Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
[ Закрыто ] Прогоны по трастовым сайтам (не форумы) от Антоныч88, Ответственное исполнение, полный отчет, приятная цена.
Заказывал прогон. Пришел на почту отчет со ссылками - по ссылкам профили, каждый, где это возможно, максимально заполнен. Ссылочки с хороших посещаемых ресурсов.
В первой же ссылки автор немного палится и можно посмотреть какие сайты он прогонял до меня;)
Заказывал сразу 2 сайта перед выходными, в понедельник уже получил отчет, все понравилось!. Профили заполнены хорошо, сами сайты действительно трастовые=) Советую!=)
Сегодня получил отчет. Антон выполнил работу раньше предложенного срока. Приятно. Всем доволен. Спасибо. smile:)
Сегодня пришел отчет Антоныча88, и уже в яндекс вебмастере полезли бэки. Спасибо ему за работу и успехов.
Цитата
Антоныч88 пишет:
Сейчас в базе 50 сайтов. Стоимость прогона: 89 wmr.


антоныч,а у ваших сайтов бэки через сколько времени отвалятся?

и сколько в рублях стоит прогон?
Цитата
tarakuda barracuda пишет:
а у ваших сайтов бэки через сколько времени отвалятся

а с чего взяли что они обязательно должны отвалиться?

ТС, можно заказать? Поставьте в очередь, я хочу заказать прогон.
Цитата
Великолепный Гоша пишет:
а с чего взяли что они обязательно должны отвалиться?
должны отвалиться?

Вообще теоретически когда-то отваляться)
А так, зависит от сайтов и их администраторов.
Не знаю по чем сейчас ссылки в сапе, но даже если в среднем 6 месяцев проживут, разница в ценах будет на порядок минимум.

PS: Пока очередь менее 3 дней, так что спешите заказывать!
Заказывал прогон у ТС по базе, отчет получен и как полагается проверил несколько профилей - результатом доволен, сделано как надо, большое спасибо!
Отчет получил. Все OK. Доволен. smile:)
Спасибо.
прогонял в прошлом месяце 3 сайта. всплыли все бэки. сегодня проверил осталось из этих на одном сайте около 8 ссылок, на других приблизительно так же. Админы почистили пользователей?
Из всех прогонов, которые делал, хорошо если 1% ссылок остался - имхо - выкинутые деньги
Цитата
RUPak пишет:
хорошо если 1% ссылок остался

походу не там заказываете)я не кого не осуждаю, и не рекламирую, но качество баз различное)
Думаю проблема в заполнении. То есть в нике указанном при регистрации. многих "прогнаных" нашел, поменяв циферки в нике.
Цитата
RUPak пишет:
Из всех прогонов, которые делал, хорошо если 1% ссылок остался - имхо - выкинутые деньги

После моего прогона (а Вы у меня тоже гоняли) у Вас больше ссылок осталось. Я почему-то уверен в этом... smile:)
Цитата
bliking пишет:
походу не там заказываете)я не кого не осуждаю, и не рекламирую, но качество баз различное)

Еще бы Вы осуждали тут кого-то в моей теме =)
Или Ваш прогон по форумам по завышенной цене, чем то лучше моего прогона? Ну-ну)
Цитата
Андрей пишет:
прогонял в прошлом месяце 3 сайта. всплыли все бэки. сегодня проверил осталось из этих на одном сайте около 8 ссылок, на других приблизительно так же. Админы почистили пользователей?

Не могу подтвердить что Вы у меня чего-то заказывали, возможно Вы делали это через аську. В любом случае, админы пока ничего не удаляли. Вы можете взять урлы профилей из отчета (если он есть у Вас) и проверить наличие ссылки на Ваш сайт, с помощью специальных сервисов.
Я лично сомневаюсь, что у Вас осталось всего 8 ссылок от моего прогона. У большинства заказчиков все отлично индексируется и держиться. Обычно с 50 ссылок моего прогона индексируется от 30-40+ беков (чтобы все ссылки проиндексировались такое бывает очень редко, это не связано с моим прогонм или трастами вообще). Есть у кого меньше, но меньше 20 чтобы проиндексировалось я не сталкивался.
Я прошу всех пользователей кому делал прогон в июле (на этом форуме я с июля) отписаться сколько ссылок в итоге у Вас проиндексировалось и держиться! (пользователей с небольшим кол-вом собщений просьба не беспокоиться)
Так же можете посмотреть отзывы на мауле: http://www.maultalk.com/topic91275s0.html (там разрешины отзывы только о реальном результате)
Цитата
Андрей пишет:
Думаю проблема в заполнении. То есть в нике указанном при регистрации. многих "прогнаных" нашел, поменяв циферки в нике.

Думаю что ни какой проблемы нет. Да это небольшой недостаток моего прогона, но пожалуй единственный. Я заказывал прогоны у других прогонщиков (не на этом форуме) и у всех либо цифры, либо буквы меняются, либо вообще ник это случайный набор символов. В любом случае яндекс все индексирует также.

PS: Уважаемые клиенты, естественно мой прогон ненравиться многим моим конкурентам, Вы можете сравнить предложения и понять по чему.
Я не отношу себя к Вашим конкурентам. Отписался по факту присутствия данного факта. Перед прогоном ссылающихся сайтов smile:o около 15 . После прогона, плавное "всплытие с глубины" до 67 бэков. Вчера просто случайно посмотреть зашел в вебмастер и увы, ссылающихся сайтов 22, супр говорит о 11. Два других сайта тоже скинули. Извиняюсь если что не так, может стоило перетоптатся? Все вернется?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 35 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток