Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 647 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
KPG, а на новых каналах где расположены 3 черновика что писать/с чего начать?
сверху или снизу?
долбить ТП и тогда на третье или хз какое письмо может быть ответ
Цитата
Сейчас перепроверила ваш канал.
К сожалению, на вашем канале действуют ограничения в показах.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр пишет:
Да, отстаивать требуется лишь то, что реально авторское.
Для этого есть одна простая вещь как определитель уникальностиsmile:) Адвего в данном случае
Цитата
Svetlan4ik пишет:
а чего пользователь dzenius молчит?
купил яхту и не проставился?

Яхту еще не купил ))))
И чую что куплю только к следующему сезону, и не за 2 ляма евро, как у тех кто умеет воровать хорошо )) а за 2-3 ляма руб и б/у )))
Так что пока проставляться не за что...

Я сейчас дзенами не занимаюсь вообще, этим вплотную занимается сейчас моя жена... но говорит, что дела ухудшились, все что работало ранее на УРА, сейчас упало...
Заблочили канал, там где решил побаловаться халявными баллами ))) я так понял, что там где дают баллы, их лучше не трогать... а такой же канал-клон, где баллов не дали, живет себе прекрасно )) Понимаете, да? На канале где баллы были и где я их начал использовать, пошли мощнейшие толокерские проверки... Тетки с большими очками не выдержали что за неделю на канале приклеиваются по 300-400 подписчиков )) и вздернули этот канал... но там было за что вздергивать )) так что я был готов к этому... канал описывал ютубовские ролики, со скринами по 10-15 шт... ну как бы это чужой контент(таких каналов у нас всего было два и то для эксперимента... все остальные белые и пушистые... почти пушистые... картинки только заимствуем чужие, а идеи все свои) )) ну и как выше писал, второй канал-клон живет и процветает! ) вывод: баллами на такого рода каналах лучше не баловаться...

Вы спросите, чем же я то занимаюсь ))
А я перешел на старую нашу рабочую схему,  которая нас кормила и кормит, красной и черной икоркой  - я создаю новые проекты-сайты! 
В создании сайтов я уже давно стал профи, поэтому сайты у нас вышколенные, с загрузкой всех страниц максимум 2.5-3.5 сек, оптимизированные по всем параметрам... 
В общем создаю сайты на разные популярные темы, и готовлю половину для нас на перспективу, а половину на продажу... так что вот такие дела...
К Дзену еще вернусь, но чуть позже... и то, пока буду тут читателем 2-3-4-5 мес... Если что-то вразумительное, и глобальное у Дзена произойдет в положительную сторону, то я тогда буду часть времени тратить на сайты и на каналы... вот такие пироги...

p.s. ну и всем советую, как и раньше советовал - создавайте свои сайты! На них можно вешать все что душе угодно, можно продавать напрямую рекламные места, можно заниматься арбитражем трафа, как мы занимаемся на некоторых сайтах уже лет 15(может вру. надо посчитать когда конкретно начали этим заниматься, но где то около того...)
Сайты сложнее развивать - это понятно, но это будет Ваша собственность и статейки на сайте могут работать годами... а не как на Дзене 1-2-3-4 недель, ну если кому то повезет то 2-3-4-5 мес и все... ну а кому то не везет и статьи работают максимум 1-2-3 дня!!! )))

Денег в иенете уже кажется больше чем в оф лайне )) надо просто приготовить или купить хорошую удочку, хорошую наживку и сачок побольше для вываживания бабла ))))

В общем всем добра! развивайтесь! Надеюсь еще увидимся ))
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр пишет:
Да, отстаивать требуется лишь то, что реально авторское.
Для этого есть одна простая вещь как определитель уникальностиsmile:) Адвего в данном случае
блин, ну сколько же можно! Авторский контент и уникальный контент - это не одно и тоже! Давайте приведу пример. Например, берем сказку про колобка. Можно ли ее написать так, чтобы она по всем сервисам была уникальна? Да. Используя синонимы, можно. Но будет ли он уникальным не в техническом плане, а в смысловом? Нет!
А вот если добавить в историю детали. Например, о том, как дед с бабкой вообще познакомились, почему им нужно скрести по сусекам, а не тратить свою пенсию. добавить больше деталей про каждую встречу. Например, колобок не ушел от волка просто так, а они еще пошли бухать в бар и там они и подцепили лису. Ну и всякую такую лабуду - то это уже можно назвать авторским контентом. 
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
KPG, а на новых каналах где расположены 3 черновика что писать/с чего начать?
сверху или снизу?
Вроде сверху были. я их удалил сразу.
зы. и снова пост набрал 10 тысяч (10.7) показов. по достижении десятки все отрубается и больше открутка почти не идет. таким макаром можно до второго пришествия на монету собирать...
KPG, все фигня
выходные
в выходные даже нормальные каналы сосут
Цитата

