Мануал по заработку в Гугл Адсенс.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Мануал по заработку в Гугл Адсенс.
Недавно написал мануал по заработку в Гугл Адсенс с которым работаю/закупаю трафик для своего сайта.

Суть мануала несколько страниц заключается в закупке качественного трафика также кликов для вашего сайта.

1) Вы получаете 100% посещения для ваших сайтов.
2) Трафик безопасный для заработка в Адсенс.
3) Данный метод преобразует хорошую конверсию кликов на вашем сайте.
4) В паблике данного метода еще не встречал.
5) минимальные вложения, цены услуг начинаются от 5 долларов и выше.

Продам несколько копий.

Цена мануала: 5000р.

Вот пару выплат и скрин доходов ежедневно:
12.jpg (57.31 КБ) [ Скачать ]
13.jpg (176.56 КБ) [ Скачать ]
Это со сколько сайтов, сколько потрачено на трафик, какая общая прибыль, тематика сайтов?
Это один сайт. Тематика туризма. На трафик в месяц примерно тратится около 70 долларов в месяц. Прибыль несколько сотен. Чем больше будет потрачено на Трафик, тем выше будет доход.
Ну все как обычно, дак почему бы не работать самому постоянно.
Ну ведь любая тема если несет бабки смысл продавать?
Я вот для себя открыл тему без сайта в топе и прочего, точнее без сайта даже в индексе траф получать.

Дак вот за 4 дня почти 60к трафика, который не плохо конвертится, а затраты на трафик 0 рублей 0 копеек.

Но не когда бы не стал продавать, и даже друзьям не сказал бы, как говориться идет монетка дак пусть идет спокойно.
Модераторам на рассмотрение и ждем вердикта.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
И я послушаю ) 
п.с. охренеть ценник за клик это декабрь-январь ?
Елы-палы, написал пост килобайта на 3, нажал "ответить" и на, фашист, гранату "Unable bla-bla within 60 sec"... smile:wall: Лень заново писать.... Но суть была в том, что
Цитата
Denis пишет:
охренеть ценник за клик это декабрь-январь
я тоже в афиге, что-там за сайт волшебный? Или он из буржунета тянет уников? У меня как по внутреннему, так и по загрантуризму такие цифры были год назад, сейчас на порядок меньше, а мануалов по добыче качественного целевого трафа максимально дешево в паблике полно (ну или на складчинах на разграблении), только траф этот  много месяцев уже не окупается адсенсом.
Изменено: Дивергент - 8 Января 2015 22:10
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Iva, а это никак не связано с биржей Fiverr.com и аналогов, где предлагаются любые услуги за 5 баксов (в т.ч. и трафик)?
Вообще тема арбитража трафа из адвордс в адсенс странно звучит, особенно в сегодняшних реалиях. Буржунет, если только, да и то, сомневаюсь я.
ооо какая по счету эта кнопка бабло?
Цитата
Drafter1 пишет:
Но не когда бы не стал продавать, и даже друзьям не сказал бы, как говориться идет монетка дак пусть идет спокойно.
Может он человек добрый. )
Почитал все сообщения ТС - речь идет явно о Fiverr. А это значит:
1 - работа только с буржуйскими сайтами
2 - конвертятся в лучшем случае каждое 3 предложение и не обязательно в +
3 - молодые сайты без трафика в 99% случаях палятся и приводят к блокеровке акка адсенса через полгода-год
Поэтому нужен хотя бы годовой сайт на английском с трафиком, поиск норм предложений заставит потратить пару сот баксов, а чтобы еще меньше палиться (поиск предложений по траффу не передающий реферер) может довести затраты до выхода в + до 1000$. Да и акк для этих целей лучше создавать отдельный - 100% гарантии от блока никто не даст.
Накрутка трафика не работает. Я так работал . У меня был накрученный трафф в районе 300 человек к реальным 50 , и где то 6-10 кликов в день, что давало 2-4 баксов день. Заходили кликеры с разных ай-пи и с разными запросами из поисковых сетей. я так заработал около 200 баксов за 6 месяцев. Собрался выводить, а мой аккаунт забанили, о чем я сейчас реально желею.Адсенс - самая нормальная и богатая партнерка, с ней надо работать честно, раскручивайте свой ресурс и будут у вас реальные клики и деньги. А любую накрутку спалят на полгода и чуть больше, и останетесь без ничего.
tehnoby,  взяли и спалили человеку кучу продаж(
span4bob, зато кому-то спас бабки и акки адсенса)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому