Как правильно продвигают сайты?
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Как правильно продвигают сайты?
Когда людям нужен сайт, то они ищут в интернете человека, кто занимается созданием сайтов.
Когда у человека есть сайт и он хочет его раскрутить, то он ищет человека, который занимается раскруткой сайта.
Я видел компании в интернете, которые продвигают сайты и благодарные отзывы от клиентов.
Как на самом деле двигают сайты?
Вряд ли "прогон про трастовым сайтам" практикуют seo-компании или серьёзные компании сайтов.
Я знаю, что можно раскрутить собственный сайт (повысить ТИЦ и НЧ и СЧ) в сервисах:
1) Миралинксоподобные сервисы (Миралинкс, Лиекс и другие) - размещение статей с ссылками на чужих сайтах.
2) Сапоподобные сервисы (Sape, Gogetlinks и другие) - размещение ссылок на чужих сайтах
И первый и второй вариант люди используют для себя лично - на своих проектах.
Или именно первый и второй вариант практикуют seo конторы и серьёзные web-студии?
Они как бы посредники между конечным потребителем (клиентом) и платформой, где размещена статья или ссылка?
То есть, если по умолчанию ссылка стоит 3 доллара, то контора берёт у клиента 6 долларов, что бы заработать 3 доллара, а остальные 3 доллара отдаёт хозяину площадку?
Это так? Или по другому?
А то после того, как я создал сайты людям, некоторые просят продвижение. И единственное, что я могу им предложить это прогон по трастовым сайтам, так как другого способа я не знаю.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
2) Сапоподобные сервисы (Sape, Gogetlinks и другие)
По вашему  gogetlinks  это сапоподобные??? smile:confused:



Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
То есть, если по умолчанию ссылка стоит 3 доллара, то контора берёт у клиента 6 долларов, что бы заработать 3 доллара, а остальные 3 доллара отдаёт хозяину площадку?
Если вы так разбираетесь в этих биржах тогда вам еще долго долго не стоит братся за продвижение сайтов.   Вы уж лучше дальше поиском девушки займитесь...... Хотя думаю вам и там удача не скоро улыбнется:)
работаю в компании, которая создает и продвигает сайтыа как мы это делаем - не расскажу smile:)

могу в личку ссылку дать
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
работаю в компании, которая создает и продвигает сайтыа как мы это делаем - не расскажу smile:)

могу в личку ссылку дать
Давай
Все в купе, все тут пишут фильтры и все такое, я делаю просто в основном без оптимизации.Гнал сайт с 29 декабря по 4 января, просто гнал гнал и гнал, все что можно.

Затраты рублей 800 на индекс, пока посещаемость 8-13к в среднем, затраты отбились в 40+ раз
Цитата
Drafter1 пишет:
Гнал сайт с 29 декабря по 4 января, просто гнал гнал и гнал, все что можно.
Сайт не СДЛ?)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А то после того, как я создал сайты людям, некоторые просят продвижение. И единственное, что я могу им предложить это прогон по трастовым сайтам, так как другого способа я не знаю.
Обращайся ко мне!
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А то после того, как я создал сайты людям, некоторые просят продвижение. И единственное, что я могу им предложить это прогон по трастовым сайтам, так как другого способа я не знаю.
Обращайся ко мне!
Я делаю сайт, и если они захотят продвижение, то обращаюсь к тебе!
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А то после того, как я создал сайты людям, некоторые просят продвижение. И единственное, что я могу им предложить это прогон по трастовым сайтам, так как другого способа я не знаю.
Обращайся ко мне!
Я делаю сайт, и если они захотят продвижение, то обращаюсь к тебе!
Вот ну очень-очень хотелось бы увидеть хотя бы один сайт, который сделали Вы лично. Покажите, пожалуйста...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Я делаю сайт, и если они захотят продвижение, то обращаюсь к тебе!
Ну это уже все нюансы в личку пожалуйста
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Цитата
Академик пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
А то после того, как я создал сайты людям, некоторые просят продвижение. И единственное, что я могу им предложить это прогон по трастовым сайтам, так как другого способа я не знаю.
Обращайся ко мне!
Я делаю сайт, и если они захотят продвижение, то обращаюсь к тебе!
Вот ну очень-очень хотелось бы увидеть хотя бы один сайт, который сделали Вы лично. Покажите, пожалуйста...
Ай там ничего особенного такого нету. Простенькие сайтики на html
Цитата
Drafter1 пишет:
Все в купе, все тут пишут фильтры и все такое, я делаю просто в основном без оптимизации.Гнал сайт с 29 декабря по 4 января, просто гнал гнал и гнал, все что можно.

Затраты рублей 800 на индекс, пока посещаемость 8-13к в среднем, затраты отбились в 40+ раз
Таже фигня, затраты почти нулевые а трафа почти 10-30к
Я вижу тут я не один... smile:confused:
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Ай там ничего особенного такого нету. Простенькие сайтики на html
Не стоит скромничать! Вещайте, Игорь!
Артём, а что такое СДЛ ? у меня сайт на так скажем зрителей по кино и роликам.
Больше беру на мобильных, типа видео для мобил и прочее.
Ну проживет даже 2 месяца, новый сделаю, хотя уже 2 делаю.
Принесут норм и слава богу, смысл трудиться над СДЛ столько париться переживать за каждую страницу, а вот будет выхлоп или нет не известно, а так сделал и вперед спамить, всего лишь надо то кейколлектор + время + софт для спама.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток