Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
[ Закрыто ] Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Цитата
borroza пишет:
Товарищ отвечу вам еще раз - раз в icq читать не умеете - у меня услуга подъема Тиц?
Вот и ждите апа Тиц - а вот когда вырастет - обязаны оплатить - а не отказываться тут на ходу в междуапье.
А не оплатите - будем модеров по вашу душу привлекать - посему - корону в карман прячьте и ждите апа спокойно - а не плачьтесь.1

1. Читать, скорее всего, не умеете именно - вы. Повторять о качестве ссылок не буду.
2. Я отказался от ваших услуг не после Апа, когда можно было бы сказать что я морожусь от оплаты, выполненной вами работы.
3. Я вам ничего не обязан.
4. Идею показать вашу работу озвучил именно я, и я не отказываюсь от своих слов. Готов показать проделанную вами "работу" независимому лицу для его оценки.
5. По-моему плачетесь здесь вы, а не я. В своем первом сообщении в вашей теме я написал, что о результатах отпишусь. Это я и сделал во втором сообщении, где описал реально возникшие обстоятельства, которые сподвигли меня отказаться от ваших услуг.

Цитата
V00D00 пишет:
Tip4ik, спасибо, что отписали. Мне с оплатой по факту отказался тс делать - говорит видите ли не та репутация. Но вот вы хоть отписали что за чудесные методы применяются. Неожиданно дерзкий агр на вас от исполнителя smile:)
Не за что. smile:) Следите развитием событий в теме.
Изменено: Tip4ik - 21 Мая 2015 23:26
ТС, если сруливаете с супра - контакты мне в ЛС оставьте, пожалуйста.
Тем временем работу видно - спасибо!
Изменено: Антип Замкадов - 23 Мая 2015 21:45 (Дополнил)
Цитата
Антип Замкадов пишет:
ТС, если сруливаете с супра - контакты мне в ЛС оставьте, пожалуйста.
Тем временем работу видно - спасибо!
Почему я буду сруливать?)) После апа Тиц поменяю условия приема сайтов в работу просто-напросто.
Ну а с товарищем - Tip4ik - разбираться далее будем после апа Тиц - будет прирост - буду требовать оплату - ну а его нравиться-не нравиться - мало меня волнуют. Работа выполнена - будет итог - будем по иному беседовать с ним (по хорошему товаришч не понимает).
Изменено: borroza - 23 Мая 2015 21:53
Цитата
borroza пишет:
Цитата
Антип Замкадов пишет:
ТС, если сруливаете с супра - контакты мне в ЛС оставьте, пожалуйста.
Тем временем работу видно - спасибо!
Почему я буду сруливать?)) После апа Тиц поменяю условия приема сайтов в работу просто-напросто.
Ну а с товарищем - Tip4ik - разбираться далее будем после апа Тиц - будет прирост - буду требовать оплату - ну а его нравиться-не нравиться - мало меня волнуют. Работа выполнена - будет итог - будем по иному беседовать с ним (по хорошему товаришч не понимает).
Смутило: "P/S - по факту на данном форуме более не работаю." - подумал что уходите куда-то smile:confused:
Между мной и borroza был найден компромисс, поэтому конфликт исчерпан и больше не нуждается в обсуждении. Приношу извинения ТС за те моменты, где был не прав.
Сегодня АП, ничего по моему сайту не накинуло. Писал ему одно время в ЛС, не забыл ли он меня - ответа так и не поступило :)Обратная связь не установлена - думаю, исполнитель забыл просто-напросто про мой сайт. Результатов нет - начинаю прогонять своими силами.
Пишу сюда, дабы ТС к следующему АПу не потребовал оплаты.
Цитата
evernicer пишет:
Сегодня АП, ничего по моему сайту не накинуло.
Ну моему тоже не накинуло (пока). Но ЯВМ показывает результаты еще прошлого дня. Так что подождем. Тем более у меня, допустим, это первый АП после того, как заказал услугу. Нужно второго ждать. Не все сразу)) Тем более, что конкретный прирост обратных ссылок виден четко.
Изменено: Тимофей Костенко - 9 Июня 2015 12:29
Цитата
Тимофей Костенко пишет:
Цитата
evernicer пишет:
Сегодня АП, ничего по моему сайту не накинуло.
Ну моему тоже не накинуло (пока). Но ЯВМ показывает результаты еще прошлого дня. Так что подождем. Тем более у меня, допустим, это первый АП после того, как заказал услугу. Нужно второго ждать. Не все сразу)) Тем более, что конкретный прирост обратных ссылок виден четко.
Я говорю, что пытался связаться с человеком, а ответа мне так и не поступило. Я сам исполнитель, и прекрасно понимаю, что обратную связь поддерживать необходимо на протяжении всего выполнения задания.
Благодарю ТС за выполненную работу. Как и было обещано - сайт получил свою десяточку.
Человек сказал - человек сделал!
Огромная благодарность. Работа выполнена четко. Я не хотел взрыва обратных ссылок, чтоб не нервировать Яшу, так и вышло. Сайт получил свои плюс 40 ТИЦ. За довольно приличный период (потому что АП ТИЦ стал редкостью, как птица-говорун). ТС отлично справился с работой. Буду заказывать еще.
Цитата
Игорь Данилов пишет:
Отдал в работу 3 сайта с оплатой по результату.
сантехника - 3 месяца, ссылок внешних нет
строительство - 5 месяцев, ссылающихся сайтов 29
поиск работы - 7 месяцев, ссылающихся сайтов 36



Сайты не коммерческие, информационные. По результатам отпишусь.
Прошло 4 месяца и 2 Апа ТИЦ - результата 0 на трех сайтах. smile:confused:
На одном 10ТИЦ добавили, правда я сам начал там ссылки покупать, поскольку увидел (в это время волосы зашевелились не только на голове) в вебмастере "качество" появлявшихся ссылок.
smile:eek:
 
Строительными порталами и коммерческими сайтами (особенно которыми дорожите) не советую рисковать. А для новостников, сайтов о женских штучках и всякой всячине похоже ТС помогает, что неудивительно.

smile:)
 
Вот такой вот мой отзыв. 
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
почитал отзывы вообщем качество услуг "ГОВНО?"
Цитата
DjKENT пишет:
почитал отзывы вообщем качество услуг
Видимо так, да и ТС походу пропал
так скоро год будет, как тишина, ни тс, ни заказчики
Автор темы давно на форуме не появляется, тему закрыл и перенёс в раздел "X".
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...