Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по профилям взятых из Яндекс Вебмастера!, Получи от 180 качественных за 500р. Скидки до 30%...
Заказывал прогон сайта интернет-магазина... Прогон выполнен менее, чем за сутки.

В отчете 271 ссылка. Проверял бэклинкчекером и ручками. По софту получил такие цифры: всего - 217, есть ссылка - 204, ноуиндекс - 61, ноуфоллоу - 71, роботс - 38.
Кстати, отчет очень удобный, есть логины/пароли, целевой урл и анкор.



Просмотрел профиля выборочно, случайным образом, примерно 50 сайтов. Все просмотренные сайты приличные, много попалось на Битриксе, немного на DLE и другие движки.

Прогоном доволен, сразу заказал еще один.
А чему тут простите радоваться то? smile:D Закрытым от индекса ссылкам? Сами же пишите: По софту получил такие цифры: всего - 217, есть ссылка - 204, ноуиндекс - 61, ноуфоллоу - 71, роботс - 38.

А теперь в том софте нажмите кнопочку сохранить результат, и поставьте галочку в "сохранить те сайты, где 100% найдена ссылка". Ото и будет ваше счастье))) Мож хоть ссылок десять выйдет smile:sarc:
Тимур, ссылки с ноуиндекс и ноуфоллоу не помешают. Лучше когда они есть. Они на траст влияют в лучшую сторону, если важны позиции и трафик, это стоит учитывать. Сейчас некоторые прогонщики даже делают такие прогоны специально, отдельным тарифом. И еще момент, яндекс вполне себе учитывает такие и даже показывает их в вебмастере. С чего бы это? smile:)

Нажал кнопочку в беклинкчекере... 133 полностью индексируемые ссылки. Как по мне, то учитывая качество сайтов, заполнения профилей и стоимость 350 рублей, то очень даже приемлемая цифра. А неиндексируемые ссылки я рассматриваю просто как приятный дополнительный бонус.

Да, по количеству ссылок совсем не много. Хотелось бы видеть базу сильно побольше, но что есть, то есть. Никто не заставляет брать. Меня соотношение качество/количество/стоимость устроило.

Скажу больше, я и второй прогон на тот же сайт заказал, но уже с другими ключами, т.к. мне нужны позиции и трафик, а не ТИЦ. У других прогонщиков тоже заказывал и еще заказывать буду, мне этого количества мало, но и нормальных предложений по прогонам не так много, их даже почти нет.

Да, сразу не написал... Общался с ТС при заказе, можно писать околоссылочные тексты самостоятельно (макс. 160 символов, вместе с текстом анкора), тогда можно любое количество анкоров (в пределах количества сайтов). Планирую под следующие прогоны писать все сам, чтобы не 10, а максимально возможное количество урлов и анкоров задействовать.
Результат от прогона планирую отслеживать. Другие прогоны (у других прогонщиков) специально будут делаться на другие урлы и анкоры. Если не забуду, то отпишусь о результатах через месяц-полтора.
Цитата
Ezo пишет:
Нажал кнопочку в беклинкчекере... 133 полностью индексируемые ссылки
Ezo, максимум 34 ссылки у вас 100% открытых к индексу. Простая математика: 204-61-71-38=34 (но никак не 133). На счет таких ссылок, согласен, да они пригодятся. А по количеству и сумме, решать вам! Успехов.
Цитата
Тимур Замараев пишет:
максимум 34 ссылки у вас 100% открытых к индексу. Простая математика: 204-61-71-38=34 (но никак не 133).
https://www.cy-pr.com/forum/f73/t97861/?PAGEN_1=5#202676]Тимур Замараев, это не школьная математика, так как многие сайты сразу закрыты в ноуиндекс и нофоллов, и даже в роботс.
В описании базы указано примерное количество сайтов, в которых есть такой тег или запрет в роботс на индексацию. И сколько остается открытые полностью к индексации.

