Магазин уникальных статей (скан)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей (скан), качественно, дешево и все в автоматическом режиме
Аккаунт владельца магазина textnet.ru - Савельев Олег (id 60378) в виду ведения “нечестной” деятельности в отношении пользователей CY-PR.com, коллективным решением Администрации забанен.

Деятельность магазина на форуме прекращена.


Если, по каким либо причинам, решите воспользоваться услугами данного магазина, убедительная просьба ознакомьтесь с отзывами пользователей, воспользуйтесь поиском. Огромное количество обманутых пользователей. Магазин продает неуникальный контент, деньги не возвращает.

Администрация Интернет-сервиса CY-PR.com жалобы по данному вопросу не рассматривает.

Будьте внимательны.







Доброго времени суток!

В данном топике буду предлагать услуги моего магазина  textnet.ru  Продажа и предзаказы уникальных статей по цене 5р за 1000 знаков, тематики любые. В продаже есть, как русскоязычные, так и англоязычные тексты. На англоязычные цена 8р за 1000 знаков.

Небольшие рекомендации:

Поскольку вы покупаете скан, некоторые статьи при покупках бывают неуникальные (такое редко, но бывает):

1. В личном кабинете делайте возврат магазину, через функцию ДРУГАЯ ПРИЧИНА, в комментариях % и ссылку на неуник ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. После покупки сразу перепроверьте на уник адвего или етхт.
3. Не держите статьи на почте, а размещайте сразу на сайты после покупки.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Выгрузка статей на сайт (пока на вордпресс), плагин для вордпресс в личном кабинете + автоматическая выгрузка статей в вебмастер яндекса, теперь вы гарантированно будете первообладателями статей.
8. Снижена минималка при предзаказах, ранее она была 100 000 знаков на тематику, теперь всего 10 000 знаков (50руб.).
9. Автоматические бонусы при разовом пополнении счета, при пополнении от 5000р вам начислится 3%, при пополнении от 10 000р начислится 5%, при пополнении от 20 000р начислится 10%.
10. PayPal.
11. Реализовали качественный визуальный редактор. Теперь если вы хотите добавить в статью отменные и уникальные картинки, заходим во вкладку Купленная статья, далее Редактировать, откроется статья в редакторе, в меню нажимаем на иконку с картинками, в поиске выбираем картинку по тематике, вставляем картинку в тело статьи. Далее мышкой наступаем на картинку и в меню появится кнопка с зеленым деревом, нажимаем и ваша картинка откроется в редакторе, своего рода минифотошоп, технологии взяты отсюда pixlr.com/editor/ вуаля, теперь ваши картинки именно ваши, на ваш вкус и цвет, а главное уникальны, так как вы сами сделали редактирование, а самое главное, все это бесплатно, входит в стоимость статьи.

Связь:  SKYPE  OLEGarx666  ICQ  96562666  ЛС или на странице О СЕРВИСЕ, там найдете координаты.
С уважением,
администрация textnet.ru
Изменено: Lawyer - 26 Декабря 2018 22:18
Подожду отзывов, все-таки цена для скана, с риском нарваться не на уник - высоковата. 6 руб\1000 зн. выходит.
Цитата
sharkson пишет:
Подожду отзывов, все-таки цена для скана, с риском нарваться не на уник - высоковата. 6 руб\1000 зн. выходит.
В магазине реализован возврат, в личном кабинете. Да, бывают залежавшиеся, но не носит массовый характер. Цена 5р за 1000 знаков. Раньше я был на мауле, но там скан теперь закрыт, перешел сюда. А так магазин работает уже год.
Приветствую!
Вот как стати оставили свой топик.
Пользуясь случаем, обращаюсь  Вам.
У меня есть аккаунт на вашем ресурсе. Периодически приобретал статьи, последний раз 28.12.13 г.  некоторые не успел разместить.
После обновления сайта,  пропал доступ к статьям. Пишет 301 удалено навсегда.
Как получить купленные стати?
Цитата
Олег пишет:
Приветствую!
Вот как стати оставили свой топик.
Пользуясь случаем, обращаюсь Вам.
У меня есть аккаунт на вашем ресурсе. Периодически приобретал статьи, последний раз 28.12.13 г. некоторые не успел разместить.
После обновления сайта, пропал доступ к статьям. Пишет 301 удалено навсегда.
Как получить купленные стати?
Приветствую!
А старые статьи, которым больше полугода удаляются, для очистки БД. Напишите, на какую сумму приобретали, я вам пополню баланс. А на будущее не держите месяцами, это скан и гарантий нет, что проживет так долго. Покупайте по факту размещения.

