Качественные профильные и статейные прогоны хрумером по своим базам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
[ Закрыто ] Качественные профильные и статейные прогоны хрумером по своим базам!
Только что заказала прогон по профилям, я начинающий человек в этом деле, задала интересующие вопросы Тс, ответил на все) объяснил все дословно, терпелив, общителен, вежлив. 
Думаю что не последний раз обращаюсь к человеку. Желаю процветания и побольше клиентов
Оставлю еще один отзыв за работу автора. Утром заказывал прогон по профилям для молодого сайта. Автор вечером предоставил отчет, все сайты в зоне ру, как я и просил до этого. Больше половины имеют нормальный тиц. Короче жду подъема на сайте, и спасибо за оперативную работу, позже еще обращусь.
Принимаю заказы!
P.S. Базы обновлены! Добавлены "жирные" ресурсы. Отлично подойдет для роста "ТИЦ" вашего сайта.

============================

Обращайтесь в ЛС, на почту: traderic@mail.ru   
или ICQ: 614028849 (постоянно включена)
Изменено: Юз Непобедимый - 29 Октября 2016 22:52
Заказывал у ТС прогон со свежей базой. Сайту 2 недели.... Результат не заставил себя долго ждать...в день прогона число посещений увеличилось в 10 раз !!!!  Может совпадение - не думаю !!!  Посмотрим как будет дальше..  пока результатом доволен! Договорились через 3 недели прогнать ещё разок...  закрепить результат !
Garik Rodionoff, закрепим smile:)
Иванов Игорь, отпишите мне по другим моим контактам (почта, ICQ), в личку здесь ответить не смог.

P.S. Очередное обновление базы. Принимаю заказы.
Изменено: Юз Непобедимый - 5 Ноября 2016 19:59
Решил попробовать и не пожалел. Прогон принёс не только дополнительную ссылочную массу, но и увеличил трафик на сайт и рост числа  клиентов, в результате сего сайт поднял позиции. Отчеты тоже порадовали - ссылки есть. Очень эффективное средство по моему мнению. Результат полностью устроил, о затратах не жалею.. Спасибо Вадиму, надеюсь на скидку при следующем заказе
Изменено: Grayden - 8 Ноября 2016 14:02
Цитата
Grayden пишет:
Спасибо Вадиму, надеюсь на скидку при следующем заказе
И вам спасибо! Скидка будет, не вопрос! smile:)
Свободен для заказов больших и маленьких! Обращайтесь, друзья:

В ЛС, на почту: traderic@mail.ru    
или ICQ: 614028849 (постоянно включена)
Хочу заказать новый сайтец, но он еще оч молодой, подробности в л/с скину.
Все прекрасно, всем добра :)
Акция 10% на любой из тарифов до конца недели! Новая база доноров, поспешите заказать!
Старым заказчикам, скидка 20% от стоимости.
Приму ТОЛЬКО ТРИ заказа на прогон по комментариям.

База (МИКС) имеет более 8000 уникальных доменов, на которых можно оставить комментарий со ссылкой (также во многих случаях, ссылка на ваш сайт будет находится в самом логине). В основном все ссылки идут nofollow, но есть и открытые для индексации поисковиками. Многие вебмастера утверждают, что ссылки nofollow также передают некоторый "вес" вашему сайту. Лучше всего прогонять безанкором с околоссылочным текстом.

Как пример (скрины ниже). С текстом сильно не парился, воспользовался обычным синонимайзером хоть для какой-то для уникальности. Вы же можете предоставить свой - качественный, благо на это есть руки, хорошие копирайтеры, ну или же программы.

Вобщем, затестил на своем тестовом сайте.

Из 8000 базовых ресурсов, удалось оставить более 3000 комментов! с моим текстом и ссылкой. Из которых 430 открытых к индексации.
Общий ТИЦ - 10400

Рисунок

От вас необходимо лишь текст и ссылки на страницы вашего сайта.

Цена прогона: 2000 рублей 1400 рублей. Первому (быстрому) заказчику - 1300 рублей. Остальным двум 1400р.
Срок выполнения 3 дня. Полный отчет (все ссылки) в тхт-файле на вашу почту.

По всем вопросам обращайтесь:

в ЛС, на почту: traderic@mail.ru    
или ICQ: 614028849 (постоянно включена)
01.jpg (203.37 КБ) [ Скачать ]
02.jpg (157.8 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Юз Непобедимый - 12 Ноября 2016 11:04
Приветствую!

Есть одно место под быстрый прогон (полный отчет сегодня до 00:00) любого из тарифов. 
Аккаунты уже зарегистрированы и ждут ваших ссылок.

Бонусом скидка - 300 рублей!

Кто успел, тот не опоздал smile:) Жду ваших предложение по указанным контактам:

почта: traderic@mail.ru     
или ICQ: 614028849 (постоянно включена)
ну и ЛС.
Очень доволен прогонами ТС. Сайту чуть больше 3 месяцев, 2 недели назад брал тариф "Старт", посещаемость с нулевой выросла до 80-100 уников в день. Вчера заказал еще "Тиц", получил отчет, с нетерпением ждемс ап тиц Яндекса smile;)
Цитата
rav1on пишет:
Очень доволен прогонами ТС.
Спасибо!

P.S. База обновлена, принимаю ваши заказы!
Согласен на 1300 все ссылки предоставляете?
Продвижение
menseo, да. Отпишите мне в ЛС, а лучше в аську -  614028849  (для более быстрого общения).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
14:57 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
11:46 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
08:29 TETChange-Обменник криптовалют 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол