Развитие канала в Яндекс Дзен
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 647 След.
Развитие канала в Яндекс Дзен, ...
напомните, что надо в редакторе открыть и куда посмотреть, что бы понять что канал под санкциями?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Krol пишет:
зачем? свои или чужие, чет не понял, уточните

Цитата
Krol пишет:
Цитата
Академик пишет:
сам лично штук 80 статей модерировал
зачем? свои или чужие, чет не понял, уточните

Предложили принять участие в оценке контента, чужие
Цитата
Кира Кира пишет:
Eye, ффиии, не завидую ни капельки, сама на показы не жалуюсь smile:p
Цитата
Академик пишет:
Верно, но начали проверять вручную многих, искусственный интеллект не справляется - сам лично штук 80 статей модерировал
Это вы про новую систему ранжирования пишите, которая в сентябре стартует? Там, вроде, все кто хотел мог заявку подать и модерировать? Может расскажите нам, по какому принципу модерация проходит? Как уникальность проверяется, кликбейт и прочее... интересно, жутко)
Да - уникальность я сам лично проверял(хотя мог бы и не делать этого), их интерфейс не дает такой возможности, есть определенные пункты с нарушениями в которые нужно ставить галочки если таковые имеются. Также имеется пункты о полезности контента - имеет ли он ценность для читателя
Цитата
Академик пишет:
имеет ли он ценность для читателя
Вы столько всего порассказали, что там модеру нужно несколько минут находиться. Я же много раз по вебвизору видел заходы с толоки перед показом в ленте, время на сайте 0-1 сек. За это время можно только крутнуть контент вверх=вниз, убедиться в наличии или отсутсвии контента, там галочка есть "контент - присутствует"?smile:sarc:
Вывод: толокяне вообще охренели, модерируют не глядя!
Цитата
+20 подписчиков — "Рост аудитории" 8/20
Цитата
 +3 подписчика — "Рост аудитории" 12/20

Это все, что я хочу сказать о карме.
Изменено: el.m - 23 Августа 2018 05:44
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Цитата
Академик пишет:
имеет ли он ценность для читателя
Вы столько всего порассказали, что там модеру нужно несколько минут находиться. Я же много раз по вебвизору видел заходы с толоки перед показом в ленте, время на сайте 0-1 сек. За это время можно только крутнуть контент вверх=вниз, убедиться в наличии или отсутсвии контента, там галочка есть "контент - присутствует"?smile:sarc:
Вывод: толокяне вообще охренели, модерируют не глядя!
Я так понимаю я выполнял другую задачу, там нет перехода на ваш канал, там были тексты которые размещены давно - помощь алгоритму понять, что такое хорошо, что такое плохо.
Цитата
Академик пишет:
Также имеется пункты о полезности контента - имеет ли он ценность для читателя
Вот это вообще интересно. То, что полезно одному, неинтересно другому. Кто-то любит про Бузову читать, кому то интеллектуальные статьи подавай. Хотя по опыту могу сказать, первых на Дзене горааааааздо больше. Неужели недостаточно лайков читателей, которые уже за все годы существования Дзена помогли определить полезность контента? Теперь еще и комменты есть, читайте и анализируйте.Нет, наняли несколько авторов и те судьбу решают. Неужели ума не хватает, ведь и понедельники проводят, и кучу тем завели в социальных статьях, где авторы высказываются, почему велосипед то опять изобретать нужно??? 
Цитата
el.m пишет:
не пытайтесь даже понять логику, это не для наших умов. Я карму даже не смотрю, от нее ничего не зависит.
Интересное наблюдение: статья с временем дочитки (среднее) 30 сек  - реклама не крутит,  время 40 и более - реклама идёт. Хотя количество текста и картинок одинаковое.
Цитата
el.m пишет:
Цитата
+20 подписчиков — "Рост аудитории" 8/20
Цитата
+3 подписчика — "Рост аудитории" 12/20

у Вас хорошо, а там лучше и наоборот: у Вас не очень, а там просто писец  -- как то так
Академик, Также имеется пункты о полезности контента - имеет ли он ценность для читателя.  Вот тут то и есть проблема - особенно если человек оценивает: субъективность и неадекватность (ИМХО) Поясню: мой бизнес направлен на то, что бы нищих стало меньше (человек моет руки и получает за это деньги - образно), так большинство людей оценивает это как - не нужное.  Зато гороскоп - очень нужная информация и только по тому, что большинство самостоятельно не умеют жить, гораздо полезнее обосновывать тем, что день такой ))))  И опять же: это моё понимание нужности )))   Статья: как правильно смазать скрипучие петли - нужно? конечно, ведь каждый человек каждый день их смазывает - а теперь стал это делать правильно (очень нужная и полезная статья), другая статья: как правильно надеть ..ондон - нужная? конечно - ведь последствий от неправильности надевания не наступает ))) а тут тот же автор удивил: как правильно и приятно надеть ..ондон  - пожалуй самая лучшая и полезная статья в сети.  Зато как почистить свечу зажигания - а нафига оно мне?  крайне бесполезная тема или Трамп что то придумал - у и молодец, а мне то зачем?      Всё относительно.  smile:)
И по поводу адекватности самого дзена - можно и так выразится ))))  только что посмотрел ленту и .... 2 картинки   кто не в курсе сегодня 23 августа
ScreenShot.png (136.68 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Александр - 23 Августа 2018 11:32
Видно у Яши проблемы с искусственным интеллектом, если статьи стали в ручную проверять.Интересно по какому принципу они дают просмотры. Наверное жребий кидают. Или голосованием.
Цитата
Александр пишет:
кто не в курсе сегодня 23 августа
Так они старые ленты просто крутят я так понял?
Можно ли на разные аккаунты отправлять одну и ту же анкету, чтобы вывести деньги?
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 647 След.