Как правильно раскрутить хостинг?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Как правильно раскрутить хостинг?
2 месяца назад заключил партнерства с РЕГ.РУ.
Сверстал свой сайт, добавил нужную инфу, за все время существования пришло только 9 клиентов из них 7 ушли.
РЕГ.РУ своим партнерам ставит постоянную скидку на "домены, хостинг, впс"  30% 15% 20%

финансов на раскрутку нету, купил пару баннеров но толку 0, почему на самые фуфловые партнёрки люди идут, где стоит одна панель REG.Panel, а на мой нет? в чем моя ошибка?
1111
Ответа не знаю, а сайт понравился.smile:)
нам нужны менеджеры.
Цитата
No4NaMe пишет:
нам нужны менеджеры.

Разместите объявление.
Епти. А я по 600 рублей домены регистрирую.
финансов совсем нет? была темка на буксе. задание - заказать хостинг на 3 месяца + сайт туда повесить. заплатить 3$ за хостинг, за задание 4 платили. 1000+ выполнений было. если вам нужны реги для того, чтобы скидку получить. то само то. в лс, объясню если что
как вариант - купон яндекс рекламки найти + свои деньги за активацию купона, но дешевле будет намного с купончиком
1) идете на популярные сео форумы/сайты, предоставляете активным/уважаемым людям воспользоваться услугами с бооольшой скидкой/бесплатно для дальнейшего написания отзыва в ветке/на сайте
2) реферальная система - четко продуманная реферальная система
3) качество - ну без этого никуда, если это будет все остальное сложится со временем
4) ну какие либо деньги все ровно нужны, фрии раскрутить хороший проект очень очень очень долго будет
5) сайт первая часть страницы, симпотишная, вниз начинаю листать слишком большое награмождение, я бы ушел

Про купон верно сказали, купон на 9к стоит 3500, +3500 для активации купона итого за 7к у вас на счету будет 12к. 
Как вариант найти инвестора?
Цитата
No4NaMe пишет:
Как вариант найти инвестора?
Сайт классно смотрится мне нравится!!!
баня под ключ не дорого
Цитата
No4NaMe пишет:
нам нужны менеджеры.
А проще всего это еще быть зареганным на всех формумах и в подписи иметь ссылочку на ваш сайт и постоянно общаться на форму что бы вашу подпись видели многие!!!
 меня браузер лиса и вот что вижу я когда пытаюсь просто произвести вход в админку:
мда.png (44.54 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Кот - 5 Мая 2014 21:12 (Добавил изображение.)
Цитата
Кот пишет:
Цитата
No4NaMe пишет:
нам нужны менеджеры.
А проще всего это еще быть зареганным на всех формумах и в подписи иметь ссылочку на ваш сайт и постоянно общаться на форму что бы вашу подпись видели многие!!!
меня браузер лиса и вот что вижу я когда пытаюсь просто произвести вход в админку:
Появляется сообщение об ошибке "Это соединение является недоверенным" - Что делать почему в вашем браузере появляется сообщение об ошибке Это соединение является недоверенным при попытке посетить безопасный (https) веб-сайт. см. на картинке. Это предупреждение не обязательно означает, что наш веб-сайт, который вы посещаете, пытается обмануть вас и заставить поверить в то, что это другой веб-сайт - это значит, что ваш браузер не может проверить подлинность веб-сайта, и что вы должны действовать осторожно.
Нажмите кнопку "Добавить исключение> получить сертификат >> Подтвердить исключение безопасности." Когда вы заходите на сайт, веб-адреса которых начинаются с https, Ваше общение с сайтом шифруется, чтобы гарантировать Вашу приватность. Перед началом зашифрованного соединения веб-сайт будет предъявлять Firefox «сертификат», чтобы идентифицировать себя.
Цитата
No4NaMe пишет:
Цитата
Кот пишет:
Цитата
No4NaMe пишет:
нам нужны менеджеры.
А проще всего это еще быть зареганным на всех формумах и в подписи иметь ссылочку на ваш сайт и постоянно общаться на форму что бы вашу подпись видели многие!!!
меня браузер лиса и вот что вижу я когда пытаюсь просто произвести вход в админку:
Появляется сообщение об ошибке "Это соединение является недоверенным" - Что делать почему в вашем браузере появляется сообщение об ошибке Это соединение является недоверенным при попытке посетить безопасный (https) веб-сайт. см. на картинке. Это предупреждение не обязательно означает, что наш веб-сайт, который вы посещаете, пытается обмануть вас и заставить поверить в то, что это другой веб-сайт - это значит, что ваш браузер не может проверить подлинность веб-сайта, и что вы должны действовать осторожно.
Нажмите кнопку "Добавить исключение> получить сертификат >> Подтвердить исключение безопасности." Когда вы заходите на сайт, веб-адреса которых начинаются с https, Ваше общение с сайтом шифруется, чтобы гарантировать Вашу приватность. Перед началом зашифрованного соединения веб-сайт будет предъявлять Firefox «сертификат», чтобы идентифицировать себя.
Я написал письмо на support@updomains.ru они покупали ssl сертификат из-за этого вылазила ошибка, но сейчас все исправили.
кому интересно можно здесь обсуждать хостинг
http://www.cy-pr.com/forum/f23/t67064/
Супер цена на домены .RU и .РФ всего за 90рублей в год, спешите акция действует до 19.05.2014
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...