Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 1032 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Webmaster79 пишет:
Подскажите кто-нибудь из-за чего могут пропасть показы и просмотры. Тематика шоу-биз, 100% рерайт по текст ру. Раньше много показов и просмотров было а сейчас вообще мало, хотя новости интересные и тексты уникальные. Что делать? Посоветуйте! Спасибо.
На дзен понедельнике говорили что уникальность по текст и адвего яндекс не колышет. У них там свой алгоритм и даже если антиплагиаты показывают 100%, дзен может пометить статью как копипаст, если увидит похожую по смыслу и наполнению.
youlitka youlitka, тогда что писать, если тематика шоу-биз? не выдумывать же новости о знаменитостях самому))) Тогда это будет ложная информация, за это мугут закрыть канал.
Цитата
Webmaster79 пишет:
youlitka youlitka, тогда что писать, если тематика шоу-биз? не выдумывать же новости о знаменитостях самому))) Тогда это будет ложная информация, за это мугут закрыть канал.
Каждый день вижу дзен каналы с выдуманными историями не о чем. Там какая то левая фотка и три абзаца текста. "Сильвио приехал в Москву из Гондураса и обомлел. Таких высоких зданий он не видел некогда, как и невероятных пробок... Или британский пенсионер Джон приехал в Сочи и встретил там замечательных людей, хотя читал в британских СМИ только ужасы о России... Или раздался звонок и Петр Петровичу позвонили дети, которых он не видел 60 лет и поздравили с окончанием дачного сезона...
Конечно если выдумывать истории о существующих людях и указывать их настоящее имя и фамилию, то за такое по голове не погладят. smile:D
Мне кажется, о шоубизе уже только ленивый не пишет, заходишь на дзен и все одно и тоже, статью про  актрису Осипову из "доярки из хацаптовки", которую чуть не прибил муж ее собутыльницы, я сегодня восемь раз встретила. И вчера столько же...
Еще скажите, кто-нибудь пытался добавлять статьи из черновика с телефона. Я не могу сообразить как это сделать. Вы видите свои черновики с телефона и вообще канал так как с компа?
Цитата
Кира Кира пишет:
Еще скажите, кто-нибудь пытался добавлять статьи из черновика с телефона. Я не могу сообразить как это сделать. Вы видите свои черновики с телефона и вообще канал так как с компа?
Пытался. Но лично у меня происходит какая-то дичь. Возможно, дело в браузере (Опера и Хром), возможно, в телефоне (старый ведроид). Редактор вижу в полном объеме, все черновики и опубликованные записи. Но если нажимаю опубликовать черновик, в реале ничего не происходит, хотя в редакторе из-под телефона даже убирается пометка "черновик". В десктопе же статья по-прежнему не опубликована. Несколько часов бился над решением этой загадки, в итоге плюнул. Все равно я довольно часто таскаю с собой ноут -- через него проблем не возникает.
я не пишу про шоу биз
со мной что то не то smile:sarc:
Наверное о ШОУ_БИЗ лучше не писать, спасибо за советы! Скажите друзья, могу ли я сменить тематику канала? Канал уже на монете. Или толку не будет и нужно делать новый канал?
можно
просто нужно время алгоритму для подбора аудитории
Здравствуйте,
а кто-нибудь потратил бонусы?
У меня на несколько статей написано -отклонено
не пойму что не так
Цитата
Татьяна Бойкова пишет:
а кто-нибудь потратил бонусы?
Тоже не могу потратить:confused:
Цитата
Татьяна Бойкова пишет:
Здравствуйте,
а кто-нибудь потратил бонусы?
У меня на несколько статей написано -отклонено
не пойму что не так
В поддержке говорили, что нужно в среднем 1 минута дочитывания в материале, а не 40 секунд. Но у меня тоже все равно ни разу не получилось использовать эти бонусные показы.
Цитата
Татьяна Бойкова пишет:
Здравствуйте,
а кто-нибудь потратил бонусы?
У меня на несколько статей написано -отклонено
не пойму что не так
Попробуйте здесь почитать, может какие-то требования не соблюдены. 
https://yandex.ru/support/zen/publishers/karma-bonus.html
Изменено: Al Berto - 11 Июля 2018 18:40
Сегодня заметило одну вещь: захожу в опубликованную статью и не вижу рекламы. Захожу с другого устройства (или не под своей учеткой) реклама появляеться. smile:confused:
Цитата
Alex I7 пишет:
Сегодня заметило одну вещь: захожу в опубликованную статью и не вижу рекламы. Захожу с другого устройства (или не под своей учеткой) реклама появляеться. smile:confused:
Ха, нашел причину: реклама в я.дзен стала прогибаться под AdBlock (а ведь раньше такого не наблюдалось!)
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 1032 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:13 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:27 Ищу специалистов 
08:18 Прибыль 200$ - 400$, за каждую 1000 уников! Google, FB и тд 
08:12 ру гембла 
09:18 Влияние использования ИИ для написания текстов на позицию в поисковой выдаче 
19:42 Продвижение по ключам 
06:27 Продам аккаунты HeadHunter (Верификация на ИП) 
22:08 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
17:43 Volna.money 
14:17 ProfiCash.ru - обмен Tether ERC-2 
04:00 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:49 GoodsMoney.io 
14:21 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
22:17 Всего п онемногу 
17:09 Точные прогнозы на футбол 
10:00 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
16:22 Компьютерная мышь 
23:55 Добро пожаловать в цифровой мир... 
13:13 О природе путешествий. 
00:15 Накрутка поисковых подсказок