Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц, Качественные прогоны, рост посещаемости, тиц, позиций ваших сайтов.
Спасибо за отзывы, взрослы сайты удалил с базы, было их с десяток не больше, для новых сайтов прогон так же подойдет, могу прогнать по 500 сайтам за 500 руб
Прогоном доволен, работа выполнена быстро. Нужно было собрать ключи и урл сайта для прогона в формате [url=][/url]. За несколько часов получил полный отчёт с паролем на почту.

На каждом сайте уникальный ник, так же загружена аватар девушки, сайты разных тематик, есть иностранные сайты, их немного,  пароль везде одинаковый. Важно отметить, что присутствует около ссылочный текст по тематике  самого прогоняемого сайта, все ссылки на каждом сайте разные (для каждого сайта рандомно), примерно 50-60% с анкором, там где нет анкора - есть ссылка на главную страницу. Жду результат в скором времени. Спасибо!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Продолжаю принимать заказы,

По всем тарифам до 20 июля делаю скидку 20%


Тариф1 [FONT=Verdana, sans-serif], прогон по 570 сайтов, цена [/FONT]500 руб[FONT=Verdana, sans-serif] 400 руб [/FONT]
Тариф2[FONT=Verdana, sans-serif], прогон по 1100 сайтам, цена [/FONT]1100 руб  880 руб 
Тариф3, прогон по 2400 сайтам, цена 2400 руб 1920 руб 
Тариф4 Комплекс, прогон по всем базам тариф1 и тариф2, суммарно 3500 ссылок на ваш сайт, цена 3400  2720 руб
Написал на почту по тарифу 2, жду ответ
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Написал на почту по тарифу 2, жду ответ
Все от вас получил, все сделано. Отчеты выслал вам на почту. 
Продолжаем принимать заказы!

Скидка 20%
Написал в личку
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Пишу отзыв по прогону. Все выполнено быстро (пообщались, заплатил, получил отчет через несколько часов). Из плюсов: обширная база, более 1100 сайтов, ТС предоставляет пароль для входа в профиль, есть жирные сайты с показателями.
Из минусов: Много сайтов с иероглифами (Китай, Корея - хз), несколько профилей без моей ссылки.

P.S Надеюсь хоть 20-30% появится в ВМ яндекса. Не знаю как яша относиться к профилям с иероглифами (он и такие без толчка не всегда индексирует). Засек свои показатели в панеле ВМ, после Ап отпишу. Мой предварительный отзыв таков, спасибо!
Страна или регион, язык сайта не влияют негативно на продвижение.
Цитата
Юрий Савин пишет:
Написал в личку
Жду от вас ссылки и оплату.
Работу выполняю качественно, ответственно и стараюсь выполнить как можно скорее в т.ч на выходных днях, не любою затягивать.

В ближайшие дни буду сильно занят, поступил крупный заказ более 10 сайтов, тем не менее выполняю и другие заказы.

Скидка 20% действует.
Всем привет, сделал заказ у ТС и получил быстро выполненную и качественную работу! Благодарен за услугу, рекомендую!
Отличная работа, все быстро и по делу) получил небольшой бонус smile:) , теперь ждём-с результаты . Очень всем рекомендую!
Спасибо за отзывы, продолжаю принимать заказы, стараюсь делать в течении 1 дня
тема находится в положенном разделе.
Актуально, делаю скидку 20%
Изменено: Макс - 30 Июля 2017 01:32
Заказывал прогон месяц назад, хочу сказать результат не заставил ждать, после 2-х апдейтов позиции заметно выросли, яшка ссылки индексирует нормально, без взрывов и прочего, все стабильно и своим ходом. Заказывал самый минималный вариант т.к. сайт молодой (игровая/обзорная - тематика). Спасибо автору, скоро планирую заказать еще один пакет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому