Услуга по поднятию Тиц сайтов. Оплата единоразовая!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга по поднятию Тиц сайтов. Оплата единоразовая!
Цитата
the_Underdog пишет:
Сергей Сорокин, не надо тут пургу гнать, для бухгалтерии имеют значение 3 документа: договор, счет и акт. Лапшу вешайте на школофорумах.
Как скажите, Вам же виднее. Вам дать номерок бухгалтерии юр. фирмы!?) Позвоните и сами все узнайте, нужен или не нужен. Тоже самое предлагаю сделать и ТС. И не подписывайте меня под "школьника". Будет отчет - будет оплата. Ссылки ТС может снимать, как и говорил ранее, если вообще что-то ставил. Вот и весь сказ. Если не может предоставить полный отчет, пусть предоставит частичный.
Изменено: Сергей Сорокин - 20 Августа 2015 09:10
Скайп: serg91100
E-mail: serg91100@mail.ru
VK: http://vk.com/salvator_merkur
Телефон: +7 (903) 001-83-64
Отзывы и ссылки на темы:
http://www.cy-pr.com/forum/f50/t41942/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t62114/
http://www.cy-pr.com/forum/f74/t65141/
Цитата
Сергей Сорокин пишет:
Так в том то и прикол, что не выросло. Поэтому отчет и нужен.
Вообще то ссылки давно  попали в индекс. Предоставил частичный отчет из проиндексированных ссылок.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Вот и смысл было кричать на каждому углу, когда было проще предоставить отчет - я же не просил полный))) ТС предоставил отчет. Отчет проверил. Все прекрасно!
Теперь говорю спасибо!
Изменено: Сергей Сорокин - 21 Августа 2015 09:41
Добрый день, форумчане. Объявляю акцию: 
Подъем тИЦ за 10$. Успевайте заказать тИЦ по сниженной цене. Скидка будет действовать до 10 октября 2015. 
Доброго дня, хочу участвовать в акции на ТИЦ со скидкой (по срокам успеваю сегодня 06.10), что от меня требуется?Жду ответа в личку, спасибо.
В 06.10.2015 тИЦ моего сайта www.10tic.ru вырос с 10 до +30. smile:)
Цитата
advardss0 пишет:
Доброго дня, хочу участвовать в акции на ТИЦ со скидкой (по срокам успеваю сегодня 06.10), что от меня требуется?Жду ответа в личку, спасибо.
ответил в ЛСДо 10.10.2015 любой может участвовать в акции...
Гэндальф Серый выполнил свои обязательства. Мой сайтик получил ТИЦ 10 в течение двух апов ТИЦ. Спасибо, рекомендую!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
С сегодняшним апом заказываемый сайт получил еще +10. Итого тИЦ 20.
Цитата
Алексей П пишет:
С сегодняшним апом заказываемый сайт получил еще +10. Итого тИЦ 20.
вроде автор брал нулевые сайты? а у вас что с 10 брал?
nebot
С момента заказа услуги прошло 2 апдейта. Сайт был нулевым.
Изменено: Алексей П - 6 Октября 2015 20:42
Цитата
final4ik пишет:
Заказал у ТС работу на 2 сайта. С выполнения работы до этого АПа прошел 1 месяц. Изменений нет! По словам ТС "ссылки еще не набрали траст и не проиндексировались ПС". Сказал что нужно ждать порядка 3х месяцев. Интересно, мне что за все 3 месяца работы вообще над сайтом не проводить? Ведь тицнуть может по сути и не от проделанной работы автора. А ждать сложа руки не хочется. Огромная просьба к ТС: Если вы предоставляете услугу, то сразу описывайте через сколько сезонов будет эффект.
Не считайте это плохим отзывом либо хорошим, просто сейчас нет эффекта...нужно подождать еще 2 месяца и все smile;)
Я все сказал smile:mail:
В общем так, я с ТС сотрудничал и эффекта не было. Со временем ссылки действительно набрали траст и  6.10.15 АПнуло по обеим сайтам на 0=+20 :cool:ТС, прилюдно прошу прощения за предыдущий отзыв так как эффект действительно есть. Тем более тИЦ +20 за эти деньги - это просто подарок! 
Теперь хочу еще тИЦа)) Но как понимаю по тем же базам еще раз эффекта +20 не будет, да?)
ПЫ.СЫ: ТС, спасибо за услугу!
lumos maxim
Как я поняла, тиц поднимается за счет пары ссылок на трастовых сайтах? smile:)
Цитата
final4ik пишет:
Цитата
final4ik пишет:
Заказал у ТС работу на 2 сайта. С выполнения работы до этого АПа прошел 1 месяц. Изменений нет! По словам ТС "ссылки еще не набрали траст и не проиндексировались ПС". Сказал что нужно ждать порядка 3х месяцев. Интересно, мне что за все 3 месяца работы вообще над сайтом не проводить? Ведь тицнуть может по сути и не от проделанной работы автора. А ждать сложа руки не хочется. Огромная просьба к ТС: Если вы предоставляете услугу, то сразу описывайте через сколько сезонов будет эффект.
Не считайте это плохим отзывом либо хорошим, просто сейчас нет эффекта...нужно подождать еще 2 месяца и все smile;)
Я все сказал smile:mail:
В общем так, я с ТС сотрудничал и эффекта не было. Со временем ссылки действительно набрали траст и 6.10.15 АПнуло по обеим сайтам на 0=+20 :cool:ТС, прилюдно прошу прощения за предыдущий отзыв так как эффект действительно есть. Тем более тИЦ +20 за эти деньги - это просто подарок!
Теперь хочу еще тИЦа)) Но как понимаю по тем же базам еще раз эффекта +20 не будет, да?)
ПЫ.СЫ: ТС, спасибо за услугу!
По тем же базам прогнать один и тот же сайт - не вариант, положительного результата не будет. Если хотите могу прогнать по новой базе?
Цитата
Hamuraj пишет:
Как я поняла, тиц поднимается за счет пары ссылок на трастовых сайтах? smile:)
За счет пары ссылок тИЦ никогда не поднимется. Тут играет большую роль в основном качество доноров.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:46 Яндекс.Фильтры 
13:08 К лету готов? АПдейт Яндекс выдача 29 мая 2024 
22:17 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
19:21 Кто как борется с ботами ПФ? 
14:58 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:36 Сайт не реагирует на изменения в CSS 
09:35 Смена струкуры URL сайта плохо для SEO? 
13:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
13:08 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:45 PROXY5.ru — Анонимные прокси дешево / IPv4 на 30 дней от 5$ 
10:12 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
05:49 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
00:40 Web-разработка сайтов, лендингов 
23:28 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:12 Точные прогнозы на футбол 
13:12 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
13:11 Популярный сократитель заблокирован? 
13:10 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️