Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!, оптимизация, аудиты, подбор СЯ, сопровождения сайтов
Эммм... а о каких скидках речь, если прайса как бы и нет smile:)
Цитата
Hamuraj пишет:
Эммм... а о каких скидках речь, если прайса как бы и нет smile:)
На аве прочитайте и поймете. smile:sarc:smile:D
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Hamuraj пишет:
Эммм... а о каких скидках речь, если прайса как бы и нет
Верно подмечено, но оценивать работу по прайсу не возможно, уж больно разные бывают! Скидка от цены которая будет оглашена при осмотре сайта. 
Извините пожалуйста, но про скидку и правда смешно))
Прайса нет же)) При определении цены, Вы накинете +20%, а потом дадите скидку )))
Прям как в магазинах перед НГ, сначала цены до потолка подымут, потом скидку делают :-D
А люди все ведутся)))
Написал в скайп.
Цитата
Александр пишет:
Извините пожалуйста, но про скидку и правда смешно))
Прайса нет же)) При определении цены, Вы накинете +20%, а потом дадите скидку )))
Прям как в магазинах перед НГ, сначала цены до потолка подымут, потом скидку делают :-D
А люди все ведутся)))
Не могу с Вами не согласится по поводу этого, НО было бы гораздо смешнее если бы здесь весел конкретный прайс и под него греблись абсолютно все сайты!Да, я понимаю, что множество так и думаю 20 добавил, потом 20 убрал, но это не та)) Всегда иду на встречу клиента)
Принимаю заказы!
Продолжаю принимать заказы! smile:)
Сделал заказ. В процессе исполнения была помощь по многим вопросам. Трафик уже немного вырос.
Спасибо за отзыв! Принимаю заказы! 
Онлайн: 9.00-18.00 с понедельника по суботу! smile:) 
Сегодня сделал заказ услугу , теперь буду ждать оптимизацию и результат работы.
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Gamlet пишет:
Сегодня сделал заказ услугу , теперь буду ждать оптимизацию и результат работы.
smile:)
Продолжаю брать заказы! Выполнения работ быстрое! Полная занятость Вашими проектами! 
Здравствуйте! поможете сделать домашнюю заданию по seo продвижению? тема "Правильная оптимизация страницы" и сколько будет стоить?
Цитата
sport nike пишет:
Здравствуйте! поможете сделать домашнюю заданию по seo продвижению? тема "Правильная оптимизация страницы" и сколько будет стоить?
Привет. Думаю, что домашнее задание нужно делать самому, да бы потом не получился низко квалифицированный специалист, предоставляющий услуги клиентам!
Цитата
Думаю, что домашнее задание нужно делать самому, да бы потом не получился низко квалифицированный специалист, предоставляющий услуги клиентам!

Согласен на все 100%, лучше просто спросить что непонятно, но основную часть задания делать самому!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди