Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 88 След.
Услуги постинга в социальные сети для продвижения, индексации и увеличения социальной активности
Разделить я их решил для того что бы 1 заказ или что то еще не могло спалить всю сеть разом. В первой ферме уже не первый раз когда она банится вся разом, потому что есть заказы ил сайты которые зачастую и провоцируют бан или санкции, они идут по всей ферме. Как и в последний раз случилось, выполнено было ровно столько твитов сколько аккаунтов, это говорит о том что хватило по 1 твиту, что бы вся ферма ушла под санкции, стало быть вывод сам напрашивается, санкции были из за одного из заказов, в котором были ссылки. Иначе бы санкции были бы не так что ровно по 1 твиту запостилось и акаунты ушли под санкции, если бы причина была другая, все и было бы по другому.
Цитата
Krol пишет:
акаунты ушли под санкции
Думается все же хештеги этому виной в первую очередь, ну и ссылки безопасней оборачивать сокращалкой типа гогл или битли
текущий USA top: #saturdaymorning #AMJoy #SunshineYoungjaeDay #IveAlwaysWishedFor #MCFC #WATMCI #Maria #MOAR #caratselcaday #SocialJusticeSaturday #NUFC #leadupchat #MyCookiesWill #UCLAvsMEM #JuggaloMarch #ESLOneNY #SECNation #FilmsThatAreBoring #EduGladiators #ResistCongress #NationalGuacamoleDay
Изменено: Принципал - 16 Сентября 2017 19:04
Хочу сделать прогон, на тематических площадках - Спорт.Что можете предложить?
Цитата
Gregor пишет:
Хочу сделать прогон, на тематических площадках - Спорт.Что можете предложить?
Тематических аккаунтов нету, по площадкам ( как я понял сайтам ) я прогоны не делаю. Единственный вариант если вы закажете у кого либо тематический прогон, а я помогу вам ускорить и улучшить индексацию этих площадок.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Заказывал у Krol 1000 твитов за 300 рублей (ферма N 2) с исполнением в течение месяца. Проверил часть аккаунтов - все good! Работа выполнена досрочно (на 3 дня раньше) на высоком профессиональном уровне. Настоятельно рекомендую исполнителя. Профессионал ![/FONT]
Тестовый сайт подсаженный на кроспостинг продолжает расти smile:)
3oXdgO.png (6.32 КБ) [ Скачать ]
2zacLy.png (6.64 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Krol пишет:
сайт подсаженный на кроспостинг
Можно делать заказы по добавлению ленты Rss?
Цитата
Принципал пишет:
Можно делать заказы по добавлению ленты Rss?
да
Неплохо было бы узнать стоимость и срок на который происходит размещение
Заказывал прогон, который должен был начаться в определенное время. Все прошло на высшем уровне. Очень доволен. Страницы влетели быстро в поиск. Спасибо!
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Цитата
Принципал пишет:
Неплохо было бы узнать стоимость и срок на который происходит размещение
все цены в стартопсте, в описании второй фермы, сроки от 2-3 дней до месяца ( можно и больше обговорить ) . Единственное что параметры другие, уже есть три фермы по 250 аккаунтов, в каждой подписчиков от 200 до 900, клоут около 28-31.
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Заказывал прогон, который должен был начаться в определенное время. Все прошло на высшем уровне. Очень доволен. Страницы влетели быстро в поиск. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
с ютубом работаете?
Цитата
Константин Семенов пишет:
с ютубом работаете?
Если имеете ввиду прогнать ютуб ролики, тогда да. Услуги по самому ютубу не оказываю.
написал в лс
Цитата
matiaje пишет:
написал в лс
Сегодня пришлю к концу дня
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 88 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
19:18 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
16:32 Продажа аккаунтов HH.RU 
15:14 Новый белый офер на медицину! 
13:22 Linken Sphere – браузер-антидетект нового поколения 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
21:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов