Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 931 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
К чему бы это?

бан
Так показы идут, просмотры нормальные, денежка капает... Какой же это бан?

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Анастасия пишет:
К чему бы это?

бан
Так показы идут, просмотры нормальные, денежка капает... Какой же это бан?
посмотрите с другого устройства или через другой браузер. Может быть реклама есть, просто вы ее не видите.
Цитата
Анастасия пишет:
Так показы идут, просмотры нормальные, денежка капает...

может на некоторых статьях отсутствует реклама
поэтому денежка капает
а так тогда да, вам виднее
Как то так о карме smile:)
Цитата
Анна Иванова пишет:
Клавдия Земцова, А статьи они вообще не понятно как крутят и от чего это зависитsmile:rolleyes:
Тоже не шибко балуют с показамиsmile:confused:
Очередная волна банов зацепила мой канал и даже целую сетку каналов конкурента, якобы за кликбейт. Закручивают гайки smile:)
Цитата
Podorozhnik пишет:
Очередная волна банов зацепила мой канал и даже целую сетку каналов конкурента, якобы за кликбейт. Закручивают гайки smile:)
Вы в топы посмотритеsmile:). Как-то однобоко у них с винтикамиsmile:)
Так, товарищи, интрига)) Нажала на одном своем канале на карму - пишет мне ЯДЗ - Карма оштрафована за нарушения правил бла бла. Начинаю смотреть статьи - нсколько попали под ошибку 404, типа копипаст (запарили уже). Удалила. Но в остальных статьях реклама стоит. Более того, сегодня прям бомбанули показы. А смысл карму штрафовать, если в остальном все работает?smile:confused:
Цитата
Мира пишет:
Более того, сегодня прям бомбанули показы.
У меня посещалка просела более, чем в 10 раз. Поддержка пяткой в грудь стучит, что ограничений нет. Ну и ладно, пес с ними, я что-то много напряжения несу из-за дзена, нахрен надо... Пыжиться за 100-200 рублей в день smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Мира пишет:
Более того, сегодня прям бомбанули показы.
У меня посещалка просела более, чем в 10 раз. Поддержка пяткой в грудь стучит, что ограничений нет. Ну и ладно, пес с ними, я что-то много напряжения несу из-за дзена, нахрен надо... Пыжиться за 100-200 рублей в день smile:sarc:
Ну, эм, за 100-200 наверное не стоит, действительно))
Как быстро стала поддержка отвечать - это же прям чудо какое то))

[TABLE]

[TR][TD]Яна (Yandex.Zen)
26 июн., 15:17 MSK
Добрый день!

Ограничений на канале нет.

Карма оштрафована, поскольку некоторые публикации не соответствовали требованиям Дзена.
С уважением, Яна

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Цитата
Мира пишет:
Как быстро стала поддержка отвечать - это же прям чудо какое то))

[TABLE]

[TR][TD] Яна (Yandex.Zen)
26 июн., 15:17 MSK
Добрый день!

Ограничений на канале нет.

Карма оштрафована, поскольку некоторые публикации не соответствовали требованиям Дзена.
С уважением, Яна

[/TD][/TR]

[/TABLE]
у меня ничего не оштрафована, наоборот карма подросла до 56 процентов-а показов практически нет, тоже решила махнуть рукой, и так хорошо стало-мне иногда хочется самой себе мелочишку подсыпать, чем на копейки любоватьсяsmile:mocking:
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата

[TABLE]

[TR][TD]у меня ничего не оштрафована, наоборот карма подросла до 56 процентов-а показов практически нет, тоже решила махнуть рукой, и так хорошо стало-мне иногда хочется самой себе мелочишку подсыпать, чем на копейки любоватьсяsmile:mocking:[/TD][/TR]

[/TABLE]
Не могу я махать - так не интересно. У меня есть цель, есть план, стараюсь следовать. И, в общем то, если с умом подходить, совсем не мелочишка выходит, тем более, когда несколько каналов.
Цитата
Podorozhnik пишет:
Очередная волна банов зацепила мой канал и даже целую сетку каналов конкурента, якобы за кликбейт. Закручивают гайки
Под это можно кучу каналов топовых подогнать, но у некоторых есть иммунитет)
У меня одного дзен глючит? В редактор захожу - пустая страница в браузере, хожу по ссылке на статью - голый текст и чать картинок, ни рекламы, ни лайков и прочих кнопок. Зашел для пробы на чужую публикацию - то же самое.
Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 931 След.