Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 713 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Elena пишет:
Всё же нужно удалять "слабые" публикации?
Похоже, именно они тянут канал вниз...

Как думаете?
Не тот к кому обращались - пардон. По своему опыту скажу так - если канал пошел в днище то маловероятно что то его спасет (удаление контента и прочие манипуляции). На данный момент 3 канала слились ниже 10 пунктов по карме и попытки реанимировать не увенчались успехом. Принято решение о них забыть в плане развития, да и вообще забыть - как допишу сей пост.  Сегодня попробовал новый формат предоставления материала на других каналах.Тестируем дальше)

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
Индульгенция пишет:
Цитата
Elena пишет:
Всё же нужно удалять "слабые" публикации?
Похоже, именно они тянут канал вниз...

Как думаете?
Не тот к кому обращались - пардон. По своему опыту скажу так - если канал пошел в днище то маловероятно что то его спасет (удаление контента и прочие манипуляции). На данный момент 3 канала слились ниже 10 пунктов по карме и попытки реанимировать не увенчались успехом. Принято решение о них забыть в плане развития, да и вообще забыть - как допишу сей пост. Сегодня попробовал новый формат предоставления материала на других каналах.Тестируем дальше)
Благодарю за ответ) А! Я тоже брошу)
Ошибку свою вычислила((
Я слишком_сильно_размыла_тему.

Поделюсь мыслями.
Канал "Истории из жизни" — мой самый первый.

1. Оказалось, таких каналов ВАЛ!
2. Валила в тУдУ всё подряд: семья, дети, любовь свекровь ☺ война даже проскочила с мистикой.
(ну.. были у меня резервные статейки на разные темы...)

И всё, постепенно монетизация пошла на спад.
Этот канал даёт прибыль, конечно.
Но не сравнить с "новичками", чётко заточенными под узкую тему.

Но вопрос мой всё равно висит в воздухе:

ЗАЧЕМ люди удаляют с каналов статьи с 200-300 дочитками и малым показом в Ленте?
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц
Цитата
Elena пишет:
ЗАЧЕМ люди удаляют с каналов статьи с 200-300 дочитками и малым показом в Ленте?
Наверное на этот вопрос только они и ответят. Пардон. Но я так думаю, что когда карма просидает - удаляют самое не читаемое. А может и не в карме дело вовсе.
Цитата
Индульгенция пишет:
Цитата
Elena пишет:
Наверное на этот вопрос только они и ответят. Пардон. Но я так думаю, что когда карма просидает - удаляют самое не читаемое. А может и не в карме дело вовсе.
Удаляют, скорее всего готовят канал на продажу - так привлекательность больше.
Карма - тут вовсе всё туманно )))  взял канал карма была вот такая: SSMaker.ru/70bc55dc/придумывал и публиковал стало вот так:SSMaker.ru/815f7934/
сегодня стало вот так: SSMaker.ru/7071ff4f/
статьи которые вошли и которые не вошли - висят и маленечко приносят трафик

Вывод: больше действий - лучше результат
И ещё наблюдение - чем глупее материал, тем больше показов и дочиток. Деградация налицо -  ИМХО
Ребят, сори, времени свободного ооочень мало...позже отвечу на Ваши вопросы... вчера и сегодня новенькие каналы по новым темам вышли на монету и пришлось сидеть пыхтеть и разруливать ситуацию по текстам... и даже самому пришлось писать немного текстов ) оочч давно я этим не занимался...

кто-то спрашивал когда уже анкеты рассмотрят... рассмотрели все анкеты, которые висели две недели! и рассмотрели именно сегодня! 

то есть по выходным анкеты тоже проверяют и одобряют!!!

p.s. позже отвечу на вопросы...
Изменено: dzenius - 12 Июня 2018 00:28
Цитата
Elena пишет:
Но (!) сам канал не пессимизируют за плагиат.
ТАК ответил мне Родион в личной переписке ВК.
Ха-ха! Как раз сократили количество показов, (я так понимаю, что только подписчики смотрели) и лишили рекламы,т.е. заработка. ТП в виде Дарьи сообщила, что обнаружен копипаст. Но тексты мои, хотя и были иногда довольно обширные цитаты, может сверхинтеллект это счёл за копипаст, хотя я всегда отмечал эти заимствования курсивом и словами, скажем, "как говорил". Сегодня конец пессимизации, вот посмотрим, как оно сработает, разместил 4 новых заметки. Всё остальное снёс к херам, поскольку непонятно, где косяк.
Изменено: Иван Кройц - 12 Июня 2018 09:59
есть возможность прикреплять изображения заливая в саму тему, только есть ограничение по весу
Цитата
Иван Кройц пишет:
Цитата
Elena пишет:
Но (!) сам канал не пессимизируют за плагиат.
ТАК ответил мне Родион в личной переписке ВК.
Ха-ха! Как раз сократили количество показов, (я так понимаю, что только подписчики смотрели) и лишили рекламы,т.е. заработка. ТП в виде Дарьи сообщила, что обнаружен копипаст. Но тексты мои, хотя и были иногда довольно обширные цитаты, может сверхинтеллект это счёл за копипаст, хотя я всегда отмечал эти заимствования курсивом и словами, скажем, "как говорил". Сегодня конец пессимизации, вот посмотрим, как оно сработает, разместил 4 новых заметки. Всё остальное снёс к херам, поскольку непонятно, где косяк.
Сочувствую, но не поняла, при чём тут моё сообщение к Вашему?Это РАЗНЫЕ вещи. 
Текст, который УЖЕ был в Дзен 
И текст, который нейронка сочла за плагиат.

Канал Ваш читала регулярно, супер! ☺
хоть от темы далека, но реально интересно!

Но вот за "обширные цитаты" бот Дзен мог и влепить клеймо  "за плагиат".
(имхо)
Цитата
Александр пишет:
И ещё наблюдение - чем глупее материал, тем больше показов и дочиток.
+ Печально, но факт((Больше скажу, иной раз специально приходится делать "рязанские заголовки"...

Мальчик Ваня (блин) любил всех несмотря ни на что.
бла-бла

Душещипательный сюжет и Офигенно получил просто офигенный траф.

Так что не только в Дзен ведутся на подобное де@мо
Добрый день! У меня какая-то фигня происходит на трех канал, баланс обновляется, статистика нет... совсем... У вас нет такого сегодня?
Кира Кира, Дзен сломался снова, похоже. Стата на моих 2 каналах не обновляется вот уже 3 часа. (другие не смотрела)
Капец... по вебвизору дофига посетителей, в статистике нет их и баланс копейки капает...
Цитата
dzenius пишет:
Ребят, сори, времени свободного ооочень мало...позже отвечу на Ваши вопросы... вчера и сегодня новенькие каналы по новым темам вышли на монету и пришлось сидеть пыхтеть и разруливать ситуацию по текстам... и даже самому пришлось писать немного текстов ) оочч давно я этим не занимался...

кто-то спрашивал когда уже анкеты рассмотрят... рассмотрели все анкеты, которые висели две недели! и рассмотрели именно сегодня!

то есть по выходным анкеты тоже проверяют и одобряют!!!

p.s. позже отвечу на вопросы...
У меня сегодня тоже проверили анкету. 3 дня назад подавал на проверку
Цитата
Кира Кира пишет:
Капец... по вебвизору дофига посетителей, в статистике нет их и баланс копейки капает...

Цитата
Elena пишет:
Кира Кира, Дзен сломался снова, похоже. Стата на моих 2 каналах не обновляется вот уже 3 часа. (другие не смотрела)
Тоже такая же фигня. Не видно показов новых добавленных статей. Но баланс пополняется
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 713 След.