Небольшие уникальные тексты на заказ. Рерайт.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Небольшие уникальные тексты на заказ. Рерайт.
Уважаемые Заказчики! Предлагаю свои услуги. От Вас требуются исходники и пожелания, от меня получаете уникальные тексты объемом не более 2500 знаков и до пяти заказов в день. Расценки зависят от сложности предложенной Вами работы, но не менее 30 рублей за 1000 знаков. Первые три задания выполню за Ваш отзыв. Имею достаточный опыт работы на различных биржах статей и новостных сайтах. 
Контактные данные:
ICQ – 637288492
Skype – nikolya1951
Email – nikolya20@gmaiil.com

------   ------   ------   ------   ------   ------
Уважаемые заказчики, три работы за отзывы мной успешно выполнены. Последующие Ваши задания будут выполняться за определенную плату. Расценки указаны ниже. 

При выдаче мне ТЗ прошу указывать исходный текст или тексты (можно в виде ссылки), объем конечного продукта (рерайта), уникальность (и по какой программе), ключи (включая их плотность и вхождение), а также срок выполнения задания и ссылку на ресурс, для которого предназначен текст. В противном случае будет тратиться время на переписку. 

Исходники прошу для того чтобы избавить себя и Вас от лишних вопросов и ответов на них. Только Вы четко представляете, что должно быть в тексте. Это не исключает использования мной дополнительных источников информации на заданную тему.

Ресурс, куда уйдет текст, нужен мне для ознакомления со стилем и прочей "мелочью", присущей конкретному сайту. Да и просто интересно взглянуть на результат своего труда, размещенного там.

Буду рад получать от Вас отзывы и пожелания после каждого выполненного задания. Этим Вы будете способствовать повышению качества моей работы.

Мои расценки (за 1000 знаков без пробелов):
• глубокий рерайтинг – 40 рублей;
• SEO-рерайтинг (работа с ключами) - 45 рублей.

Расценки могут быть скорректированы с учетом сложности конкретного ТЗ. 

Ваш покорный слуга привык работать на доверии, поэтому оговоренную сумму можно будет перечислять после проверки Вами выполненной работы.

Мои кошельки:
WM – R206774566514 
ЯД --- 410012061222137 
Предпочтение отдаю "Яндекс.Деньгам".
Изменено: Lawyer - 27 Января 2017 18:17 (Просьба в ЛС)
Мне за отзыв можно?)
Прошу Ваше ТЗ.
Хочу тоже статью за отзыв.
Буду третьим за отзыв smile:)
Извините. Пока занят.
Свободен. Второй - пошел!
Сделан качественный рерайт в сжатые строки. Все четко по ТЗ (уникальность, срок, вхождение ключей и хвостов) Рекомендую ТС как отличного исполнителя. Спасибо ему
Занят. Когда освобожусь сообщу здесь. Прошу прощения.
Получил текст за отзыв от ТС. Что хочется отметить в работе с данным исполнителем:
1. Уделяет внимание деталям - подробно согласовал ТЗ перед выполнением задания (причем от меня ТЗ было специально не очень конкретным);
2. Скорость написания текста - очень быстро;
3. Ну и отличное качество работы - рерайт (скорее это уже копирайт) статьи сделан качественно с соблюдением моих пожеланий.
Рекомендую.
Спасибо за доверие и отзыв!
Очень быстрая работа при высоком качестве текста. Текст был готов через несколько часов после принятия заказа. Исполнитель очень внимателен к деталям заказа, все требования были строго соблюдены.Рекомендую всем к сотрудничеству!
Спасибо за добрые слова!
Освободился. Перешел в режим ожидания новых ТЗ.
Тема закрыта.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток