Качественные профильные и статейные прогоны хрумером по своим базам!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Качественные профильные и статейные прогоны хрумером по своим базам!
Доброго времени!

Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами прогонов лицензионной программой Xrumеr (всегда последней версией, т.к. ежемесячно продлеваю).

Базы для прогона собственного урожая! (Не куплены, не спионерены, не… не и не! Только свои базы, честно спарсенные программой Хрефер (в комплекте с Хрумером). Также в прогонах участвует буквально на днях вышедшая программа XEvil, она служит для распознавания капчи на ресурсах-донорах. Да, пока что бета версия, но уже отлично справляется со своим назначением, тем самым увеличивая пробив регистраций в разы!

Прогон хрумером по профилям

Сначала идет регистрация аккаунта по сайтам и форумам без каких-либо редактирований в самом профиле. Там, где удалось зарегистрироваться - эта база сохраняется для дальнейших действий и моих телодвижений (бубен рядом если что, на стене висит). Шучу-шучу, конечно. 

Через какое-то время запускается процесс редактирования, т.е. внесения ссылок и ключевых фраз вашего сайта на ресурс-донор. Доноров стараюсь как можно чаще мониторить. В том смысле, что удалять заспамленные, АГС-ы и прочие не хорошие ресурсы. Также база доноров постоянно пополняется новыми и свежими вливаниями. Попадаются даже крутые тицастые и в ЯКаталог входящие ресы. Что очень даже хорошо!

В отчете: текстовый файл, где 100% есть ссылки и они открыты к индексации. Прошу учесть, что в отчет не попадают те ссылки, на которых нужна авторизация. Бывает такое, что, когда вы не зарегистрированным заходите на какой-либо профиль, а вам выдается окошко “Мол, авторизуйтесь сначала, прежде чем его увидеть”. 

От вас лишь ключевые слова-фразы (НЧ-СЧ), по которым будем двигать. Количество индивидуальное при заказе.

Время выполнения: от нескольких часов до 3-х дней (от моей загруженности). 

Цена прогона: 1500 руб. (Постоянным клиентам скидки).

Статейный прогон хрумером

В него входит регистрация профилей и дальнейший от них постинг на форумах. 
Статьи пишете или заказываете сами. Все обсуждается при заказе. Этот прогон считается лучшим, и более эффективнее отразится на вашем сайте. Анкорные и безанкорные ссылки (на ваше усмотрение) будут вписаны в грамотно в статьи, что может дать трафик с донора на прямую.

Также напоминаю о базах, не паблик, "нарытый" в интернете.

Время выполнения: 7-10 дней (от моей загруженности).

Сколько нужно статей, количество знаков, куда и чего – с удовольствием отвечу вам при заказе. Спрашивайте, не стесняясь. 

Цена прогона: 2700 руб. (Постоянным клиентам скидки).

Реквизиты для оплаты прогонов – при заказе.

------------------------------------------------------------------

Обращайтесь, будем двигать! 

Пишите в ЛС, на почту: traderic@mail.ru 
а лучше ICQ: 614028849 (всегда включена) и быстрее связь.
Изменено: Prapovednik - 10 Января 2017 16:09 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
Prapovednik, спасибо! 

Внимание, друзья! Первым 2-м заказчикам 100% скидка. Прогоны хрумером всего лишь по 700 рублей! (Далее, согласно тарифу). Успевайте с заказом! Сегодня-завтра готов принять 2 заказа.


Обращайтесь по контактам (ЛС, почта, ICQ). Договоримся smile:)
Изменено: Юз Непобедимый - 19 Мая 2016 11:20
Базу обновил. Теперь, индексируемых ссылок можно получить на ваш сайт в два раза больше. Так же база была очищена фильтром по блэк-листу, что не менее важно для вашего проекта. 

P.S. Готов сегодня взять один заказ за отзыв. Единственное условие: Вы зарегистрированы на этом форуме как минимум 5 лет и у вас положительная репутация.

