Мануал по быстрой добыче трафика. стоит ли делать и за сколько можно продать?
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Мануал по быстрой добыче трафика. стоит ли делать и за сколько можно продать?
Вообщем сейчас тестирую схему по добыче кино трафика, то есть тема по смыслу похожая на тему зерокула, но делать совсем все по другому, под новости тоже возможно подойдет, но только если на унике (и то не факт), сериальный трафик отлично собираю на копипасте (по времени 30 минут в день, два дня в неделю где то вообще ничего делать не налр), кино трафик тоже немного получается, но там времени тратить нужно гораздо больше, или прикрутить парсер какой-то (об этом напишу подробнее в самом мане).
За сколько можно продать? Тема умереть не должна, так как по сути если у зеро была фишка соц кнопками, то у меня нет такой фишки и все лежит на поверхности даже больше чем в его теме, к тому же тема под Гугл, а он я думаю даже не обратит внимание на эту мелочь (я имею виду количество трафика). Но вот есть вероятность, что трафика на каждого человека будет меньше, если будет очень много людей. Поэтому думаю продать 25-30 копий. Мне имеет смысл писать мануал только если будет стоить где-то от 100-150$ за копию при таком количестве, больше продавать не хочу, так как тогда точно будут проблемы. В зависимости от того какие сериалы актуальны тема может приносить от 150-500 рублей в сутки, то в среднем месячная окупаемость.

Для модераторов! Это тема не про продажу, а пока только про то интересно ли это людям и за сколько они готовы купить, схема пока только окончательно тестируется и мануал только пишется, поэтому прошу не закрывать тему.
Максим, ну если это не про нч (смотреть интерны 12 серия в хорошем качестве бесплатно) и не про частное обновление сайта то возможно будет интересно
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Тема интересная, но за $100 я бы не купил... Личное ИМХО
http://smswifi.ru - SAS WiFi СМС авторизация для вашего бизнеса. | http://supportila.ru - личный блог.
тут многие продают кнопки,  так как всем нужны деньги на жизнь и пиво., но я думаю рабочую и проверенную, и долгосрчную  тему никто не продаст
Изменено: Жора - 14 Декабря 2014 17:55
Цитата
Максим пишет:
сериальный трафик
Цитата
Максим пишет:
Поэтому думаю продать 25-30 копий
Цитата
Максим пишет:
где-то от 100-150$
Цитата
Максим пишет:
тема под Гугл

Не ищите проклятий на свою голову... Не продавайте ничего. Все хорошо помнят, чем такое заканчивается, примеров - масса.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
ох как уже приелась эта тема с мануалами
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Максим, ну если это не про нч (смотреть интерны 12 серия в хорошем качестве бесплатно) и не про частное обновление сайта то возможно будет интересно
Нет не нч, нет не обновление, вот если работать с кино, то придется действительно часто обновлять, но все на копипасте, то есть впринципе можно сделать парсер, правда парсить придется очень специфически, а вот если под сериалы, то все тот же копипаст, но обновлять можно 1 раз в день (й сериал условно говоря) и он выйдет в топ.
SharkCinema, а за сколько бы купили?

Жора, повторюсь, что тема если по частям брать даже не паблик, можно сказать, что о ней даже не пишут - большинство все это и так знают, но вот если все соеденить, то получится уникальный мануал, до которого почему то не кто не додумываться (у меня ситуация была такая: лил на сайт с групп вк, обновлял раз в сутки и тут поперло с гугла куча трафика и стал анализировать, что же делал и стал уже работать под гугл, а не под соц сети+заодно протестировал еще на одном сайте только что созданном). Так же тема содержит ту информацию о том, как все это монетизировать с помощью adsense и не нурашть правила.
Я либо не купил бы вообще, так как рано или поздно тема будет в паблике, либо не больше $50... Но опять же, это только мое мнение и я сужу по собственным возможностям.
Дивергент, чем? Баном? Это не очень страшно, тем более, что я уверен в теме и Наврятли до этого дойдет. И внимание! Я не даю поддержку, как обещал зеро (а он обещал, но она отсутствовала и за это он получил бан), вы можете создавать общую конфу и тп, но я поддерживать не буду, разве, что на отдельном сайте будет все актуальные сериалы по которым я работаю и обновляется все в режиме онлайн.Сразу говорю, что тема протестировано исключительно на Wordpress, если вы не знаете его, то к сожалению это ваши проблемы.
Изменено: Максим - 14 Декабря 2014 18:15
Максим, вопросы: Сколько у вас трафика ? сколько у вас доход ? при каких трудозатратах в день ?
Denis,
В выходные трафик идёт меньше 1к хостов, по эх тому цифру буду называть среднеюю. Так же трафик зависит от того какие сейчас сериалы, когда я обнаружил тему (дня 4 назад) к сожалению кончились такие сериалы, как физрук, последний из магикян, то есть тема будет работать когда будут новые сериалы или сезоны по ТНТ и стс (там просто самые популярные). Физрук давал 5к в сутки, последний из магякян 2к, сейчас есть только 1 сериал, который подходит под параметры (говорить не буду, но в мане будет даёт 1-2к трафика). С 1к трафика-100-150 рублей, при условии, что мобильные подписки мегафон будут оставаться у вас, а остальные продаем. Время на создание сайта 1 раз где то 1-2 часа, наоьновление ежденевно не более 20-30 минут.
ну все понятно воопщем. ничего нового. сериал - траф. раз вы продаете 25 копии то цена "мануала" не больше 10$ баксов, имхо конечно
[QUOTE]Ошибка 404 пишет:
ну все понятно воопщем. ничего нового. сериал - траф. раз вы продаете 25 копии то цена "мануала" не больше 10$ баксов, имхо конечно[/QUOTE
250$ я заработаю меньше чем пол месяця-месяц в пиковые сериалы на этой теме, а человек купившый ман отобьет свои 10 баксов дня за два максимум так что за такую сумму вообще не вижу смысла продавать, по поводу 25 копий, я с радостью продам одну за 2500 долларов или две по 1250, но кто купит?
Ошибка 404,
И тема далека от того что вы сказали сериалы-траф
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому