Прогон по профилям с ИКС от 10 от 150 рублей, незаспамленные доноры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
[ Закрыто ] Прогон по профилям с ИКС от 10 от 150 рублей, незаспамленные доноры, СПАМ < 12 по CheckTrust
Для заказа отправил ТС 20 анкорных ссылок в ВВ коде. В отчете получил 192 ссылки с логинами и паролями. Выборочно просмотрел десятка три, сайты вполне приличные (как для базы прогона), незаспамленые, тиц небольшой - но мне как то на него пофик. Главное поднять позиции и наростить трафик:) Ссылки на сайт проставлены везде, в большинстве случаях безанкор, но тогда текст анкора стоит под ссылкой. Впринципе, за свои деньги, отличный прогон. Буду ждать результат. Спасибо!

Цитата
Альбина пишет:
отчет по чектрасту, выкладываю скрины
Только хотел такие же скрины делать)
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Отчет получил сделано все быстро и качественно за что отдельный +. Просмотрел сайтов 7-8 все нормально сайты имеют тиц, логин и пароль совпадают. Советую заказывайте:)
Пришел и мой черед написать обещанный отзыв)
Прогон мне достался за бесплатно, но проверив доноров и посмотрев их параметры я уверен, что не жалко отдать такую цену за качественные ссылки. Ведь за 1,2р (примерно) за ссылку, это довольно хорошо. 
ТС связался со мной молниеносно, а также прогон сделал менее чем за сутки. Отправил ему анкоры, правда большинство ссылок безанкорных получилось (но сайты я смотрел выборочно), правда вокруг был околоссылочный текст по тематике.
Короче говоря, рекомендую ТС, как качественного исполнителя. Спасибо ему
Заказал прогон 2-х сайтов, заказ выполнен качественно и в срок, рекомендую данный прогон для разбавления ссылочной массы, позже еще закажу пару сайтов.smile:)
Заказал и я прогон у ТС. Оплатил услугу, мне подсказали как лучше составить ключевые запросы и по мелочам консультации. Все адекватно и понятно для новичка в сфере сео.Приятно иметь дело. Ожидаем отчета по прогону.
А там будет видно толк прогона в будущем
Заказал прогон и в считанные часы получил отчет.
Выборочно посмотрел несколько сайтов, остался удовлетворен.
Вчера заказал прогон,сегодня получил отчет.Всего было 214 профилей в отчете на 6 сайтах ссылок не обнаружено, закрытых в роботсе 1 ссылка. Анкорных ссылок 90. Общий тиц 12465. Проверил по чектрасту всего один сайт заспамлен. От себя рекомендую. Что порадовало это хорошо заполнены профеля везде вставлены авотарки. Все сделано по человечески. Прогон стоит своих денег. Через пару дней опишу по результатам. ТС спасибо за прогон.
10 февраля заказывал прогон и уже к концу дня получил отчет. В отчете были сайты, и логин с паролем к ним. Проверил штук 15-20, все отлично, сайты незаспамлены, мах тиц 1200. 
Вообщем рекомендую
Изменено: nissan - 12 Февраля 2017 20:06
Я получил тчет о проделаной работе на ледующий день. Все устраивает в плане размещения. Очень приятно иметь дело. Теперь будем ждать изменений после прогона. Рекомендую данного ТС smile:)
Совсем недавно заказал у ТС прогон 10 сайтов, отчет был предоставлен в течении нескольких дней, оперативно. Проверил базу на запрет к индексации и параметры тиц. Был приятно удивлен что параметры тиц у базы очень хорошие, а также почти нету закрытых к индексации ссылок. В отчете было предоставлено почти 200 ссылок, что на 15 процентов больше обещанного. Выполнено все тоже хорошо, много анкорных ссылок, так что с учетом траста базы можно данным прогоном неплохо двигать запросы. В общем прогоном очень доволен, тс сделал хорошую скидку за объем.
Заказал прогон 2 сайтов, на следующий день получил отчет. Выборочно просмотрел ссылки, все понравилось, прогоном доволен, спасибо.
Заказал прогон, всё сделано быстро и качественно. Спасибо.
Позиции моего сайта после прогона   это показатели по позициям, которые обрёл мой сайт, спустя пару недель после прогона. Конечно не только прогон дал о себе знать, но и мой работа. Однако прогон ста мощным толчком к продвижению позиций в ТОП
Спасибо автору темы, делал мне бесплатный прогон. 

Как и обещала оставляю второй отзыв. 

Что еще сказать: по чектрасту мой сайт получил +9 к своей трастовости, по икстулу +1. Яндекс ТИЦ +10.

Ссылочная масса по ахрефс + 400 ссылающихся страниц и около 40 доменов, но я думаю это пока. А вот и скрин, стрелочками обозначен момент прогона
Любуемся)))
Изменено: Альбина - 16 Февраля 2017 14:53
Обновил базу сайтов.
Сегодня по почте попросил ТС прогнать сайтик один. Через полчаса после отсылки ссылок и ключей получил отчет! Пока все нравится - от скорости работы до ее качества. Проверял, конечно, выборочно, но отчет полный - для желающих позанудствовать поля деятельности нет от слова совсем. Тиц сайтов (проверенных) - один попался нулевой, остальные - до 500. Посещалка (на которых есть счетчики) - до 1000, и это еще не вечер. В общем, сайт у меня молодой, нигде не гонялся еще, поэтому будет интересен результат - что даст этот прогон. По крайней мере, разбавление ссылочной мне нужно было позарез, и это то, что нужно. Что еще удастся получить - напишу через пару апов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!