Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 643 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
Цитата
DmitryDavydov пишет:
Всем привет! Товарищ развивает канал в Дзене, начал недавно выкладывать копипаст с уникальными вступлениями и пару недель все было норм, а вот пару дней назад прилетел бан. ТП мычит, ничего внятного сказать не может, предлагает удалить все неуникальные статьи.
У меня с копипастом пока проблем не было, но я его не так много выкладываю. Как объяснить ТП, что в их же правилах нет запретов на неуникальный контент?
Это шутка такая?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
DmitryDavydov пишет:
выкладывать копипаст с уникальными вступлениями и пару недель все было норм, а вот пару дней назад прилетел бан. ТП мычит
А вы как сами думаете почему?
Цитата
DmitryDavydov пишет:
Как объяснить ТП, что в их же правилах нет запретов на неуникальный контент?
Серьезно?! А это что тогда такое? 
https://yandex.ru/support/zen/publishers/requirements.html

В Дзене запрещено размещать:
[LIST]
[*]Чужой контент, опубликованный под собственным брендом: текст, изображения, видеоролики и т. д.
[*]Дублированный контент. К нему относятся статьи:[LIST]
[*]повторно опубликованные в рамках одного канала;
[*]удаленные из Дзена и опубликованные заново;
[*]опубликованные на нескольких каналах, даже при условии, что все эти каналы принадлежат одному автору.
[/LIST]
[/LIST]
Цитата
DmitryDavydov пишет:
Всем привет! Товарищ развивает канал в Дзене, начал недавно выкладывать копипаст с уникальными вступлениями и пару недель все было норм, а вот пару дней назад прилетел бан. ТП мычит, ничего внятного сказать не может, предлагает удалить все неуникальные статьи.
У меня с копипастом пока проблем не было, но я его не так много выкладываю. Как объяснить ТП, что в их же правилах нет запретов на неуникальный контент?
никак  - забей и новый делай
во всём виноват "искусственный разум"  походу он у них бестолковый
для прикола: 5-го июля публикую статью, а 7-го июля то же самое появляется на сайте желтой прессы   -- жду бана от "интелекта"  -- каналу две недели, а тот уже десят лет существует
DmitryDavydov,
SEO Лаборант, В одной статье:  Елена, ходила  -- в женском роде, в другой: Вася, ходил - в мужском роде.  Всё остальное один в один.
и не факт, что раньше не было написано про: ОНО, ходило.
Определяет "разум" и лезть со своей правдой в чужой монастырь  - бестолково и глупо.
Да, отстаивать требуется лишь то, что реально авторское. А тут уже сложно определить что именно - мысль или слово.
как было написано и сказано:  Бизнес - ничего личного.   Вот только Бизнес - это бизнес Яши )))
ну это пока, пока вы копейки собираете и по 100 калек в день на канале
как дойдет до тыщ 50 в сутки, то найдется толокер, который заблочит канал
теперь как рождается статья ))))

никакого пиара и никакой претензии - лишь то, что было и есть у меня (как говорится: ИМХО)
Есть такой канал: Брошенка с тремя детьми. Пролистывая ленту часто замечал одну картинку: девочка в красной кофте тянет руку к уходящему мальчику - тут всё понятно, мол жизнь и название канала соответствует. НО потом стал замечать - название статей разные и картинка то ближе - то дальше.  Мелькало, мелькало - вообщем надоело.  Стал нажимать пальчик вниз. Изменений нет - всегда вижу это в ленте.  Стал нажимать: заблокировать и ......  что?  перестал видеть? да фиг там  -- теперь эта брошенка у меня три раза в ленте висит.
Тут я понял - их "искусственный разум" понял, что меня это раздражает и ...... стал меня гнобить ))))  вообщем решил меня этот интеллект ушатать  -- вот так и началось восстание машин против человека.
Всем привет. Хотел узнать, как у вас в это время стартуют каналы, за сколько выходите на монетизацию? Просто есть парочка новых каналов - один про кино, а второй про разные факты. Так на первом показов от силы 150-300 набирается, а на втором планку в 10 тысяч пробить не могу уже неделю. При CTR 3-10% очевидно, что на монету не выйти, да и в целом смысла вести такой канал с точки зрения заработка нет. Вроде превьюшки делают интересные, все уник. Может темы не те выбрать, или в дзене теперь такие порядки?
Цитата
KPG пишет:
. Так на первом показов от силы 150-300 набирается,
напишите в тех поддержку, может что и изменится
Цитата
Александр пишет:
теперь как рождается статья ))))

никакого пиара и никакой претензии - лишь то, что было и есть у меня (как говорится: ИМХО)
Есть такой канал: Брошенка с тремя детьми. Пролистывая ленту часто замечал одну картинку: девочка в красной кофте тянет руку к уходящему мальчику - тут всё понятно, мол жизнь и название канала соответствует. НО потом стал замечать - название статей разные и картинка то ближе - то дальше. Мелькало, мелькало - вообщем надоело. Стал нажимать пальчик вниз. Изменений нет - всегда вижу это в ленте. Стал нажимать: заблокировать и ...... что? перестал видеть? да фиг там -- теперь эта брошенка у меня три раза в ленте висит.
Тут я понял - их "искусственный разум" понял, что меня это раздражает и ...... стал меня гнобить )))) вообщем решил меня этот интеллект сушатать -- вот так и началось восстание машин против человека.
я думаю, дела не в Разуме. Это просто канал Дзен, а для своих, закон не писан.
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата
KPG пишет:
Цитата
В том-то и дело, что писал. Говорят вот это "Ограничений на ваших каналах нет. Дело в том, что они еще достаточно молоды. Системе требуется некоторое время и больше контента на формирование аудитории и анализ ваших публикаций. Продолжайте регулярно публиковать интересные авторские материалы - и статистические показатели вашего канала будут расти." Правда я не понимаю, чего там можно формировать вообще, темы элементарные. Плюс неясно, сколько вообще продлится такая молодость... Поэтому и спрашиваю у тех, кто развивал новые каналы именно в последние недели-месяцы.
Цитата
KPG пишет:
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Цитата
KPG пишет:
Цитата
В том-то и дело, что писал. Говорят вот это "Ограничений на ваших каналах нет. Дело в том, что они еще достаточно молоды. Системе требуется некоторое время и больше контента на формирование аудитории и анализ ваших публикаций. Продолжайте регулярно публиковать интересные авторские материалы - и статистические показатели вашего канала будут расти." Правда я не понимаю, чего там можно формировать вообще, темы элементарные. Плюс неясно, сколько вообще продлится такая молодость... Поэтому и спрашиваю у тех, кто развивал новые каналы именно в последние недели-месяцы.
странно,дважды писала и каждый раз помогали, дело было  в последний месяц.
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 643 След.