Раз уж Яндекс ставит такие ссылки в Вебмастер, значит они что-то значят, я могу и чисто по открытым прогнать, мне без разницы.

Раз уж есть интерес, значит в ближайшее время обновлю базу и сделаю несколько тарифов, дабы удовлетворить все апеттиты заказчика!

С ув. Роман!
Хочу поблагодарить ТС за отличную работу, было заказано 2 прогона по 350р (во время скидки). В итоге 1 сайт получил тиц +10, второй +20 и посещаемость с яндекса на втором выросла на 15-20 процентов. Ссылки в вебмастере начали вылезать дней через 5 после предоставления отчёта, при этом ускорение индексации не делалось.
Цитата
YZey пишет:
заказал вчера вечером прогон для молодого сайта (1 месяц), уже получил отчетв отчете 219 ссылок
при беглом просмотре:
минимальный ТИЦ - 30
максимальная заспамленность - 11 (в основном около 5)

особенно порадовало заполнение профилей (осмысленные предложения с ключевыми словами)

посмотрим на результат)
изменения за 12 дней: 1 ссылка всплыла в вебмастере и в гугле, но в прогоне ее не было :confused:majestic за все время нашел 21 ссылку
часть профилей удалена (но в пределах запаса)


самое приятное: в метрике несколько раз всплывали переходы с сайтов с прогона
Хочу сказать немного на счет индексации ссылок и отображении их в ЯВ!
1) В Яндекс Вебмастере ссылки очень тяжело появляются, не изза самих ссылок, а изза Яндекса.
К примеру, я прогнал 40 дней назад сайт по 1700+ успешных профилей, сайту 2+ года, без обратных ссылок вообще, 3 недели тихо в ЯВ, потом сразу 125 обратных в ссылках появилось, и опять тихо, уверен, что через пару недель опять сразу часть ссылок появится в ЯВ.
Так как замечал на одном старом сайте, который прогонял, ссылки в ЯВ Яндекс не добавляет при каждом Апе выдаче, а каждые 3-5 недель. Скачками.

2) Проверяйте ссылки на индексацию в ПС, тут будет картина видна более понятнее!

3) Я обычно как делаю прогон себе, прогоняйю, месяц не трогаю успешные профиля, через месяц, ото и 2 добавляю их в твиттер или же только непроиндексованные. Так индекс происходит постепенно и более реалистичнее.
По отзывам заказчиков, большая часть профилей сами входят в индекс, некоторым нужна помощь.

4) На счет удаления профилей - есть в базе много хороших ресурсов с большим Тиц, они иногда модерируются. К примеру все ссылки же брал из ЯВ исключительно, ссылки в них есть и сейчас. Иногда может прокатить, иногда удаляют. Это относится к популярным сайтам.
Потому и делаю прогон с запасом, дабы ссылок после удаления некоторых было все равно больше 200 шт.

С ув. Роман!

п.с. в течении недели панирую обновить чуток базу, а также сделать парочку разных тарифов, дабы удовлетворить желания заказчиков!
Здравствуйте, сделал я обновление базы, распределил по нескольким тарифам, цены сделал минимальные, которые будут доступны каждому! Цены фиксированные!
Качество все лучше и лучше, а цена все меньше))) Все для Вас, дорогие заказчики!



Тариф: «Стандарт 200+ ссылок из ЯВ»
В базе 280+ сайтов, успешных на данный момент 240-250+ профилей! Гарантированный минимум 200 профилей)
Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
Тиц от 20! Без АГС.
В Яндекс Каталоге – 66 сайтов!
В Noindex и Nofollow – около 90 сайтов! Без запрета в robots.txt!
Беззанкорные – около 70% , анкорные – около 30%!
Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.
Цена – 350 рублей


Тариф: «Стандарт 300+ ссылок из ЯВ»
В базе 380+ сайтов, успешных на данный момент 340-350+ профилей! Гарантированный минимум 300 профилей)
Спам сайтов – меньше 12%! (проверял CheckTrust)
Тиц от 10! Без АГС.
В Яндекс Каталоге – 66 сайтов!
В Noindex и Nofollow – около 115 сайтов! Без запрета в robots.txt!
Беззанкорные – около 70% , анкорные – около 30%!
Движки: bitrix (70%), остальные 30% - SLAED CMS, dle, vBulletin, seditio, communiware, php-nuke, Joomla и т.п.
Цена500 рублей!



