Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 683 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
Валерий К пишет:
Но карма оштрафована, каналы в ауте.
Не поняла юмора. У меня штрафивали карму (правда я быстро "исправилась"smile;) через день вернули былые показатели.За время "ареста" не было спада трафа, и показы в Ленте как обычно...
Вас пессимизировали наверное?
Уточните. 
Штраф кармы, думаю — это некое предупреждение, не влекущее за собой пессимизацию / бан.
ЕСЛИ попытаться угадать, ГДЕ там могут быть нарушения и быстро их исправить... (имхо)
Если ошибаюсь, поправьте меня ☺
Изменено: Elena - 9 Июля 2018 19:20
Хотите большой ИКС?
ТыЦ
тЫц

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Elena, просто нет кармы да и все
добавив 3 поста в следующий раз будет и карма и рейтинг
Цитата
Elena пишет:
через день вернули былые показатели.За время "ареста" не было спада трафа, и показы в Ленте как обычно...
Почему то мало кто отписывается - писали ли вы в ТП?
Цитата
WGN пишет:
Почему то мало кто отписывается - писали ли вы в ТП?
Нет ☺ Я вообще стараюсь крайне редко туда писать)
Цитата
Elena пишет:
Нет ☺ Я вообще стараюсь крайне редко туда писать)
Кое кто познал дзен)
Цитата
Кира Кира пишет:
Я с кармой вообще ничего не понимаю. Канал явно стал лучше, все показатели взлетели,включая подписчиков, и сегодня карма уменьшилась на 4 пункта. Зато на другом канале, где меня нет вообще, и даже публикации не выкладываю карма выросла. За неделю два подписчика, и рост аудитории 20 из 20.
Аналогично. На основном канале по 2-3 публикации ежедневно, прирост подписчиков, карма на 3 пункта упала. НА дополнительном раз в неделю 2 статьи выкладываю, +2 подписчика всего, но фигак... +7 кармы.
Единственное, тематики разные... может, в этом дело.
Изменено: youlitka youlitka - 9 Июля 2018 23:52
Не могу понять почему упали показы и просмотры. Канал шоу-биз тематика. За неделю вышел на монету, были показы 10к -15к и дочитываний 1к-1.5к на пост. Потом получил пессимизацию за эротические картинки (девушки были в купальниках). После восстановления, сейчас каждый пост набирает показов максимум 1.5к и 10-30 просмотров на пост. Все публикации, рерайт новостей с 100% уникальностью по текст ру. Карма 35. Почему упали показы и просмотры?
Кто знает к чему это? В ленте начались показы статей, которые писались в прошлом месяце в первых числах. А свежих упал показ.
ponha pon ponha pon, это дзен
это ко всему и ни к чему
Вопрос к писателям более-менее серьезных каналов, не желтизны (вообще есть такие?):
Изменение колом вставших публикаций (в свое время набравших кое-какие просмотры) может реанимировать статью?
Цитата
youlitka youlitka пишет:
Аналогично. На основном канале по 2-3 публикации ежедневно, прирост подписчиков, карма на 3 пункта упала. НА дополнительном раз в неделю 2 статьи выкладываю, +2 подписчика всего, но фигак... +7 кармы.
Единственное, тематики разные... может, в этом дело.

В аккаунте в разделе карма так и написано "Карма формируется раз в неделю на основе сравнения каналов такого же статуса."
Система сравнивает с конкурентами той же темы основываясь на данных за неделю, поэтому сравнивать свои каналы разной тематики неверно..
Цитата
MrLexKo пишет:
Карма формируется раз в неделю на основе сравнения каналов такого же статуса.
А я то по наивности думал, что статус - это новичок/мастер и не более. И количество всех каналов с этим статусом рядом. А оно вон оно че... Растем, че сказать. smile:sarc:
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Вопрос к писателям более-менее серьезных каналов, не желтизны (вообще есть такие?):
Изменение колом вставших публикаций (в свое время набравших кое-какие просмотры) может реанимировать статью?
для эксперимента попросил 10-ть человек зайти по ссылке на статью и нажать пальчик вверх   -- через час количество показов увеличилось на 500 и снова тишина  -- как то так
Сайт на модерации - проверка займёт длительное время.   Кто подскажет, примерно сколько?  а то: длительное время - как и улыбка понятие растяжимое
Цитата
Александр пишет:
Сайт на модерации - проверка займёт длительное время. Кто подскажет, примерно сколько? а то: длительное время - как и улыбка понятие растяжимое
Есть слухи, что никогда. Мой уже второй месяц висит, хотя это не просто личный блог или что-то типа того, а вполне серьезный сайт большой компании. Много следов в интернете, большой вес в рамках своей "специализации" и все равно пока модерация.
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 683 След.