Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!, Получи от 180 качественных за 500р. Скидки до 30%...
И еще парочку отзывов smile:)
Оставляю отзыв о ТС сделал все быстро и качественно предоставил пароли и логины к сайтам - проверил сайты на выбор 15 шт тиц от 20 до 650. Исполнил все в срок и даже раньше за что отдельный +. Исполнил заказ в соответствии с моими пожеланиями! Рекомендую!
Заказывал прогон по одному сайту. Всё было сделано очень быстро и качественно. Ссылки проверял выборочно - все рабочие. Спасибо автору!
Заказал у ТС услугу, оплату произвел по факту после окончания работы т.к имею Персональный аттестат.
Очень понравился отчет в виде html, все подробно, с логинами и паролями.
Ссылки размещены не как зря)  Понравился околоссылочный тематический текст, профили заполнены полностью. 
По опыту скажу что такие ссылки реально помогают и думаю что о результате регистраций я напишу ещё один отзыв)
Покупаю сайты и делаю оптимизацию сайтов!
Заказывал прогон. Сделан он был за 2 дня. Был предоставлен полный отчет, в котором были проставлены ссылки с анкорами. Рекомендую человека, все по факту и без обмана. Посмотрим какой выхлоп будет.
все будет...
Готов сделать заказ ! Что от меня требуется ?
Всем спасибо за отзывы, обращайтесь smile:)

Виталий Колесов, отписал в ЛС, присылайте данные на почту!

Цитата
Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com

Для более быстрого заказа пишите сразу на почту или в аську.

С ув. Роман!
Заказывал прогон одним из первых, долго не писал наблюдал за ссылками. Итог гугл и яндекс и хорошо индексируют, ничего что вошло пока не выпало. Несколько сайтов проверил на тиц, меньше 50 не попалось наверно повезло, так как есть и меньший тиц в базе. Отчет удобный, логины пароли все структурировано. В целом позиции плюс, трафик тоже. Спасибо за качественную работу. smile:)
Отписался в личку
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Приветствую, заказывал прогон у ТС, отчет получил на следующий день, все сделано быстро. Работой доволен, сайты хорошие и ссылки сделаны толково. Профиля заполнены, к ссылкам добавлен тематический текст.  В общем, все ок)) Ждем роста трафика! Рекомендую.
Здравствуйте.
для двух месячного сайта не опасно будет?
самостоятельно чередую статьями-профилями очень постепенно..
то есть начальный ссылочный уже присутствует, но не опасен ли будет резкий скачок7
спасибо.
Kors, точно сказать не могу. По отзывам пользователей - в течении 2-3х недель большая часть заходит в индекс. Возможно они еще помогали индексации твиттером...Если учесть то, что уже ссылочная масса, риск уменьшается. Но также важно то, сколько уже есть ссылающихся сайтов.
Проанализируйте то, как до теперь за эти 2 месяца добавляли ссылки, и если эти 180+ появятся в индексе в течении 2-3х недель не будет ли большая разница в приросте? Хотя за первые недели думаю 60%+ лишь появятся, остальные позже...
В течении месяца-двух хочу сделать эксперимент на счет прогонов для новых сайтов. Полностью новый сайт через неделю-две прогнять по большой базе, интересен результат.
Также хочу в ближайшее время увеличить базу, только вот жду ссылочных апдейтов, чтоб число обраных ссылок увеличивалось, так как делал месяц назад прогоны, жду величения и увеличу сразу базу качественными ссылками!
С ув. Роман!
Привет всем, хочу сообщить про обновлении базы!
Пробив улучшился, так как произошло обновление программы, были куплены новые прокси ( каждые 30 дней буду новые покупать), также я начал создавать почты для прогона на своих собственных доменах, специально зарегистрированны для этих целей, чтоб был максимальный пробив по базе! В общем, со всем этим я решил и обновить базу!

Вчера залез в свой Яндекс Вебмастер, собрал все ссылающиеся домены от 3-х моих сайтов, которые большое количество раз прогонялись по профилям. Собрал базу, сделал по всем прогон. Из всего пробитого, проверил сервисом Чектраст на параметры, которые указаны в первом посте.
19 сайтов не смог определить сервис на заспамленность, потому я вручную проверил 19 сайтов через сервис xtool.ru
Соединил свои базы, прошелся по более 280 ссылкам вручную, проверил наличии ссылки и само размещение, пустые профиля только с ссылкой удалял! Там где есть околоссылочный и тематический текст оставлял.

Добавил в свою старую базу около 70 новых сайтов!
Теперь в базе 240+ сайтов, последний пробив показал 230 сайтов.

Теперь гарантированный минимум 200 сайтов в отчете, но как всегда будет больше))))

Параметры сайтов из базы: https://yadi.sk/i/T-PUeskJ3GGPvs

Цитата
Тариф: «Стандарт 200 из ЯВ»
В базе 240+ сайтов, успешных обычно от 220+ профилей! Гарантированный минимум 200 профилей)
Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
Тиц от 10! Без АГС.
В Яндекс Каталоге – 49 сайтов!
В Noindex и Nofollow – около 80 сайтов! Без запрета в robots.txt!
Беззанкорные – 80% , анкорные – 20%!
Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.


Что нужно для заказа?
При заказе даете до 10 ссылок в ХТМЛ, если хотите больше ссылок предоставить, то или пишете сами околоссылочный текст или за каждую фразу доплачиваете 3 рубля. В таком случае можете и 100+ урлов предоставить)))

Если урлы короткие и удается сделать предложение до 120 символов, то будет максимальный пробив, так как в некоторых профилях ссылка ставится в подписи, а подпись имеет ограничения по длине!

В одном прогоне могу прогнать до 3-х разных доменов, дело Ваше. Надо только главный домен указать при этом!

Также при заказе желательно предоставить от 10 до 100 запросов по которым продвигаетесь, они будут употреблены в профилях в разделе интересы! Будет приятно увидеть запросы в околоссылочном, не так ли?

Цена – 500 рублей! – прогон улучшается, цена остается прежней!

Предоставляю полный ОТЧЕТ! – ссылки на профили, логины и пароли, почту и доступ к ней, также видны запреты на индексацию если есть и какие они.

ВАЖНО: ВОЗМОЖЕН БАРТЕР!!!

Я Вам прогон, Вы мне:
1) Написание текстов под мои запросы!
2) Графика – лого или дизайн одностраничника, разные кнопки или фавиконы!
3) Предлагайте свои варианты (возможно меня еще что-то может заинтересовать)

Сроки: 1-4 дня, зависит от загруженности!

Связь: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com
Всем привет, в честь грядущих праздников, хочу обьявить о скидке в 30% для всех желающих! Стоимость прогона по скидке 350 рублей!
Скидка действительна до 15.04.2017 включно! Поспешите smile:)

И еще свеженький отзыв о прогоне по обновленной базе:
Изменено: rek01 - 9 Апреля 2017 22:50
Заказал у ТС прогон вчера поздно вечером. В обед уже был готов отчет. Человек приветлив и ответственно относится к своей работе. Порадовал околоссылочный тематический текст и отчет содержащий логины и пароли ко всем ссылкам. Рекомендую. Спасибо ТС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому