Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 812 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Федор Рашпиль, код нет, только номер

Бесплатная контекстная реклама

Товарищи, подскажите. оплату за дочитывания начисляют за каждую просмотренную статью или только за первую куда посетитель попал?
Цитата
Quante пишет:
Товарищи, подскажите. оплату за дочитывания начисляют за каждую просмотренную статью или только за первую куда посетитель попал?
о божеsmile:) платят за клики, а не за просмотры. дочитывания косвенно могут влиять на количество кликов, так как посетитель видит больше рекламы.
Метрика показывает переходы из поиска, но не показывает по каким фразам. Это у всех так или я что-то не настроил?
Подскажите дилетанту: только запустил канал и первую публикацию, могу ли впихнуть код РСЯ сразу со своего сайта?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Подскажите дилетанту: только запустил канал и первую публикацию, могу ли впихнуть код РСЯ сразу со своего сайта?
нет. говна в***ал?
Цитата
Риманец пишет:
говна в***ал?
Вы о чем вообще?
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
нет
нужно 7000 дочиток за неделю и тогда включится монетизация и тогда способ уже будет доступен
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Риманец пишет:
говна в***ал?
Вы о чем вообще?
читай ветку
Цитата
Elena пишет:
Канал Ваш читала регулярно, супер! ☺
хоть от темы далека, но реально интересно!
Речь идёт не о морском канале, а другом моём, где я просто пытался выразить своё отношение к различным сторонам сегодняшней жизни. Чего там плагиатить? Это ведь мои мысли smile:) Что до цитат, скажем, из Черчилля и т.п. - отныне только своими словами smile:) И всё проверять хотя бы по тхт.ру.
Цитата
Риманец пишет:
читай ветку
Ты мне не тыкай в ветку, про 7000 дочитываний я знаю. Про копипаст со своего сайта тоже писали что нельзя, однако дзеноиды мне по другому ответили.
Из-за выходных ничего не писал. Тут же всё сдохло. Сегодня нужно будет опять писать, писать и писать smile:mail:
22.jpg (9.84 КБ) [ Скачать ]
ребят такой вопрос? почему останавливаются показы в ленте публикации? 1 день идет показ а дальше стопорится
Цитата
Александр Поляков пишет:
ребят такой вопрос? почему останавливаются показы в ленте публикации? 1 день идет показ а дальше стопорится

Лента не резиновая. Долго крутится только тот контент, который интересен людям по мнению алгоритма. Остальное отживет свое и в мир иной на неопределенный срок.
Если "зеленый контент" таки введут, ситуация, быть может, изменится. Но подозреваю, что будет как с кармой: значка не было, а она была. Наблюдаю сегодня в аналитиксе за посетителями в режиме реального времени и вижу трафик из Дзена (по рсс-ке) на публикации примерно месячной давности. Притом, что свежака хватает и на него трафик тоже льется. По дзен-каналам вижу, что лайки стали больше влиять на показы. Если заглохли лайки - глохнут показы. Оживить помогают ссылки в соцсетях, но тогда,как писали выше, страдает процент дочиток.
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 812 След.