Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Раскрутка сайта в Яндекс, Гугл, прогоны более 3500 ссылок с Тиц, Качественные прогоны, рост посещаемости, тиц, позиций ваших сайтов.
Заказал по максимальному тарифу прогон, заказ был выполнен быстро и качественно, ссылки выборочно проверил площадки хорошие можете смело заказывать.
Для молодого сайта выбрал минимальный тариф. Работа была выполнена оперативно,получил отчет  и приятно порадовал бонус в виде ссылок сверх тарифа. Спасибо за проделанную работу.
Продолжаю принимать заказы, обращайтесь
Свободен! Принимаю заказы, пишите
Я на cy-pr давно, еще с 2012 года и вот пришло время написать первое сообщение на форуме smile:).

Заказал первый раз прогон "Тариф1, прогон по 570 сайтов, цена 500 руб", 10 окт. утром, 11го вечером ТС уже прислал отчет. Моя ссылка была добавлена на 628 сайтах, чему я был приятно удивлен. Рекомендую этого человека, выполнил всё быстро и хорошо. В будущем буду у ТС заказывать прогоны. Искал того, кто предоставляет такую услугу несколько часов, пока не наткнулся на ТС. Кого-то добавлял в скайп, они не отвечали, у кого-то даже почта не указана, как связаться, если не пользуюсь icq. У кого-то цены "кусаются".
Хотелось бы видеть отзывы первых пользователей со скриншотами.
Заказывал прогон 2-х сайтов по Тарифу1. Заказал 15.10, отчеты получил 17.10. Проверил выборочно - тиц 10-120. Ссылок больше чем озвучено, по одному сайту 715, по другому 644, что порадовало. Спасибо. Жду теперь результат.
naduvnoy-matras.ru/Прогон это хорошо. Ссылки отлично. А за конечный результат можно договорится? А посетителей можно купить не дорого.Сколько будет стоить вывод в топ 3

 naduvnoy-matras.ru/ 
Слова
ремонт надувных матрасов intex в москве
ремонт надувных матрасов
ремонт надувных кроватей intex +в москве
надувной матрас
надувная кровать
мастерская по ремонту надувных матрасов
как заклеить надувной матрас
заклеить надувной матрас intex
как найти дырку в надувном матрасе
матрас intex
Сергей Типографщик ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t99926/m1076927#216441 ), я оказываю услуги, об этом можно со мной договорится, я не поисковая система что бы чего то гарантировать за них, с яндексом и гугл вы можете договорится на топ 1:)
Макс, добрый вечер. На данный момент скидок никаких нет? Минимальная стоимость 500?
Здравствуйте, верно, скидок нету. Цены не высокие . Свободен для новых заказов.
Макс, жаль...... со скидочкой бы заказал smile:)
Отчет получен,выборочно проверен,все достойно.Подождем результатов.
Продолжаю работать, у кого от 3х сайтов сделаю скидку
20 августа получил отчет по проделанной работе(всего 757 ссылок) на данный момент в яндексе только 70 ссылок и то эти ссылки скорее всего от других прогонов.Проверит по отчеты на выбор ,много ссылок не видно и пользователи не существуют.Вот и думайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому