Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms., В базе более 800 сайтов.
Здравствуйте. Интересует такой вопрос по тарифу: ▶ "Поехали".
1 Сколько максимально можно прогонять УРЛ для одного сайта? У Вас в начальном посте значится до 30, но нам необходимо до 50 разных УРЛ с анкорами.
2 Можно ли в одной статье делать две ссылки ( у Вас в теме не более одной):
- одна будет безанкор на главную.
- вторая анкорная либо безанкорная на требуемый раздел или страницу.
Мы понимаем, что наши просьбы вызывают трудности для размножения статей, но мы предоставим выход из положения.
Ответ дайте пожалуйста в личку.
advardss0,
Добрый день!
Извините, за долгий ответ. Не пришло уведомление об новом сообщении в теме, поэтому не видел вопроса.
Теперь отвечу на вопросы:
Вопрос первый. Для тарифа "поехали", где 100 сайтов, желательно не более 20 анкоров. Возможно вы спросите почему? Тут есть две причины: 
1. Когда очень много анкоров, рост продвигаемых ключевых слов, будет незначительный.
2. Для меня статьи пишет и размножает специально обученный человек. Когда большое количество анкоров, их очень сложно красиво вставить в статьи. Особенно когда они разношерстные и имеют разное окончания. 
Вопрос второй. Да, это возможно.
Продолжаю, как и раньше, активно работать! Многие базы были обновлены, добавлено много новых сайтов. При заказе статейного и профильного прогона, возможна дополнительная скидка 10-30%
Активно буду работать где-то до 25-26 мая. Затем, небольшой отпуск до 5-15 июня.
Будет ли эффект от этих размноженных текстов?
Legenda,
Добрый день!
Всё зависит от качества размноженных статей. В моем понимании, есть 2 варианта размножения:
1. Когда к словам, просто подбираются синонимы. И затем эти статьи размножаются
2. Когда готовиться "скелет" шаблона. В самом шаблоне идет перестановки параграфов, перестановки предложений и перечислений. Когда подбираются валидные синонимы к частям предложений, словосочетаниям и отдельным словам. Проверена орфография, сделана пробная генерация. 
Мой копирайтер, делает именно второй вариант статей. Эти статьи, всегда имеют хорошую уникальность и читабельность. От них всегда, есть эффект. Например, вот один из отзывов, https://www.cy-pr.com/forum/f73/t95671/m1143769#message1143769
Здравствуйте! 
Вернулся с отпуска. Полон сил работать. При заказе от двух сайтов, или комплексное продвижение (статейный и профильный прогон), делаю хорошие скидки.
Здравствуйте, хотим заказать тариф ▶ "Поехали", как пробный для одного тестируемого первого сайта, что от нас для прогона необходимо и в каком виде всю информацию предоставить?
-Как часто обновляются базы доноров?
-Можно ли после обновления баз заказать допрогон?
-Пересекаются ли доноры в Ваших различных тарифах?
-Все ли доноры в статейном продвижении открыты от индексации? Или сколько примерно показывается в ЯВМ в процентном соотношении от числа заявленных в тарифе на прогон после его исполнения?
-А что за профильный прогон? В начальном посте о нем ничего не сказано.

За ранее спасибо за ответы в этой теме обсуждения и если не сложно продублируйте пожалуйста в личку.
Изменено: advardss0 - 1 Июля 2019 23:49 (внес изменения.)
Здравствуйте!
Отвечу по пунктам, на ваши вопросы:
1. Новые доноры добавляются в базу, почти каждую неделю. Работа над поиском новых доноров, ведется ежедневно. Бывает что за неделю добавляю - 5 новых доноров, бывает и 50. Все по разному.
2. Да, всегда можно заказать допрогон.
3. Нет, доноры в тарифных планах не пересекаются.
4. Есть некоторое количество доноров, которые не полностью открыты для индексации. Но в любом случае, эти доноры пользу приносят. Например, есть переход по ссылкам. Или закрыта индексация для Яндекса но для Гугла открыта.
5. Профильный прогон вот здесь, http://www.cy-pr.com/forum/f73/t31923/
Заказываю у ТС, иногда прогоны, по мере необходимости. Заметил одну тенденцию: чем качественнее подобрать ключевые слова, тем лучший эффект! Также эффект очень зависит от статей. Если есть время, статьи пишу сам и предоставляю на прогон.
В целом, прогоны ТС, всегда радуют и проносят результаты.
Заказал "максимум!". Оплатил, ожидаем отчетов.
Здравствуйте, интересует тариф "Оптимальный". Поскольку последнее появление автора в ветке датировано июлем, то хотелось бы его появления и какой-то актуализации информации. Я бы лучше заказывал этот тариф через кворк (его нет случаем?) - тут деньги передаются только на доверии, что минус для заказчика.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Andrey Shvalbe,
Добрый день!
Хотя я не отписывался в теме, но я старался регулярно заходить на форум. 16 октября, отписал Вам в ЛС. Проверьте пожалуйста, личные сообщения. 
Здравствуйте!
С конца октября месяца, не было от меня никаких новых новостей. Потому что в это время, много работал над тем, чтобы базы стали еще качественнее. Сегодня информирую что завершил сбор новых сайтов. Так что со сегодняшнего дня, все прогоны делаю по обновленным базам. Буду рад новым заказам!
Здравствуйте!
С начала февраля месяца, не было от меня никаких новостей. Потому что в это время, много работал чтобы обновить базы сайтов. Сегодня завершил сбор новых сайтов. Так что со сегодняшнего дня, все прогоны делаю по обновленным базам. Буду рад новым заказам!
Добрый день. Интересует, можно ли выбрать сайты для прогона по финансовой тематике (недвижимость в небольшой доле тоже подойдет). По этой ветке не кажется, что у вас избыток заказов - так что может стоит обогнать конкурентов и собрать тематические базы?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!