Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
[ Закрыто ] Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!, Продвижение сайтов с гарантией попадания в ТОП.
Доброго времени! Хочу заказать услугу - ТАРИФ ПРОДВИЖЕНИЕ ОТ Jack Sparrow    В личку отписал.
Пропал ТС. 28 февраля отписался, что прогон дней 10.... С тех пор тишина (ни на почту, ни в личку нет ответа).
Изменено: Владимир - 16 Марта 2019 21:45
Заказал 16 марта прогон + ТАРИФ ПРОДВИЖЕНИЕ ОТ Jack Sparrow
Остаётся теперь только смотреть и ждать, что и как будет меняться. По результатам отпишусь.
Приветствую всех! Никуда я не пропал, работаю как прежде. Накопилось много дел, стараюсь делать на качество, а не побыстрее скинуть отчет. + несколько дней мучился удаляя очень мощный вирус с компьютера.


Цитата
Владимир пишет:
Пропал ТС. 28 февраля отписался, что прогон дней 10.... С тех пор тишина (ни на почту, ни в личку нет ответа).
Извиняюсь что не было ответа, видимо пропустил. Ваш прогон давно сделан, убедиться в этом вы можете в панели яндекс вебмастера, "внешние ссылки" - увидите ссылочный рост. Просто я заработался и забыл прислать отчет. отмечу что, я засекаю позиции сайтов до и после прогона для определения эффективности моей работы. Также, с вашего разрешенья позволю себе выложить изменение позиций вашего сайта после прогона:
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Алексей пишет:
Заказал 16 марта прогон + ТАРИФ ПРОДВИЖЕНИЕ ОТ Jack Sparrow 
Остаётся теперь только смотреть и ждать, что и как будет меняться. По результатам отпишусь.
Ваш заказ, к сожалению еще не доделан. Нужно еще некоторое время.

Уважаемые пользователи форума!

Если кому-то что-то не доделал, не паникуйте всё сделаю. Для более быстрой связи со мной лучше всего использовать скайп: cap_jack_sparrvv , можно электронную почту, если вдруг что забыл или задержал, не стесняйтесь написать. Но на форуме бываю не всегда, а личные сообщения тут могу пропустить так как они иногда глючат...

Кому задержал работу, сделаю второй прогон бесплатно. smile:)
Изменено: Jack SparroW - 20 Марта 2019 05:21
а можно узнать сколько бэклинков получается после прогона в яше, в маджестике? спустя месяц - два после прогона?
Отчет получен.
Владимир, спасибо за заказ.

По всем вопросам пишите мне в скайп cap_jack_sparrvv, там я всегда онлайн, а на форум захожу не часто.

Благодарю всех клиентов за плодотворное сотрудничество!
Работаем с ТС более 3-х месяцев. За это время подняли в топ 1 и топ 10 около 20 запросов.  Я доволен.
Вадим Лицкевич, благодарю за отзыв и плодотворное сотрудничество! Постоянным клиентам всегда есть скидка smile:)

Если у кого есть вопросы, пишите мне в скайп
6.000??? На кворке стоит 1.000 рублей за 6.000 бэклинков. Также позиции растут проверялось неоднакратно, смысл переплачивать в 6 раз, за то что ТС тут делает вид что его прогоны чем-то отличаются от кворковских?)
Цитата
Анна Штраус пишет:
6.000??? На кворке стоит 1.000 рублей за 6.000 бэклинков. Также позиции растут проверялось неоднакратно, смысл переплачивать в 6 раз, за то что ТС тут делает вид что его прогоны чем-то отличаются от кворковских?)


Мои прогоны отличаются всем:

Для парсинга баз я использую высокоскоростные приватные socks прокси;
Собственные сервера;
Вспомогательный софт для хрумера;
Но прежде всего я делаю прогоны для своих сайтов и заодно делаю прогоны людям;

Не являясь моим клиентом о чем может быть речь? Идите на свой кворк, кто мешает
Изменено: Jack SparroW - 5 Мая 2019 14:54
Доброго дня всем! заказывал прогон и продвижение в марте у Джека Воробья, запрос высокочастотный, был на 76 месте в яшке, на сегодняшний день запрос вошел в топ 10, прыгает пока с 6 по 10 место, но думаю при такой прогрессии заберётся в топ 2. Так же я получил от Джека необходимые рекомендации для изменения продвигаемой страницы, что так же ускорило продвижение. Большое наше спасибо за такую качественную работу. 



Цитата
Анна Штраус пишет:
6.000??? На кворке стоит 1.000 рублей за 6.000 бэклинков. Также позиции растут проверялось неоднакратно, смысл переплачивать в 6 раз, за то что ТС тут делает вид что его прогоны чем-то отличаются от кворковских?)
Для Анны Штраус хочется ответить: Здесь речь не только о прогоне идет. Попробуйте на кворке найти гарантированное продвижения запроса! И так чтобы этот запрос действительно зашел в ТОП 10 !  Беки это одно а запрос в топе немного другое. Подозреваю там даже нет такого предложения. Вы хоть для себя то определитесь, вам что только беки нужны за 1000 рублей? Тогда бегите на кворк за ними, а кому необходимо продвижения запросов, то это Джек Воробей гарантированно сделает.
Изменено: Алексей - 6 Мая 2019 15:26
Сотрудничаю с Jack SparroW не первый год. По 2 запросам, что работаю с ним , оба запроса выдвинулись в топ.первый запрос входит в топ 10. Второй запрос начал продвигать недавно, буквально месяц назад и с 500 места поднялся до 40. С учётом что никакая работа по продвижению с этим запросом не велась. Для увеличения отдачи по продвижению заказал ещё кроме бота, прогон.Сотрудничество однозначно продолжится и дальше!
Очень доволен проведенными работами и результатом.
PS оба запросы высоко конкуренты, из сферы коммерческой недвижимости.
Заказал у Jack SparroW прогон-микс плюс статейный сайта по криптовалюте 16 мая. Всего два запроса - один для главной "журнал про криптовалюты", второй для коммерческой внутренней, и третий запрос предложил взять еще и сам исполнитель, чтобы было больше трафика в дальнейшем. 

На данный момент по запросу для главной я на 1 месте - Яндекс, Москва. Трафик по другим фразам увеличился - было порядка 5 уников с поиска, ну то есть ни о чем, а последние дни по 40-60 в сутки. Сегодня вообще только за утро 58 уников с поиска. По очень конкурентным фразам появилась видимость, что меня безумно радует.

Интересно, что до этого сайт вообще не подавал признаков жизни, были мысли о пессимизации и санкциях. На тематику крипты он был перепрофилирован буквально месяца три назад, до этого какой-то копипаст, не более.

Работаем дальше, ставим серьезные цели, а исполнителю отдельное спасибо за его рекомендации и понимание, как именно продвигать ссылочным - оценку конкурентности ниши, составление грамотных анкор-листов, вообще участие в проекте, а не просто сделал и забыл.
Изменено: Андрей Мухачев - 10 Июня 2019 10:26
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!