Предоставляю полный ОТЧЕТ! – ссылки на профили, логины и пароли, почту и доступ к ней, также видны запреты на индексацию если есть и какие они.

Тариф: «Паутинка: Обратки с хорошим ссылочным!!!»
Обговаривается индивидуально! Можно выбрать больше или меньше ссылок!
К примеру: выбираем лучшие профили, первые 35 из базы, Тиц от 200, + прогон этих профилей тарифом Стандарт 300+.Получается: Ваш сайт + на него ссылается 35 ссылок с Тиц от 200+ - а на каждый такой профиль еще по 10 ссылок с профилей ссылаются!
*Также возможен прогон Ваших уже размещенных статей и т.п.
Цена - индивидуальная! По примеру, что выше дал - 600р. Пишите, договоримся!



Для прогона от Вас нужно до 10 ссылок в HTML коде. Почта для отчета! От 10 до 999… запросов, которые хотите, чтоб были в околоссылочном тексте.
Я сделаю для каждой ссылки: Текст ЗАПРОС текст. Обычное предложение со смыслом!
Если урлы короткие и удается сделать предложение до 120 символов, то будет максимальный пробив, так как в некоторых профилях ссылка ставится в подписи, а подпись имеет ограничения по длине!

Ответы частые на вопросы:
1) Можно ли в прогоне использовать больше 10 анкоров/текстов?
- Можно, только я составляю тексты для 10-ти ссылок, если хотите больше, то пишете тексты окружения ссылок сами или доплачиваете за каждый доп. текст/запрос по 2р., описания пишет мой помощник!

2) Можно в 1 прогоне прогнать сразу 2-3 сайта?
- Можно. Только главный урл все равно придется выбрать, так как есть профили, которые только главную размещают, но их с больше десятка только.

3) У меня нету денег, нужен прогон, бартер возможен?
- Да, пишите, возможен бартер на какие-то услуги и т.п.)))

4) Профили удаляют или нет?
- Я начал собирать базу через несколько дней после прогона, отобрал только те, которые не удалили ссылку!
Удаление возможно, но не более 1-5%. Ото и меньше. Я потому и делаю прогоны с большим запасом!

Для заказа пишите: ЛС, icq: 7778001, e-mail: sape.ankor@gmail.com

С ув. Роман!
Заказал прогон по тарифу "Стандарт 300+ ссылок из ЯВ", уже и отчет полчил. Немного проанализировал... В отчете было 358 ссылок, проверил софтом (скрин ниже), частично посмотрел вручную - околоссылочный текст присутствует везде. Если что, можно самому подправить ручками, так как в отчете есть логины/пароли. Общий тиц сайтов 33295, что довольно таки неплохо для небольшой базы. Исполнитель отвечает быстро и по существу на интересующие вопросы. Прогоном за 500руб. остался доволен. Спасибо, Роман!)

Рисунок
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
VIPmagnat, спасибо за отзыв! 

Ваш скрин отличается от моего описания базы, я использую последнюю версию Xneolinks 4.2.7.5!

Я прошелся по успешным из отчета ручками, и выявил только 110+ с запретами из отчета. 
Также в программе стоит галочка, не ставить в отчет закрытые профиля в роботс. Их в отчете не должно быть.Видимо одно из двух немного неправильно отображает информацию)))

Это не столь важно, главное результат от прогона. Все ссылки исключительно из ЯВ!

