Сколько может стоить статья
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Сколько может стоить статья
Всем ответившим тут, конечно спс за участие в теме. На счет самой траблы. Да, я соглашусь с тем что согласился так согласился. Но, так как я неопытный заказчик то я изначально не проверил статью на уникальность. Сделал это перед тем как собирался переводить оплату...и что же? Рерайт? Зачем он мне? Рерайт я сам могу заказать какой хочешь. Мне нужна была грамотная, уникальная, сео статья. Такой статьи я не получил. Но! Раз статью я разместил, то оплату я переведу, но оплата не в полном размере. У меня все. На этом диалог с данным "исполнителем" я прекращаю. Тему можно оставить, так как интересно мнение людей.
Цитата
Николай Викторович пишет:
Всем ответившим тут, конечно спс за участие в теме. На счет самой траблы. Да, я соглашусь с тем что согласился так согласился. Но, так как я неопытный заказчик то я изначально не проверил статью на уникальность. Сделал это перед тем как собирался переводить оплату...и что же? Рерайт? Зачем он мне? Рерайт я сам могу заказать какой хочешь. Мне нужна была грамотная, уникальная, сео статья. Такой статьи я не получил. Но! Раз статью я разместил, то оплату я переведу, но оплата не в полном размере. У меня все. На этом диалог с данным "исполнителем" я прекращаю. Тему можно оставить, так как интересно мнение людей.

Вы получили уникальную статью на все 100% проверка производилась тхт.ру и етхт.ру, проверку по адвего мы делаем только по согласованию параметров проверки, ибо они могут быть очень разными. Сами ключевые фразы уже будут не уникальны при проверке. Я не хочу сорится, но вы поступили не правильно, могли бы уточнить все нюансы при заказе.
Цитата
Николай Викторович пишет:
то оплату я переведу, но оплата не в полном размере.
Тут вы не правы, не вы один должны определить "не полный размер", а согласовать с исполнителем. Вы высказываете претензии, исполнитель уточняет цену, вы к примеру соглашаетесь и тогда все будет по честному. А так - та ситуация которая на данный момент есть не делает вам чести. Когда договоритесь с исполнителем и он отпишется, что больше не имеет к вам претензий, то все будет на местах и все будут в почете. smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Я всегда открыт для диалога и исправить статью согласился бы без проблем.
Немного не по теме.
По поводу цены:
Недавно нужно было сделать (для себя) аналитическую статью. Размер статьи получился  ~5к символов. Ради интереса засек время на каждом этапе. Итак голые цифры:
1) Поиск исходного материала по обработку (~4 часов - количество исходников около 20 шт)
2) Подготовка структуры материала, учитывая мои требования (~0.5ч)
3) Аналитическая часть работы (подбивка цифр - приведение к понятному для читателя виду) -(~4ч)
4) Окончательный сбор и публикация статьи - 1.5 часа
Несложными математическими изысками получаем 10ч работы (где работа копира ~8 часов).
Будет ли человек работать за 200/руб день? И будет ли действительная качественная статья или будет шлак?

Конечно, стоит отметить, что статья получилась хорошего качества, а не шлак. Да, копирайтинг для меня это исключение больше, чем правило.

Поэтому единственный правильный путь - ТЗ->согласование стоимости->определение доп критериев->оплата/работа(последовательность по договоренности).
Если Исполнитель выполнил оговоренное ТЗ - то Заказчик поднимающий эту тему чудак и не прав. ИМХО.

Теперь по качеству контента - просите до начала работы примеры текста по тематики или близких по духу.
Как проверить качество материала:
1) Ошибки синтаксис/пунктуация
2) Сервисы первичной обработки (типа супра - посмотреть тошноту теста и т.д.)
3) Сервисы интеллектуальной обработки обработки (типа главреда)
4) Оговоренный сторонний человек(гарант)

