Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 593 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
В какое время авторы чаще публикуют материалы в Дзене по часам. Статистика по последним 500000 публикаций из каналов которые отслеживаем. По горизонтали время в часах. Это именно время публикации автором, когда же пост отмодерирован и пущен в показы узнать невозможно. Время по Москве. По вертикальной оси количество публикаций приходящихся на соответствующий час. 
stat.jpg (65.87 КБ) [ Скачать ]
zen100.ru - ТОП статей и каналов Яндекс ДЗЕН по просмотрам Новогодний промокод на скидку 40% - NEWYEAR2019

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

На втором графике можно посмотреть какой процент постов из опубликованных набрал более 5000 просмотров. Статистика по тем же 500000 публикаций.Как ни странно есть корреляция по времени, и разброс довольно приличный. Потенциально если публиковаться утром, то шансы на успех немного повыше будут. 
Если есть версии почему, пишите.
stat2.jpg (61.78 КБ) [ Скачать ]
yadzen, т.е. вы утверждаете, что большинство публикуют в 12:00?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
yadzen, т.е. вы утверждаете, что большинство публикуют в 12:00?
вот такая вот статистика, выборка достаточно большая чтобы случайности исключить
У меня есть 2 канала одной тематики. Пощу регулярно и туда и туда. Один канал крутит 1 час, сыпя 20 - 30 - 50К показов, а второй растягивает на пару дней. Логики нет.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Zhezkazganetcs, да кстате тоже замечал, проснулся - умылся - кофе - сигарета потом писанина , всё это до 3 дня по москве - лучше заходит, чем допустим вторая вечерком между 6-9 вечера, постоянно так было, хоть бывало и не на много, но было.
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Логики нет
она есть
вряд ли одинаковое количество подписчиков на обоих
Как заходят статьи ночью? Кто нибудь проьовал постоянно выкладывать в ночное время?
Как влияет  единство темы на показы? Вот у меня например канал с фактами, там может быть обо всем, начиная от самых красивых камбоджиек и заканчивая советами от ирландцев, как на напиваться в зюзю. Помимо этого могу написать про эпичные крушения мостов и просто привести топ каких-нибудь фактов, мест и т д. 
Как считаете, такой разброс по темам является критичным для показов? Просто каналу уже полтора месяца или около того, а плану в 30К показов в ленте я пробить не могу. Чаще 2-5-10-15 тысяч
Цитата
WGN пишет:
Как заходят статьи ночью? Кто нибудь проьовал постоянно выкладывать в ночное время?
У меня на одном канале статьи заходят только ночью. Запускаю в 22, 23, 01 час по Москве. Публикую днем, заходят плохо.
Как это понять. Показ статьи тормознулся. Вроде дочитки нормальные.
У меня вчера все 4 статьи подряд набирали по 4+ тысяч дочиток, а сегодня 4 статьи по 500 - 1000. Хотя темы актуальные. лотерея.
Цитата
Krol пишет:
давно писал что есть каналы которые не трогают
Я недавно создал несколько каналов для эксперимента. В общем мое мнение таково, что у дзена есть определенные границы вольности для каналов, которые себя хорошо изначально зарекомендовали. Пока точных цифр не скажу, но вот например, если у Вас изначально был канал, на котором публиковались уникальные статьи и картинки. Он у Вас хорошо крутился и т.д. То у Вас будет возможность опубликовать несколько статей с нарушением. Как я уже и сказал, это все мое мнение. Что зарекомендовавшие себя каналы могут немного выходить за рамки.
все будет...
развивать всегда можно и нужно, было бы желание и возможность
мда.. кароче надо продавать канал - не идёт он у меня.... если кому надо пишите в ЛС
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 593 След.