Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Подъем Тиц от 20 до 50 пунктов. Оплата единоразовая.
отдала сайт на 20 тиц с оплатой по факту, жду хороших апов)
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Всем привет что то глухо как в танке с  24 Октября 2014 19:41  Сайт принят в работу с оплатой по факту , ждём результатов спасибо ТС.

И тишина сколько уже апов прошло тица ноль почемуто.............
ещё хочу обратица к ТС проверил неслько сайтов тица ваще 000000 да и под АГС ещё сайты хочу вас предупредить если мой сайт залетит под АГС будети вытаскивать сами .
www.cy-pr.com/forum/f71/t73714/?PAGEN_1=5#135532]Артём Полюх - если вы запутались в апах - напомню что апы тиц были 28.10.14 и 12.11.14  - ваш сайт ну никак не успевал получить тиц за 2.5 недели - ну это так, для общего образования вам. Необходимо минимум 4 недели для роста данного показателя.

Цитата
Артём Полюх пишет:
И тишина сколько уже апов прошло тица ноль почемуто.............
Ну как видим 2 прошло. Ждем.

Цитата
Артём Полюх пишет:
ещё хочу обратица к ТС проверил неслько сайтов тица ваще 000000 да и под АГС ещё сайты хочу вас предупредить если мой сайт залетит под АГС будети вытаскивать сами .
А вот тут плж поподробнее про то как я сайты под АГС загоняю и так далее в студию выкладывайте.
borroza Извините если что не так жду апа внешние ссылки не влияют на фактор агс вот меня больше всего это волнавало 
Ждём ап:confused:
С момента заказа прошло почти 2 месяца и два полных апа. Тиц не поднялся, если даже на следующий ап поднимется - деньги платить ТС не буду, так как я на тот же сайт уже накупил ссылок в сапе.Не рекомендую.
прошел АП тица, добавило к сайту 20. лично я никаких действий по наращиванию тИЦ не проводил. Отсюда мораль: ТС не соврал. Все сделано как есть. ТС даже сделал скидку, за что ему огромное спасибо.
Апнулся ТИЦ на 20 пунктов, однако так как закупались ссылки, не могу точно сказать что повлияло на ТИЦ в полной мере. Продолжаем работать с автором.
Плюсануло 1 сайтик на 20 спасибо
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Сайт получил 0->20 после второго Апа, больше никаких работ не проводилось. Автору респект, продолжаем сотрудничество
Был тиц 10, добавило к сайту 20, и того Тиц 30. Спасибо
Сегодня отдал в работу купленный сайт 2013 года с нулевым ТИЦ. Уверен, что проблем с его продвижение не будет и жду результатов.
Был тиц 0 по итогам апа тиц стал 30 работай доволен темболие оплата по факту договаривались большое спасибо автору borroza
Всем спасибо за заказы и отзывы. С наступившим НГ smile:)

Тем временем продолжаю прием сайтов в работу.

Цены на услугу не изменились и составляют:
1. На заказ до 3-х сайтов - 500 руб за 10 единиц Тиц.
2. На заказ от 3-х и более сайтов - 450 руб за 10 Тиц.
3. При заказе от 10 и выше сайтов - действуют дополнительные скидки.

Напомню - старожилам форума и людям с приличной репутацией - оплата по факту роста Тиц!

Контакты - ЛС, icq - 639065602, скайп - borroza, почта - borroza0@gmail.com ( mailto:borroza0@gmail.com )
Цитата
borroza пишет:
с приличной репутацией - оплата по факту роста Тиц!
репу отменили.
Цитата
sharkson пишет:
репу отменили.
если в одном место что-то пропало, то в другом должно что-то прибавить))Хочу медали-ордена на форуме:ireful:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...