Такое возможно? Прогон за 24 часа? Оплата после получения отчета? Цена 100 рублей? ДА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Такое возможно? Прогон за 24 часа? Оплата после получения отчета? Цена 100 рублей? ДА!
Цитата
Академик пишет:
Почему у многих прогонщиков нет скайпа? Сегодня отпишусь по поводу прогона.

За практику прогонов, очень много жуликов обманывали именно через скайп.
Интересно, запишусь на прогон.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
ТС выполнил прогон сайта по второй базе очень оперативно! База действительно хорошая, убедился лично. Заполнение профилей адекватное. Качеством прогона очень доволен! Огромное спасибо!!! Обязательно буду обращаться ещё, и не один раз.
Хочу пожелать ТС успехов в его деятельности, побольше клиентов и хорошего заработка! smile:)
Flyer Dell Studio - твоя студия развлечений!
Заказывал у тс прогон. 2 раза очень давно 1 2 ссылке в ЯВМ толку нет. про то что тс прогоняет на все 100 это супер Но то что толку нет плохо. хоть 100 руб сущие копейки. но тоже на ветер.

PS: Заказывал не тут, с другого сайта.
Написал вам огромный ответ, но потом все-же удержался.Скажу кратко: кто хотел получить свои ссылки, тот получил. 
Цитата
денис печкников пишет:
Заказывал у тс прогон. 2 раза очень давно 1 2 ссылке в ЯВМ толку нет. про то что тс прогоняет на все 100 это супер Но то что толку нет плохо. хоть 100 руб сущие копейки. но тоже на ветер.

PS: Заказывал не тут, с другого сайта.
Приветствую всех! По поводу выше сказанного скажу, что я также делал заказ у Дмитрия и ситуация была такая: по одному сайту в явм вылезло всего 5 ссылок, но на другом сайте повылезало большенство. И уже прошло доволи много времени приблизительно треть, может чуть больше еще живы! Мое и не только мнение, что многое еще зависит от того как ПСы относятся к сайтам.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
...Мое и не только мнение, что многое еще зависит от того как ПСы относятся к сайтам.
Согласен! Да, это не только мнение, по своим сайтам скажу: Прогоны делаю только на некоторых сайтах, и прилипают ссылки выборочно (по мнению поисковика), при чем с одного прогона Гугл показывает одни ссылки, Яша другие smile:confused:. Так что, если Вам Денис не прилипли ссылки, то просто тематика сайта может быть несовместимой... или другая причина.smile:)
Недавно получил отчёт о прогоне двух сайтов. Я посмотрел некоторые особо "пузатые" сайты, и в них ссылки оказались закрыты от индексации( Надеюсь, что большая часть профилей для индексации всё же открыта.
Что-то описание этой темы сильно смахивает на эту - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t78674/
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.© Генрих Гейне
заказал прогон вчера. получил отчет. проверил выборочно - все гуд. ссылки в провилях все как положено. Работой доволен. Тем более цена доступна.

советую.
Заказал сегодня прогон в 12 дня! в 12 ночи уже был готов!Преверил выборочно около 20 - везде ссылки стоят (поэтому не стал проверять все). По результатам пока рано говорить (тем более что прогон не под яшу, а гугол бы не угробил выдачу..), но отпишусь позже!!!
Фотограф.
Цитата
dimmsan пишет:
Что-то описание этой темы сильно смахивает на эту - http://www.cy-pr.com/forum/f73/t78674/
Вот и спросите у автора той темы, почему у него описание совпадает с моим smile:)
уже второй раз обращаюсь, в личку ответьте
Написал вам, но от вас увы, ничего не приходило
Заказывал прогон. Все сделано как положено, ссылки везде стоят (проверял не все, выборочно). Сроки и прочее, все соблюдено, спасибо. Буду сотрудничать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...