Кто успел, тот успел. Скидка на первые два заказа еще действительна.
Бесплатный прогон, и со скидкой 700 руб. уже 1 место занято. Извиняюсь, мною была допущена ошибка (см. чуть выше), что скидка составляет 100%.На самом деле скидка 50% smile:)

Прогон по свежей базе со скидкой за 700 руб. можете еще успеть занять. Один заказ уже есть, второй пока свободен.
Изменено: Юз Непобедимый - 20 Мая 2016 16:43
Друзья, в пятницу-воскресенье (27-29 мая) приму еще 2 заказа по скидке!
Я был одним из тех кто участвовал в акции.ТС как и обещал выполнил заказ в срок
Я же из-за своей не внимательности пишу отчет только сейчас.
В общем прогонялся простой сайт без посещалки, с ТИЦ20. Сайту почти 3 года в индексе сидит хорошо.

Заказал прогон для теста, чтобы в случае чего сделать прогон по остальным своим сайтам.

Итак, просмотрел полученный отчет. В нем - 1800 ссылок.
Проверив их на обратную ссылку нашлось всего 770 сайтов. В остальных же ссылка не была проставлена.
Так же хотелось бы отметить, что ТС просит слишком много анкоров для прогона, если учесть что анкорная ссылка проставилась всего на 50 сайтах. Думаю что тут одного анкора хватило бы вполне. Но это сугубо мое имхо.

Что ещё сказать про базу? На траст не проверял поэтому ничего в этом плане сказать не могу. Примерно 470 сайтов это сайты движка Discuss (или как он там называется? тот который китайцы часто используют)


Теперь резюме:

Ответственность - плюсик (ТС подошел со всей ответственностью к прогону и все сделал в срок)
База - на любителя. (для меня к примеру для разбавления ссылочной массы самое то)
Индексация - ничего сказать не могу, так как ссылки ясное дело сами не индексируются, а я не планировал их загонять
Повторный прогон - В полне возможно что когда ТС обновит свою базу пару раз я закажу ещё прогончик для своего сайта
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Копирайтер, спасибо за отзыв. Заказ ваш был самым первым, за отзыв (немного блином прошел smile:))
Теперь же, буквально вчера, была полностью обновлена база. Добавлено оч много ресурсов, в том числе русскоязычных! После прогона вы получите более 2,000 открытых для индексации ссылок на свой сайт - гарантировано! И это всего лишь за 1400 рублей.

По 50% скидке (всего за 700 рублей) готов принять еще 2 заказа, но не более. Пишите в ЛС, на почту или аську.

Контакты:
traderic@mail.ru 
ICQ: 614028849
Забиваю место со скидкой по 700 рублей!
Все прекрасно, всем добра :)
Успел заказать прогон по скидке 50%. Пару дней назад получил отчет. Все устраивает, всем доволен. Как основной вариант продвижения не знаю, подойдет ли, но для разбавления ссылочной массы самое оно. Доноры неплохие, цена/качество СУПЕР, да и тс всегда на связи. Беки уже начали вылазить в ВМ. Буду еще заказывать:)
Изменено: Володимир Гнатик - 9 Июня 2016 15:18
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
че по чем ?? скидки не скидки???
Цитата
lait plast пишет:
че по чем ?? скидки не скидки???
Здравствуйте. Увы, на скидку вы немного опоздали. Цена на профильный прогон с 2,000 открытых ссылок и анкоров на ваш сайт, сейчас составляет 1400 рублей.
P.S. База обновлена.
Добрый день всему честному народу.
Я не силен во всем.
Обратился к данному человеку за помощью.
Была оказана помощь и получены розьяснения по данному вопросу.
Благодарен за помощь.Все было сделано очень быстро.
Заказывал прогон за 1400 руб.
Спасибо.
Сергей Орлов, спасибо за отзыв. 

P.S. Готов принять два заказа по обновленной базе! Обращаемся по вышеуказанным контактам.
Заказала прогон для 2 сайтов, сделал приятную скидочку. Выборочно проверила отчеты: ссылки присутствуют.Будем ждать апчиков)
Спасибо за работу, нареканий нет)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток