Как правильно продвигают сайты?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Как правильно продвигают сайты?
Дивергент, это ширма! За которой прячется банальное пиз****льство. Задайте ему профильный вопрос и ждите ответа.smile;)
а что тут продвигать. Создал сайт по базовым правилам сео и купил ссылок, всё. Дальше ждать как тебя полюбят пс
Знаю я один сайт Игоря)ну не думаю что он захочет его светить),но мне кажется его уже многие знают)ладно уж) возьму грех на душу   поддомен :geo.5materik.ru/svyaz   и домен : 5materik.ru , Игорь это я был тем самым химкинским хостом твоего сайта))
Изменено: Gustav Gustavin - 18 Февраля 2015 04:45
У меня,почти такой же вопрос.Не знаю,стоит ли создавать отдельную тему.Проблема такая же как у ТС.Создал сайт,ему еще месяца нет,а посещаемость сейчас порядка 5К в день.Бывает и больше,но это уже устаканившийся минимум за пару недель.Сайт полностью на копипасте,но СДЛ.Яндекс ест его только в путь.Уже 458 страниц в поиске,а ссылок 116(по ВМ).Ссылки не покупались,все честные.
hursh, У вас случайно не кино сайт?)возможно это не надолго)
Цитата
Gustav Gustavin пишет:
hursh, У вас случайно не кино сайт?)возможно это не надолго)
Новостной портал
Цитата
hursh пишет:
Новостной портал
тогда скорей всего то же не надолго
hursh, сколько у вас примерно выходит прибыли с ваших 5к хостов на вашем новостном сайте в день, если не секрет?
Есть два типа ресурсов на которых можно заработать: мотыльки и удавы ... smile:D
Первые живут мало, но ярко, принося хорошую прибыль в первые месяцы, вторые, только начинают жизнь через полгода после индексации, набирая крейсерскую скорость к 3-4 году существования.
В зависимости от того какой сайт Вы делаете, зависит и способ продвижения.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Теперь понятно, как Игорь делает сайты за 1 день))))
Кинул джумлу, пару часов поюзал артистер и готово - сайт готов))))
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
улыбнуло на сайте, оказывается программа естественнее размещает ссылки чем ручное размещение smile:D
Цитата
В отличии от ручного прогона, автоматический - позволяет делать размещение более естественным, что важно для ранжирования поисковых систем.
Цитата
Gustav Gustavin пишет:
Знаю я один сайт Игоря)ну не думаю что он захочет его светить),но мне кажется его уже многие знают)ладно уж) возьму грех на душу поддомен :geo.5materik.ru/svyaz и домен : 5materik.ru , Игорь это я был тем самым химкинским хостом твоего сайта))
Говорят, в Химкинском лесу маньяк объявился?
Цитата
Denis пишет:
Цитата
hursh пишет:
Новостной портал
тогда скорей всего то же не надолго
Почему не надолго?)Тенденция только положительная
Цитата
Slider пишет:
hursh, сколько у вас примерно выходит прибыли с ваших 5к хостов на вашем новостном сайте в день, если не секрет?
Еще не монетизировал.Пока размышляю)
При продвижении обрати внимание на ПФ. Есть результаты успешного эксперимента — заказывал комментарии к статье на Адвего. Сайт сейчас заброшен (последнее обновление примерно полгода назад). Старицы которые комментировали в топ-3 гугла, у яши просели запросы, 10-20 болтаются.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...