Такое возможно? Прогон за 24 часа? Оплата после получения отчета? Цена 100 рублей? ДА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
[ Закрыто ] Такое возможно? Прогон за 24 часа? Оплата после получения отчета? Цена 100 рублей? ДА!
Добрый вечер, Дмитрий!Хотел вчера пообщаться с вами на предмет заказа услуги, но не понимаю чем мог вас обидеть, что вы внесли меня в черный список?
Если это не какая-либо принципиальная позиция (хотя и не понятна мне причина) дайте знать, нужны ваши услуги

Заранее спасибо!
Пользователь не найден.

Я не могу даже написать вам, не говоря уж чтобы занести в черный список.стукните мне в асю или на почту
Изменено: Дмитрий Крохин - 18 Марта 2015 22:27
выслал список страниц Дмитриюбуквально через 6 часов получил отчет  по прогону
выборочно проверил - везде ссылки проставлены
как сами сайты, на которых мои ссылки? - раза два видел, что ТИЦ 10 - остальные больше - 20, 30 и РR 2, 3...
есть жирные сайты
Дмитрий
денежку перевел
спасибо
удачи!
Могу вручную загнать прогнанные ссылки в аддурилку яндекса и гугла, 1 рубль за ссылку в одном поисковике. Сын сидит без дела, все загонит с удовольствием, я помогу. Всем кто прогонял у ТС создавшего тему, оплата после выполнения работ, остальным, по договоренности. Заказы в личку.
Изменено: Михаил - 19 Марта 2015 01:05
Цитата
Михаил пишет:
Могу вручную загнать прогнанные ссылки в аддурилку яндекса и гугла, 1 рубль за ссылку в одном поисковике. Сын сидит без дела, все загонит с удовольствием, я помогу. Всем кто прогонял у ТС создавшего тему, оплата после выполнения работ, остальным, по договоренности. Заказы в личку.
Загнать в айдурилку)) Мне за эти деньги в идекс загонят,а ссылки в айдурилке может вечно быть непроиндексированные
В индекс не загонят, а про вечно не проиндексированные вы правы, особенно в яндексе
Буду рад, если вы перенесете беседу по индексации в личку.
С уважением Дмитрий
Ок, Дмитрий.
Заказал вчера прогон. Седня утром отчет на почте! Все сделал, как договаривались! Люблю конкретных людей! Спасибо! Будем работать дальше!
Дмитрий Крохин отписал в  лс жду отчёт
Уважаемые, у меня оплата ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ОТЧЕТА!!!!!!!!!Я сделал свою работу-получаю средства.
Вы получили выполненный заказ - оплатили.
ТОЛЬКО ТАК!
Изменено: Дмитрий Крохин - 20 Марта 2015 21:07
Сегодня последний день, когда можно заказать прогон по январской базе.
В 00-00 по мск база будет закрыта для приема заказов и уйдёт на покой.
Февральская база полностью доступна для заказов
Мартовская база проходит последнюю проверку, если все ок, то до конца следующей недели будет выпущена в свет.

С уважением Дмитрий.
Крохин Дмитрий: Принял!
Отчет в течении суток

22.03.2015 18:47:54
По истечению суток так отчет и не увидел.
Изменено: Александр - 23 Марта 2015 18:48
3. Сроки прогона 24 часа. Если не укладываюсь-делаю прогон бесплатно. (очень редко кто такое обещает)  Сроки начинаются с момента принятия заказа в работу. 
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Ваш отчет будет в течении часа. А так как в сроки не уложился   [/FONT]
Если не укладываюсь-делаю прогон бесплатно.
Заказывал вчера прогон, сегодня уже получил отчет - выборочно проверил 20 ссылок, только один сайт был недоступен, на остальных ссылки присутствовали и работой я вполне доволен. Планирую заказать еще парочку, если ТС не сильно загружен. 



Цитата
Александр пишет:
Отчет в течении суток

22.03.2015 18:47:54
Цитата
написано: 23 Марта 2015 18:48
Это сотка, лол)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...