Кнопка "Добро"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Кнопка "Добро", Кнопка "Добро" - создана для всех нуждающихся вебмастеров
turno, это не Зеро, проста аватарка похожая )))

подписался и я на тему - будем общаться. Спасибо
Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
ещё бы сапорт в скайпе, ибо ICQ потихоньку вымирает smile:confused:
ICQ мне привычней 

может кто-то даст из опытных вебмастеров свой скайп ? smile:)
Цитата
WestlE (Слав1) пишет:
ибо ICQ потихоньку вымирает
С чего бы это) Живет себе и здравствует)

Кроме того, - в фоновом режиме ресурсов меньше кушает, а по скайпу есть моменты - погуглите, найдете - когда он в период бездействия ресурсами без спросу пользуется... - Хотя, может быть, уже исправился - но я его только по запросу включаю


)
Контакты не дам, потому как не часто там бываю, а вот в ЛС добро пожаловать: php, html, mysql, css, администрирование серверов, чуть чуть JS; продвижение, в том числе без ссылок, оптимизация, разбор ошибок.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Вставлю и я свои 5 копеек. 
Помогу с развитием новостников, дам несколько ценных советов для новичков в данной теме. smile:)

Связь в приват 
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Тема хорошая. Жаль лимит плюсов для ТС израсходован. smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Тема действительно хорошая.  Два момента:

1. Опасаюсь, как бывало уже, определенного невежливого подхода нуждающихся в помощи - например, образно - "я щелкнул пальцами, а там прикинделы кинулись мой вопрос решать - и принесут мне готовое на тарелочке". Или кто возомнит (как бывало уже), что что-то кто-то кому-то должен. За благодарность не говорю - это дело десятое - но вежливо и не нагло, конечно, хотелось бы, но сумлеваюсь...

2. Самому предложить нечего - все сплошное имхо, и где могу, там и говорю (в темах). Кроме того, есть множество спорных моментов, по которым не хотелось бы спорить) - доказывать или объяснять что более того, что нужно для решения того или иного вопроса. Почему - потому что, по-большей части - тот, кто действительно хочет, тот найдет и нагуглит - времени, конечно, много потратит - но своего и для себя. А так, многие вопросы и не вопросы вовсе, а лень и желание получить "Джина из бутылки" по желанию). Потому, что в настоящем вопросе уже содержится около)  80% ответа - и чтоб задать его, нужно самому что-то знать и потрудиться.

Имхо, конечно)
Цитата
Coder пишет:
прикинделы
Coder,  написал Вам в личку smile:)
Цитата
Coder пишет:
Потому, что в настоящем вопросе уже содержится около) 80% ответа
главное правильно сформулировать то, что ты хочешь и добрый гугл разжует на примерах. НО!

есть некоторые области в которых даже при наличии полной подсказки не дают результата, вот тут наверно и нужен человек сведующий в этом деле который укажет на ошибки.
сам искал инфу по jqwery и js, (тут темка была с просьбой помочь), вроде нашел - НО! незнание языка окончательно вогнало в тупик, а после и цмс подвела - хотя на голом хтмл все работало smile:D
средние знания цсс, хтмл, дле - при наличии гугла Б-го подобен:o
рефам, и не только, всегда помогал в настройках ПП по моб.трафу. (в которых сам участв\ую\овал)
Цитата
Артём пишет:
Coder, написал Вам в личку
Ответил)
готов помогать, php, mysql...
Партнерская программа AliExpress - подходит для всех видов трафика!

Лучший Хостинг - под любые проекты

Алик Яушев, - Спасибо что озвучили возможность обращения к Вам. В ближайшее время обрачусь за помощью.
Дорогие форумчане!
Стоит понимать, что при обращении к опытному вебмастеру у него нет перед вами абсолютно никаких обязательств, всё на добровольных началах. 
Если вебмастер в данный момент свободен и в настроении smile:), то он вам обязательно поможет, если нет обратитесь к другому человеку, думаю здесь в

ближайшее время отпишется большее количество форумчан
Цитата
paltarasych пишет:
а после и цмс подвела - хотя на голом хтмл все работало
Точно - потому и сложности есть с использованием многого пользительного на WP и ДЛЕ например.

Дело в том, что обычно, если речь не идет о чистом php и js, то это "шарообразный конь в вакууме" - потому что не только от cmc зависит, но и еще от того, что уже есть на сайте.

Это преодолимо (или нет) - но выясняется только на практике, что требует времени и прочего.

Кроме того, хостинг может быть и  не использует апачя - и потому многое зависит от особенностей того, на чем там сервера организованы. да и по апачу - какая конфигурация, какие модули - и в php тоже самое. И то, что работает, может и не работать. Но пока это выяснится, уходит много времени, сил и нервов - что не всегда возможно и вообще - стоит.
Благодарю Enot, за идею и предоставление возможности получения помощи!

Воспользовалась моментом и уже успела получить бесценную консультацию от Soleros - быстро, чётко и по делу, за что ему огромное СПАСИБО!

По возможности буду обращаться и к другим, готовым помочь вебмастерам smile;)
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток