Услуга по поднятию Тиц сайтов. Оплата единоразовая!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга по поднятию Тиц сайтов. Оплата единоразовая!
Здравствуйте! подхожу под заказ с оплатой по факту? Если да тогда закажу для начала для одного проекта. Пишите в лс
Цитата
refer9 пишет:
Здравствуйте! подхожу под заказ с оплатой по факту? Если да тогда закажу для начала для одного проекта. Пишите в лс
Ответил в ЛС
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Заказал у ТС работу на 2 сайта. С выполнения работы до этого АПа прошел 1 месяц. Изменений нет! По словам ТС "ссылки еще не набрали траст и не проиндексировались ПС". Сказал что нужно ждать порядка 3х месяцев. Интересно, мне что за все 3 месяца работы вообще над сайтом не проводить? Ведь тицнуть может по сути и не от проделанной работы автора. А ждать сложа руки не хочется. Огромная просьба к ТС: Если вы предоставляете услугу, то сразу описывайте через сколько сезонов будет эффект.
Не считайте это плохим отзывом либо хорошим, просто сейчас нет эффекта...нужно подождать еще 2 месяца и все smile;)
Я все сказал smile:mail:
lumos maxim
Всех приветствую. По началу было положительное мнение о ТС. Но затем все свелось к нулю.
После сообщения - что он принял сайты в работу, не получил какого либо уведомления о выполнении работы. Получил вчера сообщение о том, чтобы я оплатил 1700 рублей за два сайта. Я забыл напрочь о ТС, так как он даже не отписывался, как делают другие исполнители. И поэтому обратился к услугам другого профессионала, который в свою очередь сделал полный отчет.
Попросил выслать в свою очередь отчет от ТС о проделанной работе (СТРОГО ЕГО, а НЕ ИЗ ИНЕТА), ведь услуга заказывалась для компании в которой работаю и оплата строго после демонстрации отчета в "документе".
На мою просьбу я получил следующей текст сообщения (файл во вложении). Кому как, но мне кажется это странным. Любой исполнитель на супре, всегда показывал отчет - из которого и оплачивал. Но данный человек напрочь отказывается что либо показывать. Мало того, ссылается на какой-то метод и утверждает, что это был не прогон О_О Но сам при этом в теме указывает про ссылки, которые размещает на сайтах. Тут без комментариев.

Цитата
оставляются на разных ресурсах (вечно - то есть, до существования этих сайтов).

Решать Вам господа.
Изменено: Сергей Сорокин - 17 Августа 2015 13:10
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Цитата
final4ik пишет:
Заказал у ТС работу на 2 сайта. С выполнения работы до этого АПа прошел 1 месяц. Изменений нет! По словам ТС "ссылки еще не набрали траст и не проиндексировались ПС". Сказал что нужно ждать порядка 3х месяцев. Интересно, мне что за все 3 месяца работы вообще над сайтом не проводить? Ведь тицнуть может по сути и не от проделанной работы автора. А ждать сложа руки не хочется. Огромная просьба к ТС: Если вы предоставляете услугу, то сразу описывайте через сколько сезонов будет эффект.
Не считайте это плохим отзывом либо хорошим, просто сейчас нет эффекта...нужно подождать еще 2 месяца и все smile;)
Я все сказал smile:mail:
У меня на сайте написано: Окончательный же рост показателя тИЦ стоит ожидать через 2-2,5 месяца, когда все ссылки проиндексируются и получат необходимый траст.
Заказывал на нулевый сайт, с регистрацией домена 2009 года. Предварительно были проведены работы по копирайтингу по основным услугам и оптимизации страниц, в плане метатегов. Ссылок по ахрефс выползло на сегодня ок 40, домены очень жирные, тут 100% есть причина прироста. С тематикой правда мимо. Но не суть, в апдейт тИЦа тицнуло +10 и ок. Может, если работы по полной велись, еще тИЦнет в следующий апдейт. Будем посмотреть, отпишусь.
Ааххахах) "Прейдеться ОБНУЛИТЬ тиц"...это как так его можно обнулить?)
Цитата
final4ik пишет:
Ааххахах) "Прейдеться ОБНУЛИТЬ тиц"...это как так его можно обнулить?)
Можно двумя способами: 1. Снятие ссылок
2. Прогон по "100 000" ГС. 
После второго  можно выбросить сайт в мусорку.  
Дело в том, что Сергей Сорокин заказал тИЦ по факту для двух своих сайтов. Теперь когда тИЦ вырос, не хочет платить. Так что же делать с такими клиентами, которые не платят?
На первый раз сделал ему бесплатно, за отзыв, он убедился и заказал по факту для двух сайтов. 
Рисунок
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Цитата
final4ik пишет:
Ааххахах) "Прейдеться ОБНУЛИТЬ тиц"...это как так его можно обнулить?)
Можно двумя способами: 1. Снятие ссылок
2. Прогон по "100 000" ГС.
После второго можно выбросить сайт в мусорку.
Дело в том, что Сергей Сорокин заказал тИЦ по факту для двух своих сайтов. Теперь когда тИЦ вырос, не хочет платить. Так что же делать с такими клиентами, которые не платят?
На первый раз сделал ему бесплатно, за отзыв, он убедился и заказал по факту для двух сайтов.
Я вам писал про "отчет"!? Писал что после отчета Вам все оплатят!? Вы отказались его предоставить - именно он служит доказательством Вашей работы. ТИц мог апнуться и благодаря ссылкам, которые закупались. Так что не надо вешать людям лапшу на уши, а ждать от Вас какого либо уведомления вообще не стоит. 

Переписка от А до Я:
1) http://joxi.ru/D2PQ7B1i5JX7A3
2) http://joxi.ru/eAO1y4kiXkqnmo
3) http://joxi.ru/Q2K7XxOtlvGQ2j
4) http://joxi.ru/KAx9Q5yI5KBPr8
5) http://joxi.ru/p277wLztzNjB27


Всегда оплачивал работу. Всегда был отчет. Но ТС на отрез отказывается идти на встречу самому себе))) Первый раз такое вижу. Лучше обращайтесь к другим специалистам. Вот и весь сказ.
Изменено: Сергей Сорокин - 19 Августа 2015 16:03
Сергей Сорокин, 
1) Отчет в моем случае, это тИЦ который вы получили (первый раз за отзыв +20 бесплатно, во второй раз +10 на двух Ваших сайтах). Как я Вам уже сказал работаю на результат, если тИца не будет манибек на 100%. 
2) Отчет в виде ссылок не предоставляю по причине того - не хочу палить свою базу. 
3) Вы сами писали:  "Сорокин Сергей: Начало 2 сайта, "ап тиц" - деньги, потом такая же схема с двумя другими"
Ап  был, тИЦ вырос, но вы отказываетесь платить.
Где доказательство, что работа ваша!? Что вы приложили руку!? Отчет - это и есть доказательство. То, что не предоставляете отчет - ваша проблема. Без отчета бухгалтерия не оплатит. Разговор окончен!
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Где доказательство, что работа ваша!? Что вы приложили руку!? Отчет - это и есть доказательство. То, что не предоставляете отчет - ваша проблема. Без отчета бухгалтерия не оплатит. Разговор окончен!
а ты что не знал сколько бэков в вебмастере у сайта было? если выросло - это и есть результат. Если также - то тогда спорная ситуация smile:confused:
Сергей Сорокин, чего людям голову морочишь? Напиши в счёте для бухгалтерии "продвижение сайта blabla.ru" или "работы по наращиванию ссылочной массы и ТИЦ сайта blabla.ru". Вам шашечки или ехать? Вам сделали ТИЦ - нужно заплатить и поблагодарить за работу.
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
akcent902 пишет:
а ты что не знал сколько бэков в вебмастере у сайта было? если выросло - это и есть результат. Если также - то тогда спорная ситуация
Так в том то и прикол, что не выросло. Поэтому отчет и нужен. 
Цитата
the_Underdog пишет:
Сергей Сорокин, чего людям голову морочишь? Напиши в счёте для бухгалтерии "продвижение сайта blabla.ru" или "работы по наращиванию ссылочной массы и ТИЦ сайта blabla.ru". Вам шашечки или ехать? Вам сделали ТИЦ - нужно заплатить и поблагодарить за работу.
Вы где такое видели!? У нас бухгалтерия по отчету работает. Вы читайте хотя бы))) Ему заплатят, как предоставит отчет. Без отчета увы, не выйдет.
Сергей Сорокин, не надо тут пургу гнать, для бухгалтерии имеют значение 3 документа: договор, счет и акт. Лапшу вешайте на школофорумах.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...