Студия web дизайна S&K
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
[ Закрыто ] Студия web дизайна S&K, Создание сайтов (макет + верстка + установка), работы по графике и программировании
Как в фотошопе прямые линии рисовать, откройте секрет smile:)
Prapovednik,
Обязательно так и сделаю) Иногда хочется порисовать просто так, для души. А другим полюбоваться)))
RUPak, если память мне не изменяет smile:D , то зажать Shift и вести линию мышкой в сторону какую нужно.
Заказал в качестве пробы дизайн у Katrin, под сайт для шумоизоляции. Решил обратиться именно к ней, т.к. цена соответствовала бюджету, да и по срокам тоже все вполне устраивало.
Вот после пары дней ожиданий, готовый дизайн у меня в руках. Хочу сказать огромное спасибо за её талант в удовлетворении потребностей клиента. Все продумали до мелочей и осуществили на деле! Обязательно буду многократно обращаться в будущем и надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Моя оценка работы - отлично!
p.s. Александр Данилюк, Вам отдельное спасибо smile:) (за отличную верстку div'ами, а так же валидный и кроссоубраузерный код)
Изменено: Александр - 27 Ноября 2011 23:12
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Так как я работаю в роли p.s smile:) , наберусь наглости выложить одну из наших последних работ.
Рисунок
Добавляю к нашему с Александром портфолио еще одну работу
Сколько будет стоить шаблон на тематику сериалы онлайн ? Желательно в голубом цвете и по профессиональней. Вот мои контакты пишите сюда ася 551221614
Сможете сделать белый фон фоткам?
все в архиве http://artikholl.kg/photo.rar
связь 556467254
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
naik077, зачем делать заказ если у Вас нету средств на него в данный момент? smile:)

Игорь, Катрин Вам отписала в icq, там молчек.

Есть свободное время, готовы взять 1-2 заказа.
Благодарю Александра Данилюка за качественно выполненный заказ по работе с javascript для сайта.
Рекомендую всем, как опытного специалиста. Качество и минимальные сроки, это всегда положительно оценивают заказчики. По мере необходимости буду обращаться к Вам. Полностью доволен выполненной работой.

С уважением, Дмитрий.
отписался в личку...

Если появитесь, свяжитесь cо мной по icq - 259018591

С ув. Вадим.
Изменено: Вадим Темный - 14 Декабря 2011 15:24
Добрый день! Сколько будет стоить шаблон для строительного сайта? Движок modx.
Лучший хостинг для Вашего сайта! Пользуюсь около 10 лет!
Денис Хайретдинов, давайте это обсудим в ICQ: 4122970, или в ЛС. Пишите.
Отписал в ЛС
Я хочу поблагодарить Александра Данилюка,за оказанную помощь по исправлению ошибок по валидности HTML, пришлось повозиться ,но он молодец не бросил "чайника" в беде! Сделал все быстро и профессионально на высоком уровне. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.