Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!, Продвижение сайтов с гарантией попадания в ТОП.
ТС ещё работает ?
Цитата
аволс ан торобо пишет:
ТС ещё работает ?
Работает smile:)
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Хочу оставить отзыв о работе ТС. Заказал прогон Стандарт  за 6000 руб. Сделано все на высшем уровне.Прогонял одну внутреннюю страницу. Тиц 50-130, ключевые слова в топ (низкочастотники по сайту) 950->2550 в топ 50.
Попробую еще одну потестить. 
Базы обновлены
Добрый день Форумчане!
Хочу отметить Jack SparroW и поблагодарить за отличную работу проведённую по выводу запроса в топ. Запрос реально высокочастотный 50к+ в не сезон, по запросу на первой странице очень много агрегаторов, что усложняло работу. Но с поставленной задачей справился на Отлично!

Хочу отметить, что запрос всё нормально держится в топе и вместе с этим подтянулись и другие схожие запросы.

Заказал ещё по ещё одному запросу вывод в топ.

Спасибо за работу и за плодотворное сотрудничество.
Update - свежий скрин  ))
123423424.png (33.14 КБ) [ Скачать ]
Изменено: praedium - 24 Сентября 2018 09:40
Обогнать агрегаторы по вч запросу и правда трудно, тс видимо молодец. Одно смущает 1 страницу двигать таким мощным тарифом это не перебор? мне кается все же лучше распределять вес и даже можно по схеме слить 40-50 процентов ссылок на статьи заточенные под схожие запросы и потом их же и линкануть на продвигаемую для лучшего эффекта, но рас топ 1 то в принципе наверно ваша схема тоже норм.
Цитата
Одно смущает 1 страницу двигать таким мощным тарифом это не перебор?

Всё подобрано специально таким образом чтобы достичь топа. Поэтому нет не перебор. В случае с  Praedium мы использовали прогон+ продвижение от Jack Sparrow, что и дало свои результаты.
Загнал в ТОП 3 хороший запрос, недели за 3...Так что смело обращайтесь к данному исполнителю, данная (ЕГО) методика работает.
Владимир Иванов, спасибо за отзыв, рад стараться smile:)
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
Одно смущает 1 страницу двигать таким мощным тарифом это не перебор?

Всё подобрано специально таким образом чтобы достичь топа. Поэтому нет не перебор. В случае с Praedium мы использовали прогон+ продвижение от Jack Sparrow, что и дало свои результаты.
Да, была проделана работа, для продвижения и смежных запросов. Были заказаны в основном прогоны из раздела Стандартный + Продвижение использовались запросы которые к тому же ведут на другие страницы. Плюс Jack SparroW давал грамотные советы что лучше использовать.

Продолжаю сотрудничать и позавчера заказал Продвижение ещё одного сайта.
Во вложении файл с позициями гугл и яша)
praedium, спасибо за столь развернутый отзыв!Прям ровно месяц получилось с 24 сентября по 24 октября smile:)

Продолжаем работу.
Заказывал прогон стандарт. В прогоне несколько страниц и много запросов (в основном нч/сч, но коммерция). Отчет получен раньше времени. Выборочная проверка - вполне удовлетворила. Спасибо за проделанную работу.
Владимир, Спасибо за отзыв. 

Продолжаем работу smile:)
Уточните по тарифам, сколько сайтов в базе, какой выхлоп ссылок, сколько получается анкорных сколько безанкорных
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
сколько получается анкорных сколько безанкорных
Сколько захотите. 


Цитата
menseo пишет:
сколько сайтов в базе
Много. Могу сделать очень много.Но в тарифе СТАНДАРТ на выходе делаю около 500 ссылающихся доменов и 1500 внешних ссылок.В тарифе МИНИМАЛЬНЫЙ будет около 300 ссылок и 1000 ссылающихся доменов. Более подробно могу рассказать в скайпе.
Изменено: Jack SparroW - 21 Ноября 2018 20:09
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!