Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Хочу напомнить, что в данной ситуации можно воспользоваться услугами Гаранта, тем самым полностью исключить возможность обмана с обеих

 сторон. 

Список гарантов форума Супр тут.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Заказал поднятие тиц на 20 пунктов на одном сайте с оплатой по факту, о результатах отпишусь.
С уважаемым ТС мы сотрудничаем уже достаточно долго.
Заказывал прогон уже не одного сайта, проблем с качеством выполнения работ и финансовыми расчетами по факту никогда не было.
Последним в работу был взять прогоняемый ранее мой новостной ресурс. Результат даже превысил все мои ожидания +30 за один АП, заказал и дальнейший прогон.
Будем ждать результата, но думаю в случае с таким профессионалом и ждать нечего, все будет даже лучше чем ожидаешь.
Всем рекомендую, еще раз благодарен ТС за работу.

[img]s58.radikal.ru/i160/1410/05/6118f98e169c.jpg[/img]
Добрый день. Заказал прогон одного сайта. После результатов обязательно отпишусь.
Отправил сайт в работу. Будем посмотреть, что получится.
Заказал прогон на 20 единиц, жду результатов.
Всем спасибо за заказы и отзывы!
Объявляю акцию!
ДО 23-59 по МСК 17.11.2014 стоимость на услуги снижена на 10% !
Таким образом акционные цены составляют:
1. На заказ до 3-х сайтов - 450 руб за 10 единиц Тиц.
2. На заказ от 3-х и более сайтов - 400 руб за 10 Тиц.
3. На заказ от 10-ти и более сайтов - 350 руб за 10 Тиц.

Напомню, что работа ведется на протяжении 2-ух апов Тиц, таким образом вы можете отдать сайты в работу в любое время!
Пользователям с репутацией и не свежерегам - оплата по факту получения Тиц!
Контакты - ЛС, icq - 639065602, скайп - borroza, почта - borroza0@gmail.com
borroza, Дам Вам сайт , поработаете посмотрим что получится .
Сайт возьмете в работу мой, с оплатой по факту?
Отдал данному человеку сайт на поднятие тиц. Посмотрим на результат, отпишусь.
Ответ в аське на моё обращение не заставил себя долго ждать. Порадовало. А то от других можно по 2-3 дня ждать ответа.
Акция завершена!
Таким образом актуальные цены составляют:
1. На заказ до 3-х сайтов - 500 руб за 10 единиц Тиц.
2. На заказ от 3-х и более сайтов - 450 руб за 10 Тиц.
3. На заказ от 10-ти и более сайтов - 400 руб за 10 Тиц.

Напомню, что работа ведется на протяжении 2-ух апов Тиц, таким образом вы можете отдать сайты в работу в любое время!
Пользователям с репутацией и не свежерегам - оплата по факту получения Тиц!
Контакты - ЛС, icq - 639065602, скайп - borroza, почта - borroza0@gmail.com

Более подробно - на первой странице темы в старт-посте.
   Добрый день форумчанам , хочу поделиться своей историей заказа поднятия ТИЦ у данного продавца wmid 211928008061 , По почте договорились обо все как здесь и было предложено , но оплата он сказал вперед а не по факту поднятия ТИЦ , так как у меня профиль мало активный на форуме , вот теперь оставляю комент. Дал я ему ссылку на сайт  свой aquaformula.com.ua он его готов взять в работу. Попросил я его дать мне вмид свой и далее общаться через кипер так как если возникнут разногласия то и решать мы будет через кипер и там проще арбитрам посмотреть нашу историю общения. 5-10 предложении об уточнений условий сделки , я уже готов оплатить деньги вперед , но нужно обговорить все , могут возникнуть всякие условия например ТИЦ меньше заказанного или больше станет . И в итоге он мне сказал , что ему некогда со мной разъясняться и так полно других дел.  при таком подходе к делу я платить деньги не хочу, если человек не желает общаться объяснить свою услугу которую он продает , то как можно потом утверждать что ты получил то , что хотел ?    Вот и решил теперь оставить отзыв , не положительный и не негативный решайте сами, когда вы покупаете товар вы спрашиваете продавце о гарантии и куда обращаться в случае если у вас сломается вещь которую вы приобрели , а если вам при этом говорят вы задаете много вопросов и у меня нет на вас время рассказывать ,то думайте откуда будет на вас время если , что то случится с вашей покупкой. 
  У меня есть пару сайтов еще rustblog.ru имеет ТИЦ 30 на сегодняшний день, поднимался до 40 . И второй сайт goodfons.ru имеет ТИЦ 20, если кто готов провести работы по поднятию ТИЦ с гарантией, то я готов отдать их в работу. Всем Хорошего ДНЯ
Цитата
Andrei Pavlenko пишет:
Добрый день...

На вас я потратил порядка часа, сначала вы задавали мне вопросы по почте, потом тоже самое в кипере. После начали задавать вопросы - все ответы на которые имеются в старт-посте темы, на что вам и было указано.
В ходе беседы у меня сложилось устойчивое мнение что вы или находитесь в нетрезвом состоянии или что то иное связанное с неустойчивой психикой - в следствие этого решил не продолжать диалог и не брать заказ.

P/S - заказы принимаю в штатном режиме (постоянно).
Контакты - ЛС, icq - 639065602, скайп - borroza, почта - borroza0@gmail.com
Отдал сайт с оплатой по факту!Подождемс, если все будет ок у меня еще парочка проектов будет smile:)
Заказал тиц - 110 в общей сумме - на 3 сайта, с небольшой предоплатой.
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...