Сайты сложнее развивать - это понятно, но это будет Ваша собственность и статейки на сайте могут работать годами... а не как на Дзене 1-2-3-4 недель, ну если кому то повезет то 2-3-4-5 мес и все... ну а кому то не везет и статьи работают максимум 1-2-3 дня!!! )))

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на сайте будут публиковаться видео с ютуба, за это сайт накажут?
Цитата
Клавдия Земцова пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на сайте будут публиковаться видео с ютуба, за это сайт накажут?
На своем сайте Вы сами себе администратор! Кто же Вас накажет?
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Кто же Вас накажет?
правообладатель
Если не ставить ссылку на автора и первоисточник, то вероятно можно нарваться. Однако в правилах Ютуб, которые принимаются при регистрации, ранее допускалось тиражирование информации, если автор специально не указывал на такой запрет.
Однако это было давно. Может сейчас все и изменилось!
Цитата
dzenius пишет:
Сайты сложнее развивать - это понятно, но это будет Ваша собственность
а тарффик откуда идет) уж не с яндекса и гугла ли, они тоже ваши?
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
А вот если добавить в историю детали. Например, о том, как дед с бабкой вообще познакомились, почему им нужно скрести по сусекам, а не тратить свою пенсию. добавить больше деталей про каждую встречу. Например, колобок не ушел от волка просто так, а они еще пошли бухать в бар и там они и подцепили лису. Ну и всякую такую лабуду - то это уже можно назвать авторским контентом.
И это будет плагиат, ибо колобок запатентован smile:D это все выдумано человеком и не имеет никаих нормальных границ и описаний, каждый сам для себя решает что уникальность что авторство, перестановка слов уже дает уникальность , синонимайз дает уникальность, но это все не уникально, это тупо шингл и почему шингл это уникальность? потому что так придумали что несколько слов идущих  подряд, длинна шингла для жесткости проверки. Говорить на серьезных щщах что правильно, а что нет это просто бред)
Krol, мы вот разговариваем на разных языках, такое ощущение) Техническая уникальность - это одно. И ее пытаются все кому непопадя засунуть в свои каналы, а потом жалуются - помогите, меня забанили. Я говорю про уникальный контент. Колобка в уникальном контенте можно назвать, например, Круглым, раз уж дело тут в патенте.

На своем сайте может и может его владелец решать - что для него уникальность. Но на дзене приходится играть по их правилам.

Проверка шиглом же была придумана для того, чтобы ее можно было осуществлять программой. Поэтому иногда проги находят совпадения на казалось бы совершенно не тематических сайтах. Но я еще раз пытаюсь сказать людям, что есть разница между авторским контентом и технической уникальностью. Но, как я понял, это никому не интересно - все продолжают гнуть свою линию. Ваше право. только зачем потом поднимать кипиш, когда очередной канал поцдет в бан
Цитата
Svetlan4ik пишет:
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Кто же Вас накажет?
правообладатель
правообладатель это не страшно, я бы, например, свои стала выставлять,  а сам ютуб? Вот я видела сайт, вся музыка с ютуба, написано это, с ютуба, и владелец сайта под каждый клип свою рекламу ставит, не нарушение это? сайты кто то проверяет? и у него там и пугачева есть и киркоров и куча всех и сразу..народ смотрит. Его могут заблокировать или наказать?
Изменено: Клавдия Земцова - 15 Июля 2018 23:08
Цитата
Krol пишет:
Цитата
dzenius пишет:
Сайты сложнее развивать - это понятно, но это будет Ваша собственность
а тарффик откуда идет) уж не с яндекса и гугла ли, они тоже ваши?

Да! Все 15 лет с яши и гоши идет траф )))

Арбитраж он такой ) покупаем по 0.30 коп у яши ))) далее у гоши по 0.16 коп  и загоняем все это по 10 рублёв(ну вы в курсах я надеюсь) ))

До сих пор вся схема работает!

Сейчас пришли новые мысли, по новым проектам... попробуем их осуществить...

p.s. знаю, что можно еще круче стартануть... но возможно уже с возрастом придерживаюсь того, на чем успешно зарабатывались деньги...
А вообще планирую немного кругозор расширить и задействовать соц сети... слепить так называемую цепочку... круговорот воды в природе )))

чтобы не оффтопить... по Дзенам сегодня на каких то канал кислуха... а на каких то старперских нормалёк! ))
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 647 След.