В общем как-то так.
Всех с прошедшими праздниками))))
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Николай Викторович пишет:
то оплату я переведу, но оплата не в полном размере.
Тут вы не правы, не вы один должны определить "не полный размер", а согласовать с исполнителем. Вы высказываете претензии, исполнитель уточняет цену, вы к примеру соглашаетесь и тогда все будет по честному. А так - та ситуация которая на данный момент есть не делает вам чести. Когда договоритесь с исполнителем и он отпишется, что больше не имеет к вам претензий, то все будет на местах и все будут в почете. smile:)
Еще раз повторю. Я нашел оригинал статьи, с которой был сделан рерайт. Это первое.Второе, при личной переписки, исполнитель согласился с озвученной мною суммой.
На счет рерайта, уникальности и прочего. я сам учусь писать статьи и у меня еще ни разу по адвего, глубокая проверка, не было ниже 95%
И пы.сы. я обращаюсь за качественным, уникальным, отличным и замечательным и очень хорошим контентом, остальное я могу сделать сам.
Все. тему можно закрыть.
Тему можно закрыть. Исполнитель перевел 70 р.
Вмешаюсь, но без обид. Перед новым годом набирал рерайтеров, их вышло очень много, я все оплачивал, как текстовые работы, так и те, которые давал в последующем. Web Joker, отписался одним из первых, но взял текстовые 3-3,5к на 4 дня, после сдал первые 3к с кучей ошибок в тексте, далее последнюю работу сдал еще через 8 часов, это была статья на 1,5к, так как у меня много рерайтеров нанято, я почти не проверял тексты на уник, а кидал в папку и они на автомате грузились на сайт, но я был крайне удивлен, когда решил проверить текст, его уникальность составляла около 35%, что крайне удивило меня, что остальные 65% уникальности принадлежат моим 2 дорвеем, где тексты были созданы генератором PandoraBox. Статью он переписал, но это лишняя нервотрепка как бы напрягла меня. - Просто мнение о человек, как исполнителе - рерайтере ( копирайтере ), ответственность нулевая, сроки крайне долгие.

p.s если нужны будут пруфы о моих словах, без проблем могу приложить скриншоты с переписки, где я заказывал тексты.
Цитата
lol_cp пишет:
Вмешаюсь, но без обид. Перед новым годом набирал рерайтеров, их вышло очень много, я все оплачивал, как текстовые работы, так и те, которые давал в последующем. Web Joker, отписался одним из первых, но взял текстовые 3-3,5к на 4 дня, после сдал первые 3к с кучей ошибок в тексте, далее последнюю работу сдал еще через 8 часов, это была статья на 1,5к, так как у меня много рерайтеров нанято, я почти не проверял тексты на уник, а кидал в папку и они на автомате грузились на сайт, но я был крайне удивлен, когда решил проверить текст, его уникальность составляла около 35%, что крайне удивило меня, что остальные 65% уникальности принадлежат моим 2 дорвеем, где тексты были созданы генератором PandoraBox. Статью он переписал, но это лишняя нервотрепка как бы напрягла меня. - Просто мнение о человек, как исполнителе - рерайтере ( копирайтере ), ответственность нулевая, сроки крайне долгие.

p.s если нужны будут пруфы о моих словах, без проблем могу приложить скриншоты с переписки, где я заказывал тексты.

Я этого не отрецаю и ситуацию Вам обяснял. На данный момент в наших текстах ошибок минимум или сведена к нулю, уникальность всех статей проверяем по тхт.ру и етхт. По срокам мы не обговаривали их лимиты, и поскольку это были празднычние и выходные дни вышла задержка. Никаких обид нет, только факты.
Изменено: Web Joker - 11 Января 2016 20:27
Цитата
lol_cp пишет:
Вмешаюсь, но без обид. Перед новым годом набирал рерайтеров, их вышло очень много, я все оплачивал, как текстовые работы, так и те, которые давал в последующем. Web Joker, отписался одним из первых, но взял текстовые 3-3,5к на 4 дня, после сдал первые 3к с кучей ошибок в тексте, далее последнюю работу сдал еще через 8 часов, это была статья на 1,5к, так как у меня много рерайтеров нанято, я почти не проверял тексты на уник, а кидал в папку и они на автомате грузились на сайт, но я был крайне удивлен, когда решил проверить текст, его уникальность составляла около 35%, что крайне удивило меня, что остальные 65% уникальности принадлежат моим 2 дорвеем, где тексты были созданы генератором PandoraBox. Статью он переписал, но это лишняя нервотрепка как бы напрягла меня. - Просто мнение о человек, как исполнителе - рерайтере ( копирайтере ), ответственность нулевая, сроки крайне долгие.

p.s если нужны будут пруфы о моих словах, без проблем могу приложить скриншоты с переписки, где я заказывал тексты.
Я не буду с Вами спорить, но со своей стороны скажу, что Web Joker делает свою работу хорошо) По крайней мере в нашем сотрудничестве проблем нет. Незнаю почему с Вами так вышло...
Цитата
Web Joker пишет:
Тему можно закрыть. Исполнитель перевел 70 р.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...