Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 713 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Penochka, вчера у всех провал

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Penochka пишет:
Вот что после:
Многие заметили что уменьшается, но это временное явление
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Penochka, вчера у всех провал
Спасибо за информацию! Хочется понимать массовое явление или у себя косяки искать)
Да, после монетизациии один мой канал сдох...Второй кое как выплыл. Реклама что ли так отталкивает посетителей...
А я порой не понимаю читателей. Вот кажется статья прямо Вах!, сам бы читал. Но нет, не заходит. А иногда, выкладываешь и думаешь-не зайдет, ну да ладно, пусть повисит. И выстреливает ведь.
Я тоже думала, что дело в рекламе. Но ведь снижается ctr просмотров, т.е. люди даже не заходят.И тоже порой напишу, думаю не зайдет и стреляет. И наоборот, реально полезная информация не идет.
Вроде все это уже проходила и знаю. Но все равно каждый раз удивляюсь)
Цитата
Penochka пишет:
Вот что после:
такая же картина после включения монетизации. думала,что с каналом что-то не то.
Прочитал статью, узнал кое что новое и интересное - благодарю за инфо.
Делюсь ссылкой на свой канал в Дзене (затёр)
Весь контент авторский, надеюсь на вашу поддержку и советы по развитию канала, мир!
Изменено: Prapovednik - 6 Июля 2018 01:21 (затёр)
На многих моих каналах интересы пользователей:Литература и учебные материалы 87 %
Хотя тем на эту нишу у меня нет. Вот про, что мне писать на эту тему ? Так, что работа алгоритма - полный трешь, который не понимает темы. От туда и вопросы ctr и показов у многих. Вообщем я думаю, если алгоритму не понятна ваша категория, он толкает ее в ту где мастеров до кучу, таким образом ваши посты показывают всем подрядят.
Изменено: Prapovednik - 15 Июня 2018 12:03 (Удалил форматирование)
Добрый день. У меня уже статья висит 5 часов с 3 показами. У всех так или только у меня?
Цитата
Влас Головешкин пишет:
(затёр)
Можно совет дам? Текст не воспринимается абсолютно. Разбейте на абзацы его по 4-5 строк и вставьте картинки между ними. Если читать не будут, так хоть картинки посмотрят.
Изменено: Prapovednik - 6 Июля 2018 01:21 (затёр)
Цитата
Rasti пишет:
У меня уже статья висит 5 часов с 3 показами
На одном канале висит долго, на другом в течение часа - 500 прочтений
Провал продолжается. Сейчас нужно всё про футбол писать. Психологические проблемы футболистов. Истории о футболе. Модные гетры для футбола. Косметика для футболистов.
...Подборка смешных котиков с футболистами, пьяный футболист отрастил титьки фото до и послеsmile:D
zenrer, чтобы не было мусора в сообщениях
перед вставкой текста нажмите "bb code"
Рисунок

потом можно было отредактировать
выделив текст и нажать на "Удалить форматирование" или "bb code" и ручками лишнее удалить
zenrer.jpg (54.06 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 713 След.