С ув. Роман!
rek01, проверял BackLinksChek, видимо софт разный)

Цитата
rek01 пишет:
Это не столь важно, главное результат от прогона
+, согласен!)
Заказал прогон по форумным профилям – в моем случае я попросил сделать выборку сайтов по Трасту – заплатил полную стоимость базы, но отобрал примерно половину, что было для меня приоритетным. Ниже напишу положительные моменты, которые остались об исполнителе.
- По почте отвечает быстро – в течение пары часов или быстрее. Не ленится писать развернутые ответы на вопросы, даже на очевидные.

- Выслушал мои пожелания и растолковал, как получится в итоге. Пожелания выполнил при прогоне.

- В моем случае оформили сделку удобным для меня средством оплаты.

- Отчет я получил на следующий день, как и было обещано. - Самое интересное – это отчет. В отличие от большинства исполнителей, которые предоставляют просто набор ссылок, прислал полный отчет. С доступом к созданной почте, о чем, почему-то часто забывают. С таблицей, из которой можно перейти по ссылке в профиль и отдельно списком-перечнем ссылок для дальнейших действий. С генерируемыми логинами и паролями к аккаунтам, на случай, если нужно будет что-то изменить. Даже с указанием того, где ссылка была закрыта в noindex, а где нет. И что очень удобно – с колонкой ключевого слова напротив ссылки на профиль – так как обычно это вручную соизмеряю. Из четырех исполнителей, к которым здесь обращался, такой подробный отчет вижу в первый раз.
Что касается самих ссылок, околосылочный текст я не давал – его составил исполнитель и в целом довольно верном тематике сайта. Заполнено графы места жительства, профессии. Где можно было поставить две ссылки на страницу, они стоят. Имена профилей в большинстве случаев похожие на естественные. Сама база тоже отвечает тому, что написал исполнитель заранее. Я обычно вручную просматриваю ссылки с включенной панелью SEO Quake – форумы вполне пристойные по количеству входящих на них ссылок, по индексу страниц и ориентировочному трафику.
Понаблюдаю спустя 4-6 недель, как посоветовал исполнитель, как будут индексироваться и заходить в Вебмастера Яндекса и Гугла ссылки. В целом осталось очень доволен на момент просмотра отчета и планирую заказывать у исполнителя другие свои сайта, на что уже была обещана скидка, что тоже радует:)
Изменено: Максим Черный - 16 Июня 2017 12:47
Всем привет, принимаю новые заказы, обновил базу из Яндекс Вебмастера, сделал 3 основные тарифы!

Все сайты взяты из обраток моих сайтов из Яндекс Вебмастера - хороший индекс показывают данные прифиля!

Тарифы:

1) 300+ - сайты с Тиц от 10, более 300 успешных профилей - стоимость - 350 рублей!

2) 200+ - сайты с Тиц от 30, более 200 успешных профилей - стоимость - 250 рублей!

3) 100+ - сайты с Тиц от 50, более 100 успешных профилей - стоимость - 150 рублей!

Принимаю Webmoney, но можно и QIWI+5%.

Для быстрой связи пишите на:
sape.ankor@gmail.com
ICQ: 7778001
ЛС

Чаще всего заказывают у меня прогон для:
а) наращивания Тиц, по 300+ показывает 10-20 прирост после 1-2 Апов обычно ( не гарантирую )
б) прогон уже размещенных обраток/статей, усиление их обратками из качественных профилей!
в) разбавление ссылочной массы беззанкорными ссылками
г) продвижение НЧ запросов

Что нужно для прогона?
1) До 10 ссылок в ХТМЛ коде / анкорные или беззанкорные
2) Почта для отчета и оплата!

Сроки - 2-5 дней, обычно быстрее! Выполняю свои услуги качественно и в срок!

С ув. Роман!

* п.с. возможен прогон по Вашим базам, цена договорная, от 0,5 до 1,5р. за 1 профиль!
** Также в ближайшем будущем спарсю новые базы профилей из индекса Яндекса + планирую также размещение в К2 компоненте размещение статей + прогон их по профилям паутинкой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому