноры не заспамлены, с хорошим трастом. Буду сотрудничать с Анастасией и дальше.
Загазал прогон. Уже несколько ссылок вылезло в ЯВ. Из 10 сайтов 8 с ТИЦ от 110 до 475 и два жирных что особо порадовало, один 1700 и второй 6500!В сумме ТИЦ 10100, боюсь теперь как бы сайт от такого напора не разорвало smile:)

Однозначно буду заказывать еще!
Размещение ссылок выполнено очень оперативно. Качество работы отличное. Трастовые доноры. Спасибо. Буду обращаться еще по другим сайтам!
Заказывал прогон, все хорошо, качество работы более чем устраивает.
Получил отчет даже на 2 дня раньше срока. Доноры качественные, про результат пока сказать нечего. Работой доволен.
Прошло 2 недели после выполнения заказа (2 апдейта Яндекса). Из 10 ссылок 6 появились в вебмастере. Учитывая, что ссылки с жирных доноров, результат за такую сумму более чем суперский.Хочу отметить отзывчивость Анастасии. После первого АПа не появились ссылки в ВМ, написал письмо, в ответ получил отчет о повторном прогоне по социалкам. Результат - 6 ссылок вылезло.

Анастасия будем сотрудничать. 
Написал вам в личку. Жду ответа.smile:)
Как там, статьи еще не удалили? можно заказать?
Заказывал 23 сентября прогон по 20 блогам/сайтам с написанием 5 статей. Вчера (24 числа) заказ уже был выполнен. Скорость на высоте, качество написанных текстов тоже. Если есть проблемы в тексте или что-то не нравится - не беда, ТС быстро исправит. Сайты/блоги в базе с тиц от 30 до 6500. Индексацию пока смотреть рано, это уже через время.
не пойму, одна и таже статья в исходном варианте (как копипаст) постится на 5 сайтах???? Так останется лишь одна из них, со временем 4 каких-то выйдут из индекса... или я не правильно понимаю???
Цитата
ha100yashii пишет:
не пойму, одна и таже статья в исходном варианте (как копипаст) постится на 5 сайтах???? Так останется лишь одна из них, со временем 4 каких-то выйдут из индекса... или я не правильно понимаю???
Размещала на 8 донорах одну и ту же статью, 6 из них третий месяц держатся в индексе.
По желанию заказчика могу размещать одну уникальную статью на одном доноре.
я не спорю что держится, не выпадает... но для меня, и думаю для ПС - это не правильно. Сегодня они в индексе, а через год, пол - отвалятся... лучше найдите копирайтера + сделайте размножение на те же 20 ресурсов. Потому что, 100 руб * 20 ресурсов - мало кто согласиться... А вот заплатить 100 руб + даже 150 за рамножение (максимум что стоит) + размещение на 20 сайтах... Звучит убедительно...
Хотя, что мешает самому размножить и купить статью..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок