Прогон по профилям с ИКС от 10 от 150 рублей, незаспамленные доноры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
[ Закрыто ] Прогон по профилям с ИКС от 10 от 150 рублей, незаспамленные доноры, СПАМ < 12 по CheckTrust
Заказал прогон вчера вечером, сегодня днем получил отчет.
Заказывал прогон 2х сайтов. Все понравилось.
Бегло прошелся по ссылкам из отчета, вроде бы все нормально, тиц у сайтов есть. Попалась парочка авторитетных сайтов.
ТС спасибо!
Вчера заказал прогон своего сайта и сегодня утром уже лежит отчёт на почте, быстро, проверил бегло, всё есть как я и писал товарищу "wester".
Не поленился и взял прогнал все ссылки (210 вышло) из отчёта по "checktrust" и был удевлён, база давольно хорошая, заспамленность не более 10 и то у пару сайтов в среднем где то "4" тиц-ки уесть даже приличные 2100, 950, 850, 800 и т.д.
Судите сами, скрин прилагаю .
От себя, советую воспользоваться погончиком кому надо, цена смешная.wester отправил вам полный файл проверки, если кому надо будет скинете.
Изменено: Diman_TS - 3 Апреля 2017 18:49
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Заказал вчера прогон для 4-х сайтов и сегодня уже получил отчёт. Хорошее качество ссылок, самое то для разбавления ссылочной массы.Приятный бонус в виде скидки!smile:) Рекомендую ТС.
Цитата
Diman_TS пишет:
был удевлён, база давольно хорошая, заспамленность не более 10 и то у пару сайтов в среднем где то "4" тиц-ки уесть даже приличные 2100, 950, 850, 800 и т.д.
У меня были такие же мысли) хорошее соотношение цена качество я считаю.
Вчера вечером заказал прогон, сегодня в обед получил отчет. Заспамленность сайтов низкая, ТИЦ разный, есть и 10, но есть и большой, самый большой по базе вроде 2100, АГС нету ни на одном сайте, но траст низкий на всех (увы). А так, прогоном очень доволен. Спасибо ТС и рекомендую его всем
В данный момент свободен, принимаю заказы.
Заказал прогон, получил детальный отчет быстрее, чем ожидалось.
Выборочно проверил, профильные ссылки присутствуют.
Благодарю!
Изменено: bratan - 12 Апреля 2017 15:52 (Подправил отображение текста(отключил bb код))
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
wester, здравствуйте. Нужно сделать прогон 2-х сайтов. Написал вам на e-mail, жду ответа.
Заказал у ТС прогон 5 сайтов с хорошей скидкой. Отчет был готов уже на след. день. Рекомендую!
ТС сделал прогон 2-х сайтов, отчёт прислал через 7 часов после заказа. Проверил - не разочаровался. Рекомендую!
Заказал у человека прогон , очень оперативно . Рекомендую.
ОТЗЫВ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ! ОТЗЫВ О ПРОГОНЕ СПУСТЯ 7 НЕДЕЛЬ!!!

Всем привет! Как известно, я всегда пишу большие и полноценные отзывы о прогонах, вот и этот раз не станет исключением...

И так... заказывал я прогон 3 марта 2017 года сегодня 17.04.2017... прошло практически 7 недель и вот какие выводы хочется сделать...

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОГОНА:
- Максимально быстрый выход автора темы на связь и постоянные ответы на все мои вопросы;
- Максимально быстрое выполнение заказа, при заказе прогона для 3-х сайтов, отчет я получил меньше, чем за сутки;
- Предоставление полноценного отчета, что так же немаловажно;
- Минимальное количество в предоставленном отчете недоступных профилей (в среднем на отчет 1-3 профиля);
- Вполне не плохо заполненные профили: ник, имя, год рождения, аватарка, icq и ссылка, все в своих полях.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРОГОНА:
- Спустя 7 недель, количество недоступных профилей равно -20-30% - мне кажется, что цифра великовата для столь короткого срока;
 - У многих профилей есть поле под название "О себе" или что-то в этом роде, оно не где не заполнено. Если бы автор темы научил свой софт заполнять и эти поля, как минимум размноженными текстами, даже при условии, что его цена за прогон немного увеличилась, то это было бы очень круто;
- ТИЦ не где не вырос, но стоит учитывать, что сайтам по нескольку лет... и эти профили для них, это мелочи...;
- Посещаемость... посещаемость осталась на том же месте, изменений не каких.

РОСТ ПОЗИЦИЙ И ВСЕ ТАКОЕ:
 - В данном пункте не буду многословен, просто приложу скрины и думаю, вы сможете разобраться в них. Обратите внимание, что скрины выкладываю по 2 для каждого сайта, один скрин роста позиций по Яндексу, а второй скрин, рост позиций по Гуглу:

Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок


Рисунок

Рисунок


ВЫВОД И СЛОЖИВШЕЕСЯ МНЕНИЕ О ПРОГОНЕ
- Прогон оптимально подойдет для совсем молодых сайтов или же тех сайтов, которые относительно прокачанный ссылками, но при условии, что вы будите качать данным прогоном всего 1-2 ключа... К примеру 3-4 скрин, сайт прокачан ссылками под Яндекс и там больший рост позиций или 6 скрин, там сайт качается ссылками под Гугл, соответственно и результат по лучше под Гугл.
- ТИЦ не один из 3-х сайтов не получил, на игровом сайте тиц отвалился с 90 до 70, а на интернет магазине с 50 до 40, так что, какие бы прокаченные профили в плане ТИЦа не были, а для его подъема они уж точно вам не помогут, если сайт не молод...

P.S. Надеюсь, всем доступно все написал и автор темы на меня не обидится, так как это не более чем результат его работы, который описан по факту того, что получилось в итоге...
Изменено: GaV - 18 Апреля 2017 11:46
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Заказал прогон, отсчет получил спустя 3 часа. Очень быстро. По результатам врядли отпишусь, ибо у многих в последнее время заказал по прогону.
Присоединяюсь. Сайт бизнес тематики https://invest-projects.ru
Заказал прогон для двух сайтов вчера вечером, сегодня днем получил отчет.
ТС охотно шел на контакт и отвечал на возникшие вопросы.
Пока что всё устраивает, по результатам отпишусь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!