P.S. Пополнил ваш баланс на 300р, посмотрел транзакции, вы делали покупки на 500р, но не успели взять некоторые.
Изменено: Олег Савельев - 6 Ноября 2014 07:09
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Олег пишет:
Приветствую!
Вот как стати оставили свой топик.
Пользуясь случаем, обращаюсь Вам.
У меня есть аккаунт на вашем ресурсе. Периодически приобретал статьи, последний раз 28.12.13 г. некоторые не успел разместить.
После обновления сайта, пропал доступ к статьям. Пишет 301 удалено навсегда.
Как получить купленные стати?
Приветствую!
А старые статьи, которым больше полугода удаляются, для очистки БД. Напишите, на какую сумму приобретали, я вам пополню баланс. А на будущее не держите месяцами, это скан и гарантий нет, что проживет так долго. Покупайте по факту размещения.

P.S. Пополнил ваш баланс на 300р, посмотрел транзакции, вы делали покупки на 500р, но не успели взять некоторые.
Спасибо,  за оперативное реагирование!
Куплена статья для теста, собственно все устроило. Смысловые абзацы, подзаголовки все как положено. Остается допилить нужными ключами и по мелочам.

Проверка адвего:
Уникальность текста 99% / 100%. Отличная уникальность текста.
Размер шингла слов: 4

Рекомендую к сотрудничеству.
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
ОК. Спасибо за совет.
Обязательно проверю. Тем более взял для теста 1-у статью
Цитата
span4bob пишет:
вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
Вот и я о чем.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
У нас нет двойных продаж, не надо заниматься наговорами. Поскольку мои операторы делают только журналы, а не книги, то после покупки размещайте сразу, так как на некоторые тематики спрос большой и не мы одни на журналах, рано или поздно будет параллельное сканирование с кем-то. Главное после покупки размещать сразу, а не держать на почте (смотрите рекомендации в самом начале поста). И потом продано статей:17827...и по вашему все любители копипаста?
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
ОК. Спасибо за совет.
Обязательно проверю. Тем более взял для теста 1-у статью
Да, буду признателен, если после индекса отпишитесь здесь о результатах.
Цитата
Олег Савельев пишет:
17827...и по вашему все любители копипаста?

статистику крутить я тоже умею.
Плюс хотелось бы заметить что у вас работают работники которым вы платите (а если верить отзывам в интернете то и иногда кидаете) а ведь и они могут спокойно перепродавать ваши статьи.
Это во первых
А во вторых мне нет смысла на вас клеветать. Мы с вами в принципе не конкуренты и работаем в разных направлениях. Просто достаточно иметь хорошую память и следить за вашими новыми поступлениями и легко можно заметить когда одна и та же статья находится в нескольких рубриках и купив в одной, она остается в другой.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
17827...и по вашему все любители копипаста?

статистику крутить я тоже умею.
Плюс хотелось бы заметить что у вас работают работники которым вы платите (а если верить отзывам в интернете то и иногда кидаете) а ведь и они могут спокойно перепродавать ваши статьи.
Это во первых
А во вторых мне нет смысла на вас клеветать. Мы с вами в принципе не конкуренты и работаем в разных направлениях. Просто достаточно иметь хорошую память и следить за вашими новыми поступлениями и легко можно заметить когда одна и та же статья находится в нескольких рубриках и купив в одной, она остается в другой.
Насчет статистики даже парировать не буду, умеете, крутите свою, если крутите. Насчет отзывов, то год назад была выявлена группа воров, которые воровали контент, выгружая в магазин, сразу же использовали статьи в своих целях, пойманы за руку и уволены без выходного пособия. По поводу дублирующих статей, то как вы говорите не "клюете", то приведите хоть один пример, а не писать голословно то, чего нет.

P.S.  продано статей:17833   сижу "кручу".
Изменено: Олег Савельев - 6 Ноября 2014 17:55
Цитата
Олег Савельев пишет:
По поводу дублирующих статей, то как вы говорите не "клюете", то приведите хоть один пример, а не писать голословно то, чего нет.
ага
хитро придумано
чтобы проверить текст нужно его сначала купить
я как понимаю именно таким способом вы

Цитата
17833 сижу "